Робот-пылесос Samsung SR20M7070WD - Отзывы

• Выгода по SMS
  • Premium
Робот-пылесос Samsung SR20M7070WD
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 000 ₽/мес ?

Кредит от 1 762 ₽/мес  ?

Забрать
из 48 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
4.8
Робот-пылесос Samsung SR20M7070WD

Качество уборки

Плюсы

Не распушивает занавески, как пылесосы с боковой щёткой

Минусы

Цена высоковата

Отзыв

Проблема зарегистрироваться в приложении SmartThings решается использованием VPN - а все благодаря блокировкам РосКомНадзора

Максии 25.01.2019

А по подробней можно, я тоже не могу зарегить в приложении

Качество уборки

Плюсы

Прекрасно справляется со своими обязанностями.

Минусы

Их нет. Сравнивать не с чем. Это мой первый робот.

Отзыв

Прочитав большое количество отзывов,сделал свой выбор на этой моделе. Не разочарован. Базу находит всегда,убирает хорошо. Об стены,мебель не,,долбится,,. Так что рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Отличный парень, убирает первый этаж, примерно 80 м2, дверей нет, арки, пол - плитка керамогранит. Строит карту, видно, где ходил,а ходил он везде. Не тупой, может сам выбираться из труднодоступных мест,в которые иногда забредает. Нравится "уборка вдоль стен" и "плинтус". Базу находит всегда .

Минусы

О них в описании упомянуто - не видит черные ножки мебели, хотя позже как-то запоминает месторасположение. Ну и застревает в коврах с длинным ворсом. Для нас не проблема.

Отзыв

Рекомендую для уборки помещения большой площади без обилия мебели, пол ламинат или плитка. Из плюсов - легкосъемный пылесборник, запасной фильтр (пока основной сохнет). Щётка резиновая, волосы не называются. Ну и управле6ие со смартфона - приятный бонус. Ни разу не пожалели

Качество уборки

Плюсы

Нет, выберите другой пылесос

Минусы

Сломался ровно через год.

Отзыв

Не рекомендую не стоит своих денег и сломался через год и пару недель. Эксплуатировался редко.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, время уборки

Минусы

Отзыв

Пылесос очень понравился, он смог в отличии от прошлого хорошо и быстро убрать 3х комнатную квартиру, мне нравится как он выстраивает маршрут, основным безпроводным пылесосом я теперь редко пользуюсь

Качество уборки

Плюсы

Мощность, время уборки

Минусы

Отзыв

Пользуемся очень давно, прошлый пылесос до этого по факту не убирал, только развлекал животных, этот ни единого следа не оставляет и всегда замечаю, что он максимально правильно выбирает маршрут. У нас двое детей и собака, но ему хватает заряда хорошо убрать 100 квадратов. После покупки этого пылесоса свой безпроводной я стал использовать только для лестницы, мебели и для машины

Василий 25.06.2020

Элементарно не может заехать на тонкий ковер, складывает его в гормошку

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, отлично убирает, информативный дисплей

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила данный пылесос месяца три назад, и все никак не нарадуюсь этому помощнику дома. Отлично убирает как ламинат и кафель, так и ковры в прихожей и комнате. Есть таймер на уборку, что очень удобно и в большинстве роботов этого нет. Тихо работает, не мешает смотреть телевизор пока убирает.

Качество уборки

Плюсы

Мощности и заряда хватает, щётка чистая после уборки

Минусы

Не обраружено

Отзыв

Я из тех, кто вначале пользуется хотя-бы пару месяцев, а потом пишет отзыв, не на следующий день. Реально хорошо уберает, у друзей не так, большинство не для уборки а максимум для развлечения животных, могу с уверенностью сказать, что даже при моих ста квадратах он реально справился, уберает хорошо, щётка чистая всегда, это большой плюс. Свой безпроводной я, в основном, только для мебели и для машины стал использовать

Роман 22.08.2020

Ещё до покупки задавался вопросом - комнаты с прямыми углами, а роботы-пылесосы делают круглыми))) Самсунг разрешил это противоречие.

Качество уборки

Плюсы

Классный робот, всем доволен

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Классный пылесос, не пожалел о потраченных деньгах убирает во всех углах, не шумный, о потраченных деньгах не жалею.

Качество уборки

Плюсы

Серьезная машина. Легкая чистка фильтра с контейнером

Минусы

Искал, но не нашел. Возможно плохо искал, но и времени, всего 1,5 месяца прошло

Отзыв

Пришел за пылесосом но продавец так расхвалил эту модель. Расхвалил конечно хорошо, все показал, разобрал весь, дал попробовать открыть все части. Не заметил, как на кассе уже стою. В шутку сказал продавцу, что если не понравится, то найду его. С того момента в магазин я больше не ходил. Пылесос молотит хорошо, ламинат сияет. Одобряю

Качество уборки

Плюсы

Легко разобраться в управлении, качество уборки.

Минусы

Можно было написать о том, что цена достаточно высока, но считаю, что пылесос полностью ее оправдал!

Отзыв

Долго решались с покупкой робота-пылесоса, до этого был обычный контейнерный пылесос. Пересмотрев кучу видео обзоров пришли к мнению, что дешевые варианты убирают недостаточно качественно. В итоге остановились на этом роботе и не пожалели, отлично убирает квартиру, даже вдоль стен, что для многих роботов проблема. А самое главное, освободилось много свободного времени от уборки.

Качество уборки

Плюсы

качественная уборка

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

От покупки в восторге, очень рада приобретению данной модели робота пылесоса. В восторге от качества уборки, справляется с шерстью, достает из труднодоступных мест мусор, одним словом стал мне помощником номер один в уборке. Так же понравилось управление по wi fi, делает управление проще и удобнее очень рада покупке справляется со своей задачей на ура.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, красивый, мощных

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пожалуй лучшее приобретение за последнее время. Довольно неплохой помощник ) жена довольна, реже стала прибираться ) технология Edge clean master - это нечто! Никогда бы не подумал что уборка вдоль стен станет для робота пылесоса такой простой задачей! Покупкой доволен на 100%

Качество уборки

Плюсы

Мощный, убирается очень качественно, не портит мебель

Минусы

Не выявил

Отзыв

Крутой пылесос! Когда покупал продавец сказа, что это самый мощный пылесос из присутствующих, я ему изначально не Поверил, но когда принёс его домой и включил понял, что продавец меня не обманул ! Убирается очень качественно, жена в восторге.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка помещения

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Этот пылесос купил, потому что была очень сильная проблема с шерстью и волосами. Шерсть от собаки - сенбернар огромный, слюнявый, да ещё и везде свои меховые следы оставляет. Давно бы сделал из него коврик или чучело, да жена не разрешает, а жаль... Но это ещё не беда, дело в том, что у меня жена брюнетка, с длинными такими густыми волосами и на этом казалось бы уже можно закончить рассказ, но дальше будет гораздо интереснее, потому что любовница у меня блондинка и тоже как назло с длинными волосами. Намекал я им, что надо бы перекраситься, но вот ведь упрямые бабы, ни одна не согласилась. Надоело мне с лупой по полу ползать и волосы собирать и пошёл я значит в магазин. Продавец попался смышленый и сразу понял чо мне надо, пытался чота там мне рассказывать, но я не стал его слушать и просто купил это чудо техники, потому что продавец он не зря там стоит, наверняка какой-то институт про продажам пылесосов кончал. Я же простой сантехник, я все равно ничо не пойму чо он там мне рассказывает, лучше проверю в действии. А в действии он оказался просто выше всех моих ожиданий, а самое главное то чо я и хотел, волосы он собирает мама не горюй. А самый крутой и приятный сюрприз, то что все эти волосы со щётки не надо руками вытаскивать, у него там лезвия специальные стоят, они эти волосы разрезают и он их в контейнер затягивает, прям как малой у меня бутерброды с Нутеллой. Ещё крутая фишка это то что у него колёса огромные и перешагивают препятствия, прям вездеход, а не пылесос. А ещё у него камера есть, это не камера это Око Саурона он все видит, клянусь тапками соседа, за счёт этого он себе планы строит как ему лучше ездить по моей фазенде и самое главное он при этом не блудит (как я иногда после бутылки Джим Бима) и не пропускает ни пылинки, ни волосочка. Даже думаю его в лес с собой летом взять, вдруг он грибы ищет также хорошо. Ну и я бы ещё выделил конечно это то что он не круглый, а значит может убирать и углы и плинтуса, круглый ведь в угол не заедет это ещё на уроках геометрии рассказывали, а у всех кого я видел в гостях именно круглые стоят, не знаю уж как они там за ним прибираются, ведь как говорили классики отечественного кинематографа вкалывать должны роботы, а человек отдыхать. В общем советую всем нормальным мужикам, ведь у любого нормального мужика должно быть, как минимум 2 бабы, а лучше 3 и чтобы они друг о друге никогда не узнали, а кто не нормальный мужик, тому и робот не нужен, он сам на коленках полы трёт тряпочками.

Вера 03.07.2020

За юмор Спасибо!

Качество уборки

Плюсы

Долго работает,отлично убирает,дома стало намного чище

Минусы

Отзыв

Долго думала,покупать или нет. Решилась! Робот просто супер,дома стало намного чище,мою 2-х комнатную квартиру убирает за 30-35 минут.Собирает всю шерсть с пола от моих кошек!робот очень классный.Берите не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

Тихий,мощный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил данную модель около года назад,подарок жене на день рождения.За год пользования не нашли с женой минусов,убирается хорошо,не шумит(есть с чем сравнить,до этого был китайский мидея).Единственное пожелание увеличить пылесборник.Всем советую,не пожалеете)

Качество уборки

Плюсы

Возможность запустить с телефона, находясь на работе. Качество уборки

Минусы

иногда теряется при возврате на базу после разряда аккумулятора, но через некоторое время находит

Отзыв

Запускаю практически каждый день и каждый день находит где то пыль, практически в день полконтейнера собирает, видимо много пыли в ковровом покрытии, это радует, буду запускать пока не вычистит все))) Не нужно оставлять мелких проводов на полу, типо зарядных устройств намотает на щетку и будет пищать, у меня был такой опыт. При заезде на ковровое покрытие или палас включает дополнительную мощность. Одного заряда хватает на уборку 70 кв/м. Реукомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, время работы

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пылесос просто бомба!) убирается очень хорошо, жена в восторге. Что не маловажно - не портит мебель.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Не жалею..что купили.. все устраивает...

• Качество уборки