Робот-пылесос Rekam RVC-1655B - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

• Качество уборки
4.1

Качество уборки

У меня маленький ребенок и порой не всегда получается найти время для уборки, которая так необходима ежедневно. Робот пылесос незаменимый помощник, всегда поддерживает чистоту, даже можно смочит микрофибру и он будет еще и протирать полы. Большой плюс, что он справляется даже с ковровым покрытием с небольшим ворсом. Очень довольна приобретением, мой помощник!

1.3

Качество уборки

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Игрушка не более

Отзыв

Не знаю откуда пишут такие хорошие отзывы о нем на сайте на них повелась и купила себе такой пылесос. Привезли домой, включили - мечется по комнате не пойми по какой траектории, не видит никаких предметов вокруг бьётся об плинтуса, ножки стульев и стола, двери. Единственный плюс что его можно запустить под кровать и не лазить туда самой в остальном совершенно бесполезен

Качество уборки

Нормально работает. Мама очень довольна. Компактный и не шумный. Для ежедневной уборки незаменимая вещь.

Качество уборки

Я его буквально два месяца назад купила. За это время я так разленилась, что даже себе позволяю смотреть сериальчик , пока робот работает. Маленький, но шустрый, со своими функциями справляется отлично. В квартире всегда чистота и порядок, я еще т микрофибру смачиваю, чтобы уборка была влажной.

• Качество уборки