Робот-пылесос Philips FC8796/01 - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • 10% кэшбэк!
Робот-пылесос Philips FC8796/01
-11 000

Рассрочка от 667 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 591 ₽/мес  ?

Забрать
из 54 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.5
Робот-пылесос Philips FC8796/01

Качество уборки

Минусы

Углы не пылесосит,близко к мебели не подходит,если черная дверь,то он может не увидеть,

Отзыв

Купила месяц назад. Покупала по большей части из-за шерсти кота, от которой самой пылесосить приходится каждый день. Для поддержания чистоты дома техника хорошая. В общем покупкой довольна,но есть минусы,которые для кого-то могут быть критичны: 1) к углам он не подходит 2)по квартире не особо ориентируется,может в одной комнате кататься долго,но за 1.5 часа работы он всю квартиру пропылесосит все равно 3) ножки стульев он не видит (возможно они у нас тонкие,но и ножки у дивана не всегда проходит мимо) 4) коврики,вот его огромный минус,наш придверный коврик оказывается посреди коридора, а коврик в ванной просто под ванной, возможно они тонкие и поэтому, но не думаю,что справится он с ковром 5) коридоре,есть дверь-купе низ у нее черный,не всегда он видет ее,так же бывает застревает,когда проезжает через крепление двери-купе с полом.

Плюсы

Минусы

Разработка данной модели .

Отзыв

Доброе время суток купил это чудо техники ( по другому назвать не могу) от известной компании Philips в надежде получить качественный товар который будет меня радовать и приносить радость своей работай . А получил одну головную боль . Данная модель не может называться роботом пылесосом с влажной уборкой как написано и позиционируется так как тряпочка для влажной уборки величиной с детскую ладонь , да и никак не смачивается, 600 Паскаль неспособны справляйся с уборкой даже на гладкой поверхности! Граждане обходите стороной данные экземпляры , полный развод на деньги!

Philips Россия 07.08.2020

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям наших покупателей, именно они помогают нам делать технику лучше с каждой новой моделью. Перед покупкой мы всегда рекомендуем ознакомиться с приобретаемым продуктом, а для подробной консультации вы всегда можете обратиться к нам в службу информационной поддержки Philips. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь!

Качество уборки

Плюсы

Самостоятельно , качественно выполняет работу, экономит время.

Минусы

С трудом справляется с ковром!

Отзыв

Это второй робот пылесос в нашей семье. Приятно помогает содержать квартиру в чистоте, особенно под мебелью. Советую , покупайте не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, чисто убирает.

Минусы

После двух дней работы порвалась резинка у отверстия всасывания.

Отзыв

Приобрела себе любимой в помощь на подаренные деньги. Пылесос достаточно тихий, собирает с ламината все( пыль, волосы, крошки) на отлично. По ковру бегает но собирает на нем хуже(я собственно и не рассчитывала) для этого есть другой аппарат со щеткой выбивалкой. Вместительный контейнер который легко снимается, открывается и моется. Не понимает ножки сушилки и под кухней кабель них застявал но это решаемо. Сегодня обнаружили что у отверстия всасывания оторвалась часть резинки с одной стороны и с другой просто разрыв. Не хотелось бы сдавать и надеюсь, что на качество уборки это не скажется.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирала модель, читала и смотрела обзоры, остановилась на филипс, так как люблю технику этой фирмы. Изначально понимала, что данная модель без наворотов: без карты помещения, без мобильного приложения, тряпка для влажной уборки маленькая, царапается при ударе о поверхности, не тихий, но тише обычного пылесоса. Но в целом, все понравилось. Закрываю в каждой комнате по очереди, отлично убирает. Тряпку необходимо увлажнять переодически. Но справился с сухой и влажной уборкой. Дома чисто. Надеюсь, что прослужит долго, как это делает и другая техника филипс. Успела купить со скидкой и промо кодом, за это отдельное спасибо м.видео!!!

Качество уборки

Плюсы

Тонкий

Минусы

1. Почти сразу сломалось одно из пластиковых креплений контейнера для мусора. Чистить контейнер надо практически после каждой уборки, а конструкция очень хлипкая. 2) На колеса накручиваются волосы и мусор, очистить самостоятельно невозможно, уже сдавали в сервис, но хватило не надолго. 3) Через год использования начал ездить задом.4) Натыкается с разгона на мебель, не видит ножки стульев. 5) Базу не видит, очень часто не заряжается после суток на зарядке. 6) Шумный

Отзыв

Пылесосит неплохо, но таких денег он явно не стоит. Влажная уборка - маленькая тряпочка, которая высыхает достаточно быстро, и ее надо менять. Проблем и недостатков много

Philips Россия 18.05.2020

Анна, здравствуйте! Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

к

Плюсы

Работу свою по сути выполняет,НО

Минусы

Качество

Отзыв

хватило его ровно на пять дней,после чего сломалась пластмассовая защёлка в блоке.За такие деньги просто ужасное исполнение..к тому же не видит черные предметы и постоянно врезается,тем самым царапая весь корпус

Качество уборки

Плюсы

отлично убирается под любыми предметами, поскольку очень тонкий и маневренный; за 40-50 минут убирал 80кв.м. собирая мельчайшие шерстинки домашнего животного

Минусы

громкий, прослужит не долго

Отзыв

Пылесос и правда хорош, отлично проходит по углам и плинтусам, преодолевает небольшие порожки и неровности,отлично всасывает, но прослужит не более 2х лет и это его конструктивная недоработка. Нам честно сразу сказали это в официальном сервисе, куда мы пришли спустя год по причине того, что роботик стал ездить задним ходом, застревать на одном месте, перестал выходить из комнаты из-за неровности пола или перепада света и тени на полу. Год это всё преодолевалось без малейшего испуга, но увы. Так вот, датчики, расположенные в носовой части, не на пузе, страдают от любой встречи этого носа с предметами, а попинать стулья или шкафы роботик может и любит. Смена платы никак проблему не решила, а датчики не меняются. Так что нам предстоит повторная диагностика и возврат-обмен, тратить деньги на одногодовалую, хоть и хорошую, вещь я не рекомендую.

Плюсы

Хорошо проходит под краватью

Минусы

Тупой

Отзыв

2 месяца как купили что б поддерживал чистоту в 1-й комнате. Бегает там шиншила купается в песке так что песок по всей комнате. Первый месяц работал сностно даже с ковра собирал песок. Конечно 30-40 минут для комнаты много но это лучше чем ходить с обычным пылесосом. 2-й месяц началось не может влесть на ковер(ворса почти нет толшина 1 см) колеса буксуют перестал слушаться пульта пытаешся отправить в перед едет назад. Сам весь в пыли так что нужно протирать после уборки.шумный в комнате тяжко с ним сидеть оставили время на утро что б убирался пока на работе так застревает между ножками кресла. Одним словом для голова пола (плитка,ламинат,ленолиум) уборка плюс. Если есть хоть 1 ковер пустая трата денег

Philips Россия 13.03.2020

Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Возможно, возникшие трудности связаны с загрязнением датчиков. Рекомендуем очистить их салфеткой или ватными палочками. Также рекомендуем проверить колесики на наличие волос на них. Если вам потребуется помощь с чем-либо, то свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips.

Плюсы

Компактный, качественная сборка, "умный", настоящий помощник!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой! Качество уборки на высоте! Значительно экономит моё время! Ползает по квартире, никому не мешает, качественно выполняет поставленные перед ним задачи! Отлично справляется с потерянной котиком шерстью)) Базу сам находит. Однозначно рекомендую к покупке данную модель.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Отзыв

Пользуемся месяц, нареканий нет

Качество уборки

Плюсы

Не плохой , простой в эксплуатации

Минусы

Углы не видит

Отзыв

Не плохой в общем, для ежедневной уборки , закрываю в одной комнате и ухожу ! Прихожу чисто !

Качество уборки

Плюсы

Работает тише, чем обычный пылесос, хорошее качество уборки.

Минусы

За 3 недели забился фильтр, чистить его невозможно, пришлось докупать новые фильтры, а они недешевые.

Отзыв

Очень нравится его работа, даже не ожидала, что при ежедневной уборке можно собрать столько пыли. Причем ни животных, ни маленьких детей в квартире нет. Пока сбоев в его работе не было. Единственное - он не видит ножки стульев, наезжает на них и начинает тормозить. но через минуту-полторы "соображает", что это препятствие не для него и объезжает. Иногда забивается в такие щели, например, под радиаторы отопления, что не может из под них вылезти самостоятельно и отключается. В общем, вся семья от пылесоса в восторге. Экономит на уборке кучу времени и в доме всегда чистота.

Качество уборки

Плюсы

Дома нет пыли

Минусы

Маленький объем пылесборника

Отзыв

Теперь это мой главный помощник! Раньше каждый день подметала пол, а теперь это делает за меня робот пылесос. Еще бы мыл пол, было бы супер. Тряпочка, что идет в комплекте, с этой функцией не справляется. Но я все равно очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Достойно пылесосит

Минусы

Теряет базу.

Отзыв

На полном заряде убирает 3-х комнатную квартиру 105м2. Часто ездит по одному месту. Уборка хаотичная. Базу находит только при прямой видимости, если на пути есть преграда, до базы не доедет никогда.

Качество уборки

Плюсы

помощник в доме

Минусы

см отзыв

Отзыв

Аппарат очень понравился - первый из роботов-пылесосов))) Но через неделю порвалась резинка у всасывания пыли. В продаже их нет((( Пришлось сдать по гарантии

Анна 23.11.2019

Видимо, заводской брак. Бывает. Главное, что по гарантии приняли.

Качество уборки

Плюсы

Обычные плюсы пылесоса.

Минусы

Теряет базу, влажной уборки хватает на 2-3 метра пути.

Отзыв

Большим неприятным сюрпризом было то, что "влажная уборка" это тряпочка размером 10х15 см, прикрепленная к дну пылесоса, которую надо мочить вручную. С таким же успехом можно к этому пылесосу привязывать любую половую тряпку, но ее хотя бы увлажнять было бы удобнее. Надеялся, что есть контейнер для подачи воды, как у других производителей, ан нет. Если уехал работать в другую комнату от базы, то вернуться шансов почти нет. Базу находит если убирается только в той комнате, где база. Заканчивает уборку, когда села батарейка. Цикла "убрался в квартире-вернулся на базу" так и не дождался. Ездит по комнатам, пока не посадит аккумулятор. Расстроен покупкой.

Плюсы

Цена качестао

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,тонкий

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Наконец то купила себе данное чудо, для уборки конечно он не тянет, но вот для поддержания чистоты отлично. В выходные уборка дома, а на неделе работает наш домочадец, ушла на работу,с вечера запрограммировала ,прихожу все чисто. Правда вот функция протирания пола никакая,одно название. В целом пылесосом довольна.

Качество уборки

Плюсы

убирает достаточно неплохо

Минусы

частота поломок аппарата слишком большая, тряпка для влажной уборки абсолютно бесполезна, пылесос плохо ищет станцию зарядки

Отзыв

Две покупки - два брака. 10.08.2019 г. приобрёл пылесос, но воспользоваться не смог из-за дефекта колеса (не крутится). 11.08.2019 г. оформил замену через СЦ+Магазин. 14.08.2019 г. получил новый пылесос. 16.08.2019 г. при зарядке на док. станции индикатор начинает мигать красным, датчики чистые, выполнены все инструкции по обслуживанию. В инструкции информация по данной индикации отсутствует, на горячей линии посоветовали обратиться в СЦ,

Philips Россия 06.09.2019

Любовь, добрый день! Нам очень жаль, что вы уже дважды столкнулись с неисправностью устройства. Хотим заметить, что поиск базовой станции пылесосом происходит быстрее если оба устройства, находятся в прямой видимости. Если вы еще не решили возникшую проблемы, то рекомендуем связаться с нами повторно для ускорения процесса ремонта.

• Качество уборки