Робот-пылесос Philips FC8796/01 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

тонкий, простой в исполнении

Отзыв

Этот пылесос мне подарили. Признаться честно, я сначала не воспылала радостью. Имея дома дорогущий беспроводной пылесос, я к этому малышу отнеслась скептически. Решила его запустить после ручной уборки в спальне. Первое, что меня поразило - он с легкостью прошелся под всей мебелью. Второе мое поражение - в одной только спальне он собрал почти полный контейнер. У меня есть кошка, видимо, ее шерсть прячется гораздо дальше, чем мне казалось. Теперь этому роботу я доверяю больше, чем своему ручному пылесосу)) Он выполняет основную работу по будням, мне в выходные остается только хорошо помыть. Робот очень прост в управлении, никаких лишних наворотов. На корпусе 1 кнопка, запускающая процесс. Работает около 2 часов, потом ползет на базу. После зарядки продолжает. На пульте кнопок тоже немного - 10, 4 из которых - ручное управление пылесосом. Есть 3 режима траектории - хаотичное, по спирали и вдоль стен. Есть программирование на 24 часа, но эту функцию я еще не изучала. У робота есть еще одна отличная функция - влажная уборка. Не помоет, конечно, но протрет вполне качественно.

Качество уборки

Плюсы

Отлично работает разпознаёт вроде где и как ему работать

Минусы

Под диваном застревает покатный может начнёт распознавать наверно врятли но отключается уже хорошо

Отзыв

Отличный робот в натуре на меня даже наезжает, хороший помощник побольше бы таких вещей и не ломался бы и расходники что бы всегда были в наличии спасибо М видео

Качество уборки

Плюсы

Красивый, убирает хорошо

Минусы

Тряпка высыхает быстро

Отзыв

Такой он молодец, даже при хаотичной уборке возвращается несколько раз на одно и то же место, если там пятно. Даже моет хорошо. Теперь дома всегда чистота, даже при всей моей занятости.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Бренд, размеры, высота

Минусы

Не видит базу, на ковры не может заехать с длинным ворсом. Завышена цена.

Отзыв

Не видит базу, на ковры не может заехать с длинным ворсом. Купил самый дешёвый другой фирмы, он не имеет таких минусов. Его минус только малый контейнер мусора. Покупку сделал на основе хваленных продажных отзывов, сдал на третий день.

Philips Россия 16.04.2019

Роман, добрый день! Очень жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. В будущем рекомендуем предварительно связываться с нашим информационным центром для помощи в выборе модели под ваши нужды. Данная модель действительно малоэффективна на коврах с длинным ворсом. А возврат устройства на базу возможен в случае прямой видимости этой базы. Если в такой ситуации пылесос все равно не возвращался, то рекомендуем связаться с нами для удаленной диагностики изделия.

2.7

Качество уборки

Плюсы

После вчерашней уборки можно его пустить , влажная уборка вообще ни к чему , с одной влажной тряпкой по всей квартире нет смысла

Отзыв

Месяц использую , тысяч 10 за него не жалко было бы отдать

Philips Россия 09.04.2019

Лилия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Вы совершенно правильно подметили, что этот робот-пылесос является отличным ежедневным помощником и позволяет поддерживать чистоту в доме после генеральной уборки. А влажная тряпка протирает пол от пыли и мелкого мусора не позволяя разлететься ему по вашему дому.

Качество уборки

Плюсы

Гарантирует

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший товар робот полисос всегда поможет в уборки робот полесос это наш лучший выбор и друг.

Евгений 04.04.2019

Капец "пОлесос".......от слов Пыль сосет, следовательно Пылесос

Качество уборки

Плюсы

Уборка и цена

Минусы

Не заметил

Отзыв

Хороший пылесос по разумной цене. Не очень большой, что позволяет ему заезжать под диван и кресла. Работает тихо, спать можно. Уборка - это самый главный плюс, так как я выбрал необходимый режим и задал программу уборки, далее он все делает сам. Отличный робот!

Иван 18.03.2019

А как вы задали программу???

Качество уборки

Плюсы

Высота. Проходит под мебелью.

Минусы

Не достаточно хорошо убирает шерсть животных с ковролина

Отзыв

В целом покупкой довольна. Особенно помогает в ситуации "гости на пороге". У меня однокомнатная квартира. Заряда хватает.

Качество уборки

Плюсы

Плюсы -просто убирает за тобой, в этом и есть плюс. А так можно было купить и другую модель, подешевле.

Минусы

По углам не убирает и вообще не приближается вплотную с ножками стола,стульев итп. Есть и другие бойкие модели, которые на своем ходу чуть ли не сносят стул

Отзыв

И робот-пылесос сам по себе хорош. Мог бы и нормально пройтись по углам, предметы(стол,стулья) обходит почему-то. На ковер не смог залезть, и убирает там плохо. А по ламинату все ок. Что-то засомневалась и влажную уборку ещё не опробовали

Philips Россия 13.03.2019

Анна, добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что наш пылесос смог стать для вас хорошим помощником по дому. Очистка в углах и рядом с ножками мебели осуществляется только за счет щетинок. Это сделано для того чтобы минимизировать риск нанесения царапин и сколов прибору и мебели. Вы можете попробовать выбрать другую программу работы пылесоса и его зона уборки по углам может увеличится. На ковре, особенно с высоким ворсом, эффективность пылесоса низкая в связи с его принципом работы. Большую часть мусора, который он собирает, попадает в пылесос за счет вращение щеток, а на ковре это будет не так эффективно.

Качество уборки

Плюсы

Функционал, цена

Минусы

Нету

Отзыв

Выбирал не самый дорогой пыоесос, так как необходимы были именно влажная и простая уборка. Ездит везде и до всюду достает, пыли практически доса нет, когда дома еще наливаю воду и тогда он слегка протирает пол, если оставлять тряпку сырой, то от нее будет вонять, так что ее нужно сразу мыть. Работает тихо, праграммы распознает, хорошее соотношение цены и качества.

Качество уборки

Плюсы

Тонкий, долго работает без подзарядки, прекрасный дизайн и простой в использовании

Минусы

Полы протирает не очень хорошо, тряпочка из микрофибры быстро сохнет

Отзыв

Чудесный робот пылесос для уборки! Почти не слышно при включении, очень мелодичный на звуковые уведомления и достаточно долго работает без подзарядки. С этим приобретением я забыла, что значит убираться каждую неделю и умирать за обычным пылесосом! Данное устройство простое в использовании и лёгкое в чистке. Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Ты не напрягаешься;)

Минусы

При застревании громко не плачет и приходится искать

Отзыв

Удобно чистить, есть запчасти на алиэкспресс, времени хватает на качественную уборку 3 квартиры, вот если бы ещё пищал когда застрянет, было бы классно, а то пока найдёшь, под всеми шкафами приходится лазить :)

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мало шума, сам себе хозяин - убирает все сам!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Распаковал, подключил к док станции, все заработало. Быстро настроил режим и пылесос пошел делать свою работу. Шума как от включенного ПК, препятствия видит, на мелком ворсе перемещается резво. В целом хорошая модель, в скором времени видел, что выйдет модель с приложением в телефоне, было бы круто, но пока этот устраивает.

2.3

Качество уборки

Не убирает в углах, не возвращается на базу из другой комнаты. Отдала на экспертизу.

Philips Россия 21.03.2019

Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что вам не удалось полноценно воспользоваться нашим устройством. Вместе с тем, хотим заметить, что возврат пылесоса из другого помещения происходит если во время включения функции возврата пылесос попадает в область, охватываемую датчиком, который установлен на базе. А для уборки в углах мы рекомендуем попробовать изменить программу и подобрать оптимальную для вашего помещения. Также мы хотим помочь вам ускорить процесс диагностики. Поэтому просим связаться с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80.

Качество уборки

Плюсы

Убирает, хорошо, соответствует цена, качество.

Отзыв

Пока не обнаружила

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, качественно

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился этот пылесос! Давно мечтала о таком устройстве, нажал на одну кнопочку, и он сам убрал весь мусор))) Очень помогает в домашних делах, имея двух детей! Никаких заморочек с ним нет, все легко и просто включается, моется, контейнер очищается! В комплекте есть все необходимое : запасной фильтр, запасные щётки, насадка с тряпочкой для влажной уборки, щеточка для чистки фильтра, станция зарядная с адаптером, пульт с батарейками. Пылесосит он достаточно хорошо, на станцию возвращается сам, убрав всю квартиру, хотя зарядки хватит ещё и у соседей прибраться! Ещё хочется отметить что он узкий, очень хорошо проходится под мебелью, а квадратная форма ему позволяет пройтись по углам. Решила подарить такой же робот-пылесос своей сестре, пусть радуется!

Качество уборки

Плюсы

Простой в обращении, качество в уборке

Минусы

Отзыв

Подарили мне робот-пылесос Philips FC8796, и теперь не представляю как я раньше жила без него! Это незаменимый помощник в уборке. Пылесос выполняет свою функцию на 100 процентов : проходится по всем углам, под мебелью, всасывает мельчайшую пыль. В комплекте ещё имеется насадка для влажной уборки. Также в комплекте :запасные 2 щётки, запасной фильтр, пульт, батарейки, станция, адаптер, щеточка для удобства чистки фильтра. Пылесос работает практически бесшумно, убрав всю квартиру, возвращается на станцию заряжаться. Очень рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Простой в обращении, качественно выполняет свои обязанности

Минусы

Не обнаружено

Качество уборки

Давно хотели робота, чтобы дома было всегда чисто и при этом без лишних трудозатрат. Песок, шерсть, волосы, прочий мелкий мусор собирает на ура, и из углов и под диваном. Что особенно важно, когда дома есть и животные и дети. Плюс есть насадка с тряпочкой для протирания пола, до углов она не достаёт, поэтому полноценное мытьё полов раз в неделю хотя бы забывать не стоит. Режимы движения выбирает автоматически, иногда даже кажется, что он понимает, где больше мусора)). Но можно задать траекторию с пульта, потом он сам переключается опять на автоматический режим. Заряда вполне хватает на одну полноценную уборку. Когда заряд заканчивается, выключает всасывание и сам отправляется на базу заряжаться. Цена конечно по равнение с обычным пылесосом немаленькая, но если хотите освободить себе минут 20 в день, а это больше 2 часов в неделю, и разгрузить руки и спину, то это того стоит!

B

Качество уборки

Плюсы

Автоматически убирает все что можно

Минусы

Мало программ- только 3 по сути - по спирали, по углам и рандом зигзагом

Отзыв

В общем штука классная, экономит время, но мало программ

• Качество уборки