Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE350 - Отзывы

\ Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE350

Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE350
Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE350

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE350

Плюсы

Существенно увеличил зону действия нашего роутера. Интернет работает с ним намного лучше, чем раньше. Выглядит вполне привлекательно.

Минусы

Пришлось повозиться, чтобы выбрать правильное место для его установки.

Отзыв

Используем его в двухэтажном коттедже общей площадью около 300 квадратных метров. Место для установки выбирали, согласно инструкции, принимая во внимание цвет индикатора, который должен был в нужном месте засветиться синим цветом. Удалось установить вроде идеально, так как теперь в любом углу дома работает беспроводной интернет. Муж справился с задачей самостоятельно, без привлечения специально обученных специалистов.

Замечательный ретранслятор, покупали его примерно 2 недели тому назад. Дом у нас 2-х этажный и поэтому сигнал в некоторые уголки не доходит, а покупать еще один роутер я смысла не видел. Решили приобрести данное устройство для решения вышеописанной проблемы. Работает отлично и без нареканий. Я его сам настроил, проблем с этим не возникло в инструкции все четко указано.

Плюсы

2 внешние антенны, 2 диапазона Wi-Fi (2,4 и 5 Ггц), хорошая пропускная способность и покрытие сигнала

Минусы

Отзыв

Приобрёл месяц назад, чтобы увеличить радиус роутера. Установил очень просто по инструкции, но в принципе можно нажать кнопку WPS, и все будет настроено автоматически. Устройство мощное, подключил в спальне 2 ноутбука, планшет и хочу еще телевизор по Ethernet.

Плюсы

Действительно улучшает сигнал, внешне выглядит привлекательно

Минусы

Дороговат

Отзыв

На годовщину родителям выбирали подарок и остановились на этом усилителе. Папа давно жалуется, что сигнал вай-фая не достает во все углы квартиры, а в каких-то местах сигнал полностью выпадает. В магазине нам посоветовали эту модель, сказали, что действует отлично и в установке неприхотлив. Внешне тоже смотрится симпатично. Муж сам его устанавливал родителям, много времени не потребовалось. Работает очень хорошо, папа уже звонил хвастаться. Так что все остались довольны подарком.