Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE200 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ретранслятор Wi-Fi сигнала TP-Link RE200

Очень хороший ретранслятор. Цена и качество соответствуют. Недостатков не обнаружил.

Плюсы

Стабильная работа, высокая скорость, хороший приём и передача

Минусы

Не замечены

Отзыв

Отличная вещь, функциональная и супер компактная, рекомендую всем!!!!

Плюсы

Дальнобойность сигнала, настройка, дизайн.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал на дачу для дополнительного повтора сигнала, с ним ловит теперь в районе 2х участков поблизости. В магазине посоветовали именно этот. Кстати есть программа для смартфона специально для его настройки и мониторинга.

Ульяна 02.07.2018

Как называется программа?

Плюсы

двухдиапазонный,компактный,хороший внешний вид,простота настройки

Минусы

пока не обнаружились, неудобство в отсутствии дополнительной розетки

Отзыв

Хороший,простой репитер. Цена, качество достойное. Пользуюсь 2 месяца

Как версия этого роутера у вас продаже? Мне нужна Rev. 2.0, которая может работать в том числе в качестве точки доступа, в отличие от Rev. 1.2.

Артем 19.05.2018

Если кому ещё актуально, то ревизия 2.0 в 95% случаев. Номер ревизии можно увидеть на наклейке на днище упаковки (например rev 1.2, 1.4, 2.0...)

Плюсы

Отлично раздаёт сигнал.настройка wps. Два диапазона.

Минусы

Режет скорость,но не критично

Отзыв

Покупкой доволен. Большой дом полностью охватывает с ним.

Плюсы

компактный, цена невысокая, работает стабильно и сбоев в Интернете не допускается

Минусы

нет внешних антенн

Отзыв

со своей задачей - усилить радиус сигнала, справляется отлично, сколько им пользуюсь, не помню, чтобы были какие-то проблемы. С местом тоже долго думать не пришлось - он настолько компактный, что сразу нашёл, куда установить.

Плюсы

Усиливает сигнал, что ещё надо?

Минусы

С первого раза не получилось подключить

Отзыв

За пол часа не смог подключить. Но в итоге справился. Гугл нам в помощь))) Долго выбирал. Короче. Смысла нет заказывать не проверенный товар. Более-менее похожий по характеристикам, стоит дороже чем у нас. Берите, не пожалеете. Трёхкомнатную квартиру, панельного дома, охватывает полностью.

Плюсы

Хорошо работает. Установился без проблем. Интернет стал работать намного быстрее и не отваливается

Минусы

не нашла

Отзыв

Буду покупать еще один такой же домой. Этот покупала на дачу. Рекомендую.

Плюсы

стабильная работа без перезагрузок, работает почти год, нареканий нет

Минусы

За все время не выявлено

Отзыв

Это мой третий ретранслятор. Первый был такого же производителя, но постоянно терял сеть в итоге сдал. Второй был Асус, но от него было как от козла молока, Сигнал не усиливал .А вот этот ретранслятор и по дизайну симпатичен, не портит эстетику комнаты, и со своими обязанностями справляется на все сто процентов!К покупке рекомендую.

Плюсы

Отличный товар!на 100℅оправдал доверие-wi-fi отличный во всем доме,подключение очень удобное,транслирует два диапазона!

Минусы

Не выявили

Отзыв

Очень рекомендую,решил все проблемы с покрытием во всем доме

Плюсы

2.4 ГГц и 5 ГГц - два диапазона!

Минусы

Нет съёмных антенн

Отзыв

Лучшее, что есть среди репитеров (повторителей, ретрансляторов) ! Доволен, как слон !

Плюсы

Расширение зоны покрытия Wi Fi сети

Минусы

Действует в основном на открытом пространстве, через толстые стены не проходит

Отзыв

Приобрел для усиления сигнала в дальних от WiFi роутера помещений. В зоне прямой видимости работает замечательно. Через несущие кирпичные стены сигнал не проходит.

Плюсы

Все супер !!! Настройка одной кнопкой.

Минусы

Не встретились.

Отзыв

Главное что берет с 2.4 а раздает и 5 и 2.4 . подключил- телик , ноут , планшет , телефон , хром каст . пашет все одновременно.

Плюсы

Недорогой и с поддержкой 802.11ac (Wi-Fi на 5 ГГц). Выглядит современно.

Минусы

Каких-то существенных назвать не могу.

Отзыв

Покупался, чтобы усилить 5 ГГц в дальней комнате. Роутер стоит D-link DIR-815/AC. Подключил очень просто: нажал кнопку WPS на роутере и Range Extender на ретрансляторе, в результате на 5 ГГц девайс подключился без проблем. Скорость в 100 Мбит/с в интернете получаю, результатом доволен.

Плюсы

Скорость WiFi до 450 мбит/с на 5 ГГц, выгодная цена, есть порт Ethernet

Минусы

Не выявил

Отзыв

Ретранслятор достаточно небольшой по габаритам, может также быть использован как wifi адаптер для проводных устройств. В своей категории сравнительно недорогой. Пропускная способность в двух диапазонах до 733 Мбит/с, самое главное – это до 450 на 5 ГГц. Удобные индикаторы – показывают в каком диапазоне работает девайс и насколько хорошо ловит сигнал роутера. Функционирует нормально, тормозов не наблюдаю.

Плюсы

дизайн

Минусы

невозможно его настроить, 4 часа его пытались настроить 3 человека которые работаю программистами ,но так и не настроили, итог завтра сдам обратно

Отзыв

Срок мук на настройку 4часа, очень пожалел что его купил, лишь бы забрали его завтра, не советую его покупать!!!!! Зато присмотрел тостер, если завтра его забираю ,то сразу же покую тостерницу, думаю с возвратом проблем не будет, в этом плане м видео не разу не подводило и не возникало конфликтов из за этого )))

TP-Link Russia 05.12.2017

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пробовали ли Вы настраивать устройство с помощью WPS? Для решения проблемы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку TP-Link

Плюсы

Качественный, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Ретранслятор стал моим спасением для подключения сети wi-fi, так как не пришлось протягивать кабель, плюс цена невысокая, а функциональность высокая. В использовании оказался прост и удобен, разобраться не составит затруднений. Работает без каких-либо проблем, пока не подводил ни разу.. Главное скорость передачи данных высокая, то что надо было.

Плюсы

Лёгкая настройка, хороший приём сигнала

Минусы

Отзыв

Используем около месяца. Работает отлично. Сигнал усилился. Теперь wi-fi в дальних комнатах ловит превосходно.

Плюсы

Удобная штучка

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Хороший ретранслятор. Настройка заняла не более 5 минут. Все сделали как нарисовано в инструкции с картинками и через 5 минут уже пользовались. Выглядит прилично, в глаза не бросается. Покупкой довольна.