Ремешок Apple 42mm Milanese Loop (MJ5F2ZM/A) - Отзывы

Финальная цена
Совместимость: Apple Watch 42 мм
Обхват: 150-200 мм
130-180 мм

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 42mm Milanese Loop (MJ5F2ZM/A)

Плюсы

Выглядит на руке элегантно и подходит для деловых мероприятий. Легко открепляется и закрепляется. Не натирает руку и не вызывает аллергий. Поверхность оказалось достаточно приятной. По весу легкий, не утяжеляет часы.

Минусы

Помоему, тут нужно очень силньо покопаться ,чтобы найти какие-то минусы.

Отзыв

Люблю эппловскую продукцию и в частности часы. Они стали моим повседневным аксессуаром, но вместе с этим постоянно меняю ремешки по событиям. Специально купила пару ремешков для занятий спортом, и такой для деловых мероприятий или просто для выхода в люди. Корпус из нержавеющей стали, выглядит солидно и дорого. Может показаться ,что будет натирать руку или вызовет аллергию, но лично у меня ничего такого не было, рельефная поверхность даже как-то приятна руке. На мой взгляд, этот ремешок даже легче закрепляется, чем спортивные.

Стас 23.10.2018

Я всегда покупаю оригинальные аксессуары, но в этот раз я нарушил правило. Купил копию которая стоит в 20 раз дешевле. Почему не указали минус цены, они не обоснована, более того в эту стоимость можно купить ремешок из драг металла. Эпл неправильно строит рынок, а самое плохое, что пример эпл очень заразителен для других производителей. Если бы этот ремешок стоил 2-3 тысячи, я бы купил, а так ...

Плюсы

Качество товара на высоте!!!!

Минусы

нет таких

Отзыв

1 месяц удобно и практично

Купила такой специально для умных часов мужа. Ему немного не нравился именно ремешок, поэтому решила взять модель которая внешне выглядит солиднее, "по-мужски", что ли. Подарок он оценил, теперь всегда с костюмами только Эппл вотч носит без проблем) Говорит кстати что этот материал из которого ремешок изготовлен приятен по ощущениям и хорошо крепится все.