Ремешок Apple 38mm Milanese Loop (MJ5E2ZM/A) - Отзывы

\ Ремешок Apple 38mm Milanese Loop (MJ5E2ZM/A)

Ремешок Apple 38mm Milanese Loop (MJ5E2ZM/A)
Ремешок Apple 38mm Milanese Loop (MJ5E2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремешок Apple 38mm Milanese Loop (MJ5E2ZM/A)

E

Плюсы

Не хухры-мухры, а нержавеющая сталь. Мне нужно ыбло что-то неубиваемое и чтобы не приходилось чистить постоянно. Не знаю что может практичнее быть из всех вариантов ремней и брслетов для Эппл Вотч. Не скажу что он не гибкий при этом. Он конечно не как силиконовые да из фторопласта, но все равно не угловато смотрится. Очень тщательное плетение, ни одного огреха не нашал в звеньях так что срок его жизни думаю будет приличным.

Минусы

Он не самый легкий из всех ремешков. Он все-таки металлический. Но меня это не смущает. Весит немного все равно.

Отзыв

Мама мне начала высказывать зачем это я себе мужкой браслет прикупила. А вот мне кажется что он роскошно именно на хрупком женском запястье смотрится. Но в основном вижу такие на мужчинах. И на них тоже хорошо смотрится. Унисекс модель в общем.

Плюсы

Стильный, приятно сидит на руке

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не думал, что металлический браслет окажется таким удобным, и в то же время будет красиво смотреться на руке. Особенно порадовала цена- в три раза дешевле чем в других магазинах

R

Браслет стильно смотрится на руке, полностью из нержавеющей стали, прочный и долговечный, плетение плотное и пластичное, выглядит как литой. Не царапает руку, не сдавливает, не мешает движениям. Безопасный замок, при растегивании браслет не размыкается полностью и нет риска уронить часы на пол.