Разветвитель для компьютера TP-Link UH400 - Отзывы

Разветвитель для компьютера TP-Link UH400

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 16.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 17.01, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Разветвитель для компьютера TP-Link UH400

Плюсы

4 порта USB 3.0, матовая поверхность, дизайн, вес, маленькие габариты, шнурочек в корпусе.

Минусы

минусов в работе нет, матовая поверхность снизу царапается (без этого никуда), нельзя вставить фотографии в отзыв (только ссылку, откуда ее взять - неизвестно)

Отзыв

Привлекательная цена. 12 месяцев гарантии внушают надежду. Молодежи понравится клубный дизайн.

Тимур 15.12.2018

Подойдёт ли для пс3?

Плюсы

4 высокоскоростных порта

Отзыв

Подошёл по дизайну, работает без проблем

Плюсы

Минималистично и удобно

Минусы

Их нет - за эту цену

Отзыв

Простой и удобный разветвитель, держит нормально

Плюсы

Надёжность. USB 3.0

Минусы

Отзыв

Отличный USB 3.0 хаб! Огромным плюсом будет то, что он надёжен - ничего не отходит и не болтается. Качество выполнения и дизайн на все 100. Очень компактен и удобен!

Плюсы

Небольшого размера, usb 3.0

Минусы

Слишком короткий провод

Отзыв

Милый дизайн, работает с PS4 slim, имеет подсветку активных слотов

Плюсы

USB 3.0, цена, компактный, легкий, удобный провод (прячется в корпус),

Минусы

Для кого-то может быть короткий шнур

Отзыв

Шустрый, маленький, а имеет 4 порта USB! Побовала только одновременную работу двух портов, скорость на высоте! Приятный на ощупь пластик, храню в чехле вместе с SSD. Над портом, в который вставлен USB, горит точка, удобно отслеживать работу. Кому не хватает разъемов, прекрасный выбор!

Плюсы

Работает. Полезная штуковина. Симпатичная. Не занимает много места.

Минусы

Многие пишут что кабель коротковат, но если бы он был диск, то не было бы такой мобильности

Отзыв

Задачу свою выполняет

Минусы

Отзыв

Подойдет ли для использования 2 и более веешних жестких дисков через usb?

Эксперт М Видео 04.06.2020

Здравствуйте, Никита! Производителем не заявлено ограничений по количеству подключаемых внешних жестких дисков.

Плюсы

все работает . Нареканий нет

Минусы

Кроткий кабель около 4,5 см

Отзыв

Берите

Плюсы

4 порта USB 3.0, матовая поверхность, дизайн приятный, габариты компактные, шнурочек в корпусе.

Минусы

маленький шнур, хотелось бы больше

Отзыв

Был самовывоз. Давно искала подобный переходник, нашла на м видео. Пока все устраивает, все в работе, а главное, что компактное и приятный внешний вид

Плюсы

Интерфейс связи с ПК - USB 3.0, Скорость передачи данных достигает 5 Гб/с на все 4 порта USB 3.0 тип A

Минусы

шнур короткий

Отзыв

Внешний вид, подключаемость с устройствам, индикация портов и скорость устраивает, но шнур коротковат.

Плюсы

удобный по форме

Минусы

короткий соединительный шнур

Отзыв

рекомендую к покупке

Плюсы

Скорость 3.0,небольшие размеры,привлекательная цена,легкий.

Минусы

Шнурок не очень длинный,10-15 см было бы отлично.

Отзыв

Отличный разветвитель по привлекательной цене,скоростной и на 4 порта,просто подсоединил и никаких проблемм,драйверов не требует.рекомендую.

Плюсы

Не вижу

Минусы

Очень короткий шнурки и сам аппарат очень лёгкий маленький

Отзыв

Я не давно купил себе этот аппарат но не удобно воспользоваться хатябы сделал бы шнурки 20 см а не 5см

Плюсы

4 порта, компактный, удобный размер

Минусы

Провод немного коротковат

Отзыв

Отличное приобретение, очень помог мне решить проблему нехватки usb портов, рекомендую к покупке

Плюсы

Компактность

Минусы

Короткий шнурочек

Отзыв

Не плохой

Плюсы

Много портов

Минусы

Короткий шнур. Не более 10 см

Отзыв

Рекомендую,

Плюсы

Компактный, эргономичный, 4 порта USB

Минусы

Коротковат шнур (примерно 5 см), но у меня на столе рядом с ноутбуком, поэтому не особо проблематично.

Отзыв

Без проблем "тянет" одновременно два диска по 500 гб, сканер, принтер. Компактный (как два спичечных коробка), "хвостик" - шнур убирается в щель на корпусе. Удобно хранить. За два месяца сбоев в работе не было.

Плюсы

4 порта

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Дизайн, скорость, качество.

Минусы

Нету совсем никаких.

Отзыв

Всем привет! Это лучший USB Hub что я когда либо видел, 4 порта 3.0, отрабатывает на все 150%, у меня подключено к нему на постоянной основе два жёстких диска и геймпад, всё тянет на ура, внешнего питания не надо даже, скорость не падает, отлично, нарадоваться не могу. Рекомендую всем однозначно! У кого не видит жёсткие диски при первом подключении то необходимо задать букву для диска (у меня один увидел сразу, а одному пришлось задать и всё заработало). Удачи!

Александр 24.10.2020

Дополню, проверил одновременно подключив 4 внешних Жёстких дисков все завелись, рекомендую!