Разъем для акустического кабеля Profigold PROD700 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Разъем для акустического кабеля Profigold PROD700

Хорошие бананы. Только их в комплекте 4, а не 2, как в описании

Плюсы

Цена! В этом бюджете альтернативу очень сложно найти. Можно закрепить кабель под углом 90 градусов, иногда это просто становится решающим фактором в выборе. По прошествии времени (у меня уже 4 года) не изменились - служат верой и правдой, не окисляются.

Минусы

Как всё, что нас окружает, имеет износ. Я одну пару износил за несколько лет. По моим подсчетам, разъем выдержал около 1400 раз подключение и стали разрушать усики. В нормальной жизни эти разъемы не изнашиваются.

Отзыв

Всем рекомендую в бюджетный сетап. Покупал неоднократно - очень хорошо себя ведут в жизни. Два способа подключения кабеля. Достойны кабеля до 1,5-2т.р за метр и соответствующего им класса акустики.

Плюсы

Тяжёлые, красивые

Минусы

Брак

Отзыв

Купил с доставкой в свой регион. Забрал и внимательно осмотрел покупку дома.... Выяснилось, что у одного разъемы сломана пружинная волна и которая рядом погнута. Вернул обратно, использовать не получилось. И обменять к сожалению тоже т.к. их нет в свободной продаже. Очень внимательно при покупке! На вид ничего, использовать можно...

Плюсы

Сами по себе очень качественные разъёмы. Тяжёлые и расчитаны на толстый провод. Только их конструкция позволяет без труда создать подключение би-вайринг на обычном выходном разъёме усилителя. Цена подобного устройства любого бренда "с притензией будет в два-три раза выше.

Минусы

Всё же Profigold бюджетная фирма. И, похоже, экономит на контроле. Вам могут попасть кривые наконечники. Я подобрал "некривой" комплект только из двух.

Отзыв

Очень хорошие разъёмы! Гораздо выше своей цены! Только их нельзя брать не глядя. Обязательно проверяйте перед покупкой, тем более, что их блистер без пломб и легко закрывается обратно. Потому и четыре звезды из пяти. А так - весьма рекомендую!

Плюсы

Качественные универсальные

Минусы

Отзыв

Качественно сделаны чежеловатые на вес универсальны . Покупкой доволен

Плюсы

плотно "сидят" в разъемах

Минусы

не обнаружил за два года использования

Отзыв

не темнеют, не окисляются, плотно сидят в разъемах, в отличии от безродных представителей данного семейства. непонятно, за что такая цена, но - плевать, покупал "на сдачу" по мвидиевсим акциям, не напрягло.

Очень достойные "бананы",легли в пользовании. В целом доволен