Радиоприемник MAX MR-332 - Отзывы

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник MAX MR-332

Изначально ехала в магазин, чтобы купить другую аудиосистему, но увидев этот классный "приемник", не смогла пройти мимо. Во-первых - "радиоприемник" - это только название, а на самом деле в нем куча дополнительных функций - читает флэшки, есть часы/будильник и даже календарь. Во-вторых, очень удобное управление - как механически, так и с помощью пульта д/у. В третьих - у него отличный, не раздражающий дизайн. Надо заметить, батареи при прослушивании радио хватает оооооочень надолго! Пультик от него мелковат, постоянно где-то теряется, но это не проблема. Звук у него чистый, радио ловит отлично. Соотношение цена/качество, по-моему, идеально! Очень довольна своей покупкой. У меня он месяц, за этот месяц никаких нареканий нет!

Плюсы

Качественный звук, хорошо ловит радиосигнал.

Минусы

Нет блока питания в комплекте, сложные настройки даты и времени.

Отзыв

Качественный радиоприемник, ловит все доступные радиостанции, очень качественный звук.

После первой недели стал держать зарядку всего 3 часа, потом окончательно сломался через две недели!

Плюсы

Красивый дизайн, многофункционален.

Минусы

Может быть экземпляр с поехавшими "мозгами". Нет входа для наушников. Аккумулятор несменный, встроен. Кнопка Reset сзади девайса, не сбрасывает настройки, а только выключает приемник.

Отзыв

Купил такую красоту. Произведен весной 2018 г. Видно, новая прошивка, так что недостаток с уровнем громкости исправен, т.е. запоминает последний уровень громкости. Но в приемнике невозможно было пользоваться будильником и установить время. При покупке девайса лучше сразу проверить его работоспособность.

Плюсы

Звук отличный, прием отличный даже на отшибе города ловит радио, функциональная, корпус МДФ СУПЕР по сравнению с пластиком и тд.

Минусы

Прикрутили бы ещё один динамик я и 5т заплатил.

Отзыв

Не пожалеете берите классная штуковина и не каких сони пластмассовых не надо.

Плюсы

Портативность, малый объём, многофункциональность

Минусы

Индикатор заряда аккумулятора показывает только одно: заряд есть. Если заряда нет - не работает ничего)) Спрогнозировать, когда сядет девайс сложно.

Отзыв

Из плюсов - портативность, малый объём, многофункциональность. Из минусов - индикатор заряда аккумулятора показывает только одно: заряд есть. Если заряда нет - не работает ничего)) Спрогнозировать, когда сядет девайс сложно. Хотя деления для контроля уровня заряда батареи предусмотрены.

Плюсы

сдержанный дизайн, никаких проводов, хороший звук, прост в использовании

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Лично меня приемник очень даже порадовал. Хороший звук, много функций, отсутвие проводов (можно поставить куда угодно и не искать розетки/при необходимости брать с собой), наличие пульта д/у особенно радует ребенка, тк до самого радио ему не добраться :) Стильный дизайн, не хлипкий, легкий. Радует глаз и уши своим звучанием.

Плюсы

Легкий,компактный, хороший звук, простота настройки.

Минусы

нет резервного источника питания (после посадки (внезапной ) аккумулятора приходится настраивать заново (время, радиостанции); немного вздулось покрытие "под дерево".

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Габариты и функциональность

Минусы

Отзыв

Всем привет. Покупка совершила достаточно неожиданно и какое то время выбирала в разных магазинах такую аудисистему, которая по габаритам была не очень большая. Работала на аккумуляторе ( то есть была бы возможность заряжать). И чтобы была возможность использовать как доп фунции: это ылешка, телефон и был был цифровой тюнер с памятью станций a/in. Могу сказать что цена в данном случае ограничивалась максимумом, но не таким уж маленьким, как кто-то может подумать. Просто потому что по моей практике стоимость даже очень дорогой аудисистемы приводила к ее простою и даже редкого использования: Мне еще важно было чтобы я могла перетаскивать ее куда хочу, без использвоания максимальной громкости(здесь есть житейские ограничения), проводов, удлиннителей и поиском места куда поставить. В итоге это чудо малышка порадовала вот чем: громкостью. Несмотря на габариты она мощнавая для ее размеров и мне хватает чтобы слушать ее в ближаших двух помещениях (например кухня и комната); функцией памяти когда аккумулятлр она сохраняет значения времени даты будильника и настроенных частот радио. Есть пуль д/у . Это круто когда звонит будильник и настраиваешь его на радио и делаешь по громче если хочешь встать :))) плюс это возможность поставить на любой предмет полку или на что угодно так не нужны провода и она влезает даже в книжнкю полку без проводов. И она очень легкая по весу, легче чем iphone. И стильный дизайн. В общем я рада покупке и за время пользования минусов для себя не нашла.

Плюсы

красивый, читает флешку

Минусы

Сломался на 3й день

Отзыв

При покупке очень важным фактором было, чтоб радио работало от сети и читало флешку. Продавец заверил, что так оно и есть, от сети работает. Дома выяснилось, что от сети просто заряжается аккумулятор, который рано или поздно откажет. 3 дня ребенок радовался аудиосказкам, на 4й день радио разрядилось и больше не включилось. Очень жаль. Куплено было с использованием скидочной карты....

Плюсы

Компактный, симпатичный дизайн, хорошо ловит радио.

Минусы

Нет Руководства пользователя, пока не нашла функцию Sleep-таймер.

Отзыв

Срок использования 7 дней. Покупала с расчетом, что есть функция Sleep-таймер, но пока её не нашла, хотя она заявлена в характеристиках на сайте М-Видео. Первый раз сталкиваюсь с тем, что кроме Сертификата соответствия нет никаких дополнительных документов: описания или руководства пользователя.

Классный,компактный,стильный!Дефектов нет!.

Внешне - красавец, очень оригинально смотрится на фоне обычных пластиковых сородичей. Сделан под дерево, поставил его на гарнитур и он в общий интерьер вписался просто на ура) Звучит чисто, громкость тут средняя, но за такие деньги на это можно и не обращать внимания. Управляется элементарно просто, мой сын 10-летний сам его включает - на пульте удобные обозначения имеются. Аккум держит нормально и заряжать его через юсб можно, что тоже плюс. В общем - не на что пожаловаться, второй месяц меня в нем полностью все устраивает.