Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force TY8875RO - Отзывы

, бесплатно

• Качество уборки
4.5
Пылесос ручной (handstick) Tefal Air Force TY8875RO

Плюсы

Фары, Угловая щетка просто класс, удобные индикаторы заряда и работы.

Минусы

Нету!

Отзыв

Много у кого видела такой беспроводной пылесос у друзей, знакомых все его хвалят и решила я тоже попробовать купить такой , в нем все крутое угловая щетка, это реально лучшее решение.Уборка очень стала удобной и подсветка, наконец то перестала пользоваться фонариком при уборке под кроватью которую очень тяжеловато отодвигать , еще хочу отметить зарядку держит ее очень хорошо все 55 минут которые указал производитель, это было удивление так как обычно производитель обманывает, но тут мне повезло с выбором. Вообщем спасибо компании TEFAL за такой классный пылесос!

Дмитрий 11.11.2018

Через неделю покупки в м видео перестали горет фонари подсветки,через месяц заклинил механизм поворота,через 3 месяца перестала крутится Щетка и собирать с ковров сор! Выработка на счетке сумасшедшая из какого пластика делается она не понятно- и где купить на него запчасти то же не понятно!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, подсветка, удобство очистки, время работы

Минусы

Отсутствие щелевых насадок

Отзыв

Купили после этого тефаля bosch bch 3, который 2 в 1, потому что спустя 2 года полетела батарея. И сейчас, сравнив с бошем, могу однозначно сказать, что тефаль гораздо мощнее! Бош не справляется с крупным мусором, совсем, а тефаль легко. Невысокий носик тефаля хорошо пролазит под мебель, бош - нет. Плюс промежуточная очистка - нажал кнопку и все высыпалось, нет контакта с мусором. А в боше нужно руками доставать фильтр, руками сошкребать пыль. Время работы - на макс.мощности не менее 40 минут!! Около часа. Подсветка тоже тема. Продавцы почему-то никогда тефаль не предлагают, а зря. Из минусов только отсутствие насадок, но это значительный недостаток, щели и узкие места никак не пропылесосить. В общем, тефаль крутой, а бош расстроил(((

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, простота использования и удобнпя зарядка, занимает мало места

Минусы

Немного тяжелый и не совсем устойчивое вертикальное положение

Отзыв

У меня двое маленьких детей, соответственно на полу постоянно какие-нибудь крошки, мелкий мусор от активных игр. Пылесос отлично справляется со своей функцией, мне очень удобно то, что он беспроводной, кнопку включила 2минуты и чисто. Лично для меня очень удобный пылесос....нет, не пылесос, гаджет, можно сказать наравне со смартфоном))))))у меня такой только синего цвета, он лучше. Потрму что на черном корпусе остаются отпечатки пальцев и быстро пылится...протестировала на своем опыте. И синий визуально легче и красивее смотрится в комнате. Рекомендую)))

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, угловая щётка, подсветка, достаточная мощность, ёмкий аккумулятор.

Минусы

Отсутствие съёмных насадок.

Отзыв

Этот пылесос покупался как вспомогательный, в итоге используется как основной. Аккумулятора хватает на полную уборку большой 3-х комнатной квартиры с шерстью от большой собаки. Футуристический дизайн в стиле "почувствуй себя Терминатором":))) Места занимает ноль, поскольку стоит за дверью. Мобильность, поскольку без шнура. Угловая щётка - просто огонь, забирается в самые интимные углы под кроватью, да ещё всё подсвечивает. Единственный недостаток - нет опции смены насадок, типа для уборки полок. В целом, если можете позволить себе потратить лишние деньги и надоело таскать по квартире пылесос со шлангом - очень годный дивайс. Работает уже полгода, ничего не ломалось. Интересно, сколько проживёт аккумулятор и что делать, когда он сдохнет. Но это, надеюсь, случится не скоро.

Качество уборки

Плюсы

Фары, батарейка

Минусы

Когда идет зарядка мигает лампочка. На старом просто горела. Это неудобно, отвлекает

Отзыв

Второй подобный пылесос. Удобно, что можно оставить вертикально в любом месте, углу. Литий ионный аккумулятор позволяет заряжать при любом остаточном заряде без потери емкости. Подсветка помогает в углах и под диваном.

Качество уборки

Плюсы

Без провода;качество уборки;дизайн,подсветка; хороший аккумулятор

Минусы

По началу казалось, тяжеловат.

Отзыв

Выбирала беспроводной пылесос очень придирчиво, обдуманно, с потолком в цене не дороже 12т.₽. Необходимо понимать, для чего Вам нужен именно беспроводной пылесос. Если кто-то свято верит в то, что беспроводной бюджетный пылесос (не зависимо, какого бренда) может заменить, к примеру, пылесос с проводом с мощностью , хотя бы в 3700 - ну что сказать... ‍♀️ Нужно научиться понимать, что нужно именно для Вас, научиться быть взрослыми, ответственными за свои желания и покупки, а не дуть губки/щечки , что Вас в очередной раз обманулинегодяи. Ну, это всё лирика Удивил отзыв о том, что в магазине не дали протестить. Меня проконсультировали От и До. Сравнивали/тестили несколько выбранных моделей разных марок. Цель моей покупки - быстрая Уборка крошек/печенек, шерсть котопесов, песок в коридоре. Своего рода, этакий веник - везде, где нужно быстро убрать. В доме с маленьким ребёнком это незаменимая вещь стала для меня. Так же, в качестве быстрой уборки, пылесошу всю квартиру. Зарядки хватает 2 раза пропылесосить 67 кватратов на полной мощности + с неделю использования точечной уборки. Раз в полторы-две недели всё равно пользуюсь большим мощным тежелым моющим пылесосом (генуборка с мойкой пола))) НО это уже выбор каждого. Знаю людей, которые полностью отказались от использования проводного пылесоса в пользу беспроводного помощника) Период моего использования-около 8 месяцев и ни разу не пожалела о покупке! Лично я рекомендую! Но не ждите ЧУДЕС!

Качество уборки

Плюсы

плюсы во всём

Минусы

минусов пока нет

Отзыв

фонарь это то что очень не хватало , нашёл тот мусор о котором и не подозревал))

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен , без провода и заряда хватает на дом плащадью 350м .

Минусы

Отзыв

Всем советую!!!

Качество уборки

Плюсы

Удобно что без провода

Минусы

Отзыв

Нормальный пылесос, рекомендовал консультант в отличии от отзыва которому рекомендовали воздержаться от покупки, работает 2 месяца с покупки без нареканий, пылесосим мелоч по раз 10 в день, пылесосит лучше чем робот пылесос, камушки из кошачьего лотка всасывает а робот не справлялся только раскидывал, ковры более менее , щетка показалась не очень удобной, но жене наоборот, покупайте, мы про обычный пылесос вообще забыли, не включаем его ибо этот справляется

Качество уборки

Плюсы

Мощный, занимает мало места,долго держит заряд, легко моется

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Этот пылесос стал моей правой рукой) с ним я полюбила уборку!

Качество уборки

Плюсы

Треугольная щетка, подсветка щетки, нет мешков, зарядки хватает надолго,наконец то нет проводов

Минусы

Тяжело вытаскивается контейнер

Отзыв

довольна покупкой, с подсветкой видно каждую соринку, даже при включенном свете очень помогает. И наконец то нет этих проводов☺

Качество уборки

Плюсы

Суперская щетка, всю пыль и грязь в углах убирает.

Минусы

Отзыв

Очень классный помощник, манёвренный. Угловая щетка просто супер!!! Вся грязь и пыль в углах убрана! Подсветка, то что надо, всю пыль видно!!!Ранее писали, что он тяжелый, ничего подобного, колесики легко скользят и тем самым тяжести ни какой не ощущаешь!!! И ещё ранее писали, что не справляется с ковровыми покрытиями, ЧУШЬ! Ковролин( с плотным и средним ворсом), отлично пылесосит !!!Покупкой довольна очень!!! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Удобная и быстрая уборка.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь недавно всего 2 месяца. Но очень довольна. Очень мощный. Разницы от обычного пылесоса только одна не чистит ковровые покрытия. Заряда батареи хватает на долго. Квартира 110 кв. хватает на две полноценные уборки. Я очень довольна покупкой. Когда есть дети и собака в доме такой пылесос не заменимая вещь в хозяйстве.

Качество уборки

Плюсы

Удобный в использовании, емкий аккумулятор

Минусы

Порвался гофрированный патрубок, в сервисе найти не смогли.

Отзыв

Удобный,

Вера 28.12.2018

У нас тоже спустя пол года порвалась гофра((((, а так пылесос просто класс, главное постоянно чистить контейнер и промывать и мыть губку из него тогда он не теряет мощности. Ковры чистит хорошо и крошки и волосы с него.немного тяжеловат,но после его покупке я вообще не пользуюсь обычным пылесосом.с маленьким ребенком и вечными кошками от печенек -это спасение.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, мощность, дизайн, цена

Минусы

Только для гладкого покрытия

Отзыв

К сожалению, сдал в магазин в течение 15 дней, так как нужно пылесосить и ковры с ворсом. Этот пылесос только для гладких поверхностей. Очень жаль... Пришлось опять взять другой, хоть недавно сдал аналогичный по гарантии, глючил. Но с коврами справляется на ура (25V)

Олеся 14.09.2018

Какой взяли,для ковров?

Качество уборки

Плюсы

Убирает отлично.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Удобно, что можно быстро все убрать. Не занимает много места, стоит в углу и никому не мешает. Моется и чистится легко.

Качество уборки

Плюсы

Убирает отлично!!!

Минусы

Тяжеловат немного...

Отзыв

Покупкой очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Отсутствие сменного фильтра, угловая щетка

Минусы

по сравнению с аналогичным пылесосом Electrolux, этот ощутимо тяжелее шумнее

Отзыв

Купили взамен Electrolux, отслужившего верой и правдой 3,5 года. Посмотрим, на сколько хватит ресурса Tefal. В целом довольны, сосет мощно. Только специфичный свист на низкой скорости достает. К управлению и угловой щетке быстро привыкаешь - очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, фары дизайн

Минусы

Шумит как вертолёт

Отзыв

Пылесос в целом хороший. Он занимает действительно мало места, стоит у стены и не мешает. Можно быстро прибраться. Но такой гул стоит, я была удивлена... Ну и не скажу, что сильно хорошо убирает углы.

Качество уборки

Плюсы

обещали чистый воздух

Минусы

пыль вылетает, пахнет, рука болит после 15 минут уборки(очень тяжелый и неповоротливый)

Отзыв

Поверила отзывам и заказала через интернет, принеся домой поняла: "это кошмар", очень тяжелый почти как обычный пылесос, а самое главное пыль не улавливает, все по квартире летает , учитывая что мои дети аллергики пришлось отказаться от данного приобретения, увезла на дачу...

Марина 30.05.2018

Покупая пылесос без HEPA фильтра, надо понимать, что чистейшего воздуха не будет. А что вылетает пыль. бред!

• Качество уборки