Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER77MBM - Отзывы

20041690

Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER77MBM
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 35 магазинов сегодня из 66 завтра, бесплатно
начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER77MBM

Качество уборки

Плюсы

мы его любим))достаточно мощный, манёвренный, нет запаха пылесоса и главное не надо щетку от волос моей жены и шерсти собак, у нас их две))

Минусы

Отзыв

Electrolux понравился тем что мощный, с первого раза собирает мусор на самых разных поверхностях, потом проходим паровой шваброй, и дома всё блестит. Достаточно тихий, наши собаки не боятся его. Мини пылесос вообще класс, по мимо мелкой уборки на кухне, пользуется в машине популярностью, уборка с ним самое то.Подсветка вообще отличная идея, индикаторы на ручке порадовали, и главное самоочистка щетки вообще огонь , идём на неделе за вторым, тёще купим, очень понравился)) советуем всем, не пожалеете!!!

Елена 18.10.2019

Спасибо Вам за честный отзыв, мы тоже купили такой, огонь, радуемся постоянно!!!

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, легкий, удобное управление

Минусы

Отзыв

Пользуемся пылесосом уже 2 недели. Отличный аппарат. Ковры вычистил от шерсти. Время работы 20 минут на максимальной мощности. Этого достаточно для уборки двухкомнатной квартиры. Сам пылесос легко почистить, проблем не возникает. Надеемся, что прослужит долго!

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

Слабый-очень слабый. если в турбо режиме работает 5 минут убирает,аккамулятор умер через год , выкинул на мусорку!

Отзыв

Очень не качественый пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Быстрая уборка, маневренность, простота очистки, внешний вид, комфорт при использовании

Минусы

пока нет

Отзыв

Приобрели в конце августа, по старым правилам списания бонусных рублей, сами не знали об изменениях, просто повезло. Прочли почти все отзывы по всем моделям, остановились на этом. Очень смущал объем контейнера 0,5 и время уборки 45 мин (люди писали, что по факту время работы 20 мин). Вообщем подумали и купили. Кто сомневается могу сказать, что контейнера 0,5 хватает на наши 55 кв м, убираем им не каждый день, в доме есть еще и моющий пылесос. Мощность приличная, мусор, песок, пыль убирает отлично. Пользуюсь кнопкой для очистки щетки в конце каждой уборки, понятно, что что-то остается, но никакого намотанного мусора на щетке глобально нет. Подсветка - плюс, удобно. Сделала выводы по отзывам - пылесос храню в отключенном из розетки положении, телефоны ведь тоже нельзя держать вечно на зарядке, ставлю на зарядку перед уборкой, заряжается быстро, время не засекала, но вроде меньше 2-х часов, поэтому никаких проблем с домашним трафиком нет, можно зарядить накануне дня уборки, и так делаю, с нашими метрами справляется отлично. Хороший добротный вариант. Многие пишут, что это электровеник. Не знаю, не уверена. Это хороший мощный пылесос и дай бог всего тому, кто это придумал для нас. В небольших квартирах мучение передвигаться со стационарным пылесосом с проводом и со шлангом, сил больше тратиться его передвигать, чем убираться. Рекомендую однозначно, помощник незаменимый, почти член семьи.

Качество уборки

Плюсы

Легкий и маневренный

Минусы

не хватает насадок, под диван не лезет,естественно))) у плинтусов пыль не собирает, приходится помогать ручками)) и самое не приятное! через 8 месяцев постоянного пользования сгорел мотор!!! Печалька! Ремонт-8т.р.

Отзыв

Не смотря на все его недостатки, все же люблю его очень)) и к проводному возвращаюсь редко. Для ежедневной, быстрой и поверхностной уборки он идеален. Но мой, к сожалению, оказался очень не долговечен(((

I

Качество уборки

Минусы

Не могу пропылесосить под кроватями и диванами. Не пролезает насадка

Отзыв

Хороший пылесос, но для открытого пространства

Плюсы

Легкий, маневренный, компактный, безпроводной

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Раньше не обращала внимание на вертикальные пылесосы, мне они казались маломощными, но решила все таки попробовать и купила этот пылесос. Дома живут собака колли и не менее мохнатый сибирский кот, пылесос справляется с уборкой на все 100%. Заряженной батареи хватает на 2 полноценные уборки трёхкомнатной квартиры. Я в восторге от этого пылесоса! Рекомендую к покупке!

M

Качество уборки

Плюсы

Все круто особенно автономность, удобство

Минусы

Есть нож, который срезает волосы с щетки, он срезает не особо, легче руками снять. Возможно не много не хватает мощности всасывания, вдоль плинтуса иногда нужно несколько раз провести.

Отзыв

Приятно удивил. Посмотрим сколько проживет батарея.

Качество уборки

Превосходный пылесос, отлично убирает, долго держит батарею, просто моется.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, батарея, качество сборки.

Минусы

Нету

Отзыв

Просто супер! Всем советую, никогда еще так легко не убирается. Пылесос удобный маневренный отлично собирает мусор, подсветка это нечто. Всем советую.

Качество уборки

Плюсы

1. Работа от аккумулятора 2. Легкость 3. Удобство использования 4. Внешний вид 5. Маневренность 6. Турбощетка 7. Легкая очистка щетки от волос одним нажатием на педаль

Минусы

1. Один и единственный не всегда захватывает пыль около плинтуса

Отзыв

Покупкой доволен на 100% начиная от функциональности и качества уборки, заканчивая прекрасным внешним видом! Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Манёвренный, хорошо держит зарядку.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Данный пылесос очень удобный для быстрой повседневной уборки пола, использую его как электровеник. Пришёл с работы, включил, пять минут пробежался по квартире и ламинат чист, ни шерсти от кота, ни пыли, не песка в прихожей.

Качество уборки

Плюсы

Вес, длина сетевого шнура

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Цена полностью оправдана. Пылесосим всей семьёй с радостью)

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный, легкий!

Минусы

Отзыв

Отличный функциональный пылесос! Легкий, прекрасно маневрирует и прекрасно все чистит. Зарядки хватает надолго. Чудесный помощник))

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос!

Минусы

Отзыв

Отличная модель Electrolux EER77MBM, отличная находка и приобретение( это 2-ой такой пылесос в моей семье), им даже дети умеют пользоваться!!! Великолепная и качественная уборка, мобильность и дизайн, удобство использования, многофункциональность!!! Можно использовать даже и для чистки современных ковровых покрытий( без ворса)! Рекомендую, всем и в каждом доме иметь такое "чудо технику"!!!

Качество уборки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пока новый, работает отлично, очень манёвренный, приятная подсветка во время уборки. Изначально хотел dyson, но этот показался удобнее.

Качество уборки

Плюсы

Удобно, быстро, качество сборки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень хороший пылесос, заряда хватает для уборки дома 100 кв м. Отличное качество сборки, на удивление очень хорошо чистит ковёр. Не под всеми кроватями получается пылесосить так как не помещается.

Минусы

Отзыв

В пользовании данный пылесос совсем недавно, но мы рады этому приобретению. В любой момент можно воспользоваться, зарядки хватает убрать всю квартиру . Очень компактный, подсветка это вообще отлично .

Качество уборки

Плюсы

Цена, мощность, легкий(вес), удобная зарядка -база, удобный контейнер - хороший объём

Минусы

Цвет

Отзыв

Используется меньше месяца, нареканий нет Выбор пал на данную модель в первую очередь из за цены и мощности

Ирина 20.06.2019

Очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Этот пылесос один большой плюс)))

Минусы

Минусов в нем не найдено!!!

Отзыв

На сайте начиталась отзывы выбрала определённую марку поехали с мужем покупать! Главное наше требование это безпроводной! Приехали. Целенаправленно подошли к тому что хотели стали консультировать я у продовца, и как ооочень часто бывает продавец стал предлоготь нам другую марку. Сначала сомневались крутили вертел и когда он нам предложил сравнить эту модель и ту которую мы хотели изначально, сомнения пропали сразу же.!!!мы в этот пылесос влюбились)))) спасибо тому доброму молодому человеку (он кстати сказал что он сам пользуется такой моделью) и так теперь перейдём к самому пылесосу:работает тихо, турбощетка волосы собирает идеалино(не подойдёт для очень длинного ворса из за того что турбощетка будет заматывать ворс) а так ковры с обычным ворсом убирает отлично. Есть 2 режима скорости. Заряда баторее хватает сделать ген уборку полностью(40мин)контейнер чистится очень легко и просто. Заряжается на базе приполной зарядке отключается и переодически напоминает о себе световым сигналом. Стоит в уголке и никому не мешает)))) в общем пылесос мощный, компактный, маневренный!!!

• Качество уборки