Пылесос моющий Thomas 788598 Drybox Amfibia Pet - Отзывы

Пылесос моющий Thomas 788598 Drybox Amfibia Pet
Финальная цена
-4 000

Рассрочка от 1 611 ₽/мес ?

Кредит от 1 428 ₽/мес  ?

Забрать
из 12 магазинов М.Видео сегодня или из 117 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

• Качество уборки
Пылесос моющий Thomas 788598 Drybox Amfibia Pet

Качество уборки

Плюсы

Реально пылесосит и моет!

Минусы

Тяжеловат парень:)

Отзыв

Мне не с чем сравнивать,это мой первый моющий пылесос,но я очень довольна!:) Дома кот,линяет как ненормальный. Перемыла всю мягкую мебель и матрац.Для домашнего использования идеален. Моется и разберается он достаточно просто,не понимаю тех,кто жалуется!Минута максимум. Единственное,что парит-быстро заканчивается бак с чистой водой,а соответственно наполняется бак для отработки, при мытье мебели и пола. На 12 квадратов ковролина мне понадобилось 4 раза сменить бак. Но сколько он вымыл грязи в доме...волосы на голове зашевелились.Во время работы приятно пахнет из воздухоотвода,мятой. Шампунь,рекомендованный произодителем(такой же как в комплектации) не дорогой около 500 р/л. Расход 20-25 гр на 1 бак. Денег своих пылесос стоит.Хорошая вещь.Если это ваш первый моющий пылесос,то однозначно советую эту модель!

Александр 04.07.2020

Какой моющий пылесос выбрать, этот или типа вертикальных швабр пылесосов?

v

Качество уборки

хороший скромный но со вкусом очень довольны

Качество уборки

Подарила похожий пылесос маме и увидела как у нее чисто поняла что мне нужен такой же. Выбрала этому модель потому что два контейнера, насадки для уборки шерсти и моющий режим. С уборкой справляюсь очень быстро и меньше устаю. А пыль больше не доставляет хлопот, как и шерсть, потому что пылесос полностью от них избавляет.

Качество уборки

Плюсы

Нравится всё.

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился. И качество уборки, и удобство, и не шумный. До этого 25 лет пользовалась моющим Мулинексом, думала лучше не бывает, но Томас работает тише, шнур длиннее, аквафильтр - мечта, маневренный, легкий, щётки удобные. Мулинекс едет на дачу. Надеюсь Томас окажется таким же долгожителем.

Качество уборки

Хорошо что я не пожалела денег и сразу купила хорошую модель. Всеми насадками пользуюсь. Качеством уборки довольна, сухой пользуюсь чаще но влажную тоже делаю регулярно. Ковры стали лучше выглядеть и пол моется на ура. На мойку аквабокса уходит не более 5 минут со всеми фильтрами. Драйбокс тоже часто выручает так как его не нужно готовить к уборке и не нужно каждый раз освобождать от мусора.

Качество уборки

В этом пылесосе есть все и даже больше. Пользуюсь всем! Мощность хорошая как при сухой уборке так и при мойке. Уход за ним не занимает много времени. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

В нашей семье мужу нравится больше сухая уборка, мне нравится влажная. Очень удобно, что 2 фильтра

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пока он справляется на все 100%. Единственное, ещё не было времени использовать его на длинном ворсе на ковре и мыть диван. А так линолеум моет хорошо. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, освежает воздух, мойка любых напольных поверхностей, пылесосит как никакой другой пылесос.

Минусы

Габариты, но это незначительно для такого пылесоса.

Отзыв

Пылесосом очень довольна. Уборка квартиры стала приносить удовольствие. До этого никакой другой пылесос не всасывал столько пыли как этот. При уборки с аква-боксом увлажняет воздух. Помыли полы во всей квартире вместе с мягкой мебелью, пылесос справился просто отлично, вдохнули свежий воздух полной грудью. Большое количество насадок для любых поверхностей. Благодаря им вычищаем мебель и ковры от шерсти нашего кота. Брали со скидкой за 24 990 рублей. Пылесос стоит своих денег. Рекомендую!

Качество уборки

В этом пылесосе есть все и даже больше для комфортной уборки. С этим пылесосом можно почувствовать себя женщиной и не ползать по полу с тряпкой и щеткой. Отлично отмывает всю грязь с ковров и мебели.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Многофункциональный

Минусы

Легко сломать крышку пылесоса

Отзыв

Мой первый моющий пылесос, и я очень осталась довольна покупкой.Столько грязи он собрал в моей квартире,я была удивлена.Конскльтант магазина отговаривал от покупки очень настойчиво,не поняла с чем это было связано.Замечательный друг по дому.

Качество уборки

Плюсы

2 бокса

Минусы

Отзыв

Помыть полы, почистить ковры от шерсти вообще не проблема, а сделать быструю уборку так вообще 3 минуты. Всё в этом пылесосе. Мощность качество сборки. простота в уборке и уходе.

Качество уборки

Плюсы

Воздух чистый, без пыли, хорошо чистит, удобно моется

Минусы

Часто меня воду

Отзыв

У нас ламинат во всей квартире и 4 животных, долго выбирали модель пылесоса, которая реально будет убирать. Не делаем сухую уборку, а сразу начинаем влажную, весь мусор всасывается без проблем, пол чистый. Моет на нашем уровне, легко засасывает шерсть и мусор. Да, придётся мыть пылесос, но как без этого? Нам полного резервуара воды хватило на большую комнату 25 квадратов. Но если у вас кавролин или другое ковровое покрытие менять придётся чаще. Но залить новую воду и слить старую время 2х минут. Убирает однозначно не хуже ручной уборки. Немного тяжеловат для хрупких девушек. Но катить по полу удобно

Качество уборки

Многофункциональный пылесос с большим выбором насадок. Шерсть собрать теперь не проблема вообще с любого покрытия и поверхности. Большой радиус уборки

Качество уборки

Идеальный для владельцев домашних любимцев, шерсть легко собрать с разных поверхностей, а аквабокс соберет неприятные запахи.

Качество уборки

Плюсы

Покупкой довольна, после влажной уборки убедилась , что обычный пылесос был ни о чем. Особенно, если у тебя ковровое покрытие.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мечтала давно ,так как наслышана была об этих пылесосах. Выбор сделала в пользу этой марки и очень довольна. Умница и помощник, боялась, что будет большой, на деле оказался довольно средних размеров.

Качество уборки

Плюсы

Два резервуара, отдельно для водного фильтра и для пылевого, насадка для Ковров супер

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Был до этого Томас твин xt. Проработал более 10 лет. Мотор остался мощным, пластиковые детали и крепления переломались, но до сих пор работает. Купила новый этой же фирмы, не смотря на ломкость деталей. Не нашла лучше. Чтобы и влажная уборка была возможна и просто пылесосить. Понравилось то, что есть резервуар для пыли, принцип циклона. Его легче таскать по дому, прошлый был тяжелее. Надеюсь, что при наличие двух резервуаров, прослужит дольше и теперь аккуратнее буду. Трубка подачи воды для чистки влажной установлена по другому, не болтается на ручке. Так в прошлом и сломалась. Все время на ручке была и дети сломала. Тут устанавливается когда надо. А в целом такой же. Прорезиненный корпус, при столкновении, не врезается в стены и косяки. Пока я довольна. Как 2в1 самое оно. Смотрела у другой популярной фирмы, там либо для сухой уборки, либо для влажной

Качество уборки

Пылесос хорошо делает уборку, особенно собирает шерсть. Ковры выглядят как с магазина, а не собраны из шерсти моей собаки. Диван тоже приобрел человеческий вид, не только после сухой уборки, но и после деликатной стирки. Теперь убираться даже нравится, потому что вижу результат и эффект свежести воздуха.

Качество уборки

Плюсы

Нет расходников большая мощность , влажная уборка

Минусы

Размер , у этой модели нет щетки насадки для паркета , пришлось покупать отдельно.

Оксана 02.07.2020

Скажите ,где купили щётку для паркета ? Паркет тоже можно мыть пылесосом? Спасибо

Качество уборки

Плюсы

Шикарный пылесос. Хорошо засасывает. Даже через аквафильтр.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень качественная пластмасса. Прекрасно справляется со своими функциями.

Качество уборки

Плюсы

Я забыла про ведро и тряпку)

Минусы

Его все таки тоже нужно мыть

Отзыв

Купила пылесос 3 месяца назад, ни разу не пожалела потраченных средств. Плюсов много: 2 бокса и никаких грязных и пыльных мешков, собрать и разобрать не составляет особого труда, все детали моются и опять как новенькие, турбощетка для ковра вообще находка и почистить её тоже не трудно так как она разбирается. Сушить конечно после мойки приходиться где то сутки. Мою пол с пропером, пены нет, очень нравится что распрыскивание и сбор воды осуществляется одним движением. Вообщем для меня это супер девайс, мою пол теперь только им. Причём у меня ламинат, щётки для ламината в комплекте нет, считаю лишней, пылесос собирает все насухо. Мыла пол из досок в деревенском доме думала останется мокрым местами - нет! Всё насухо! Чистила стулья и ковёр моющим средством в комплекте, результат порадовал, высохло тоже быстро. Дома кошка живёт, линяет круглый год! специальная щётка довольно неплохо собирает шерсть, главное успевать это делать! Шнур очень длинный хватает с центральной разетки всю 3-х комнатную квартиру обработать, автоматическое сматывание работает. С томасом уборка стала гараздо приятнее! Рекомендую!

• Качество уборки