Пылесборник Miele GN HyClean 3D Efficiency - Отзывы

\ Пылесборник Miele GN HyClean 3D Efficiency

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Пылесборник Miele GN HyClean 3D Efficiency
Пылесборник Miele GN HyClean 3D Efficiency

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесборник Miele GN HyClean 3D Efficiency

Понравилось: мешки супер - ни одной пылинки мимо,держит мощность всасывания на полной вплоть до максимального заполнения. Минусов просто нет В эксплуатации с пылесосом miele s5981 до заполнения около 3 месяцев при еженедельной уборке квартиры 44 кв.м., из которых 15кв.м ковры, остальной пол также перед мойкой пылесосим. Брал аналоги другого производителя - просто не подходят - вываливаются и материал плохой.

сергей 04.05.2017

...подскажите, от "красных" ничем не отличаются, только совместимыми моделями?

Плюсы

Не пропускает пыль, одного мешка хватает почти на год

Минусы

Одноразовый

Отзыв

Мешки для пылесоса очень хорошие ! Пробывал , аналогичные , но они мне не понравились ( пропускают пыль , не плотно прилегают к шлангу , меньший срок эксплуатации) А мешки , один раз купил комплект и забыл на пару лет

Плюсы

Это Miele, оригинал есть оргинал

Минусы

Дороговато

Отзыв

Не смотрите на указанный минус. Он у нас в голове. Разочарование от аналогового мешка, пропускающего пыль и убивающего качественный пылесос, будет в миллион раз сильнее, чем радость от мнимо сэкономленных денег. А злость от понимания, что потраченные деньги являются потерянными, в миллиард раз сильнее разочарования. Это касается всего сущего. Если не ясно-смотрите плюсы.

Отличные мешки! Пыль не пропускает, мощность всасывания не снижается даже когда мешок уже полный. Легко и плотно встают в пылесос. Пробовал покупать аналоги, но они оказались ощутимо хуже и использовать их намного менее удобно.

Плюсы

плотный многослойный мешок,не пропускает частицы пыли,большой объем

Минусы

минусов нет)))

Отзыв

Прекрасный мощный пылесос Миле с прекрасными мешками у меня уже несколько лет.Каждую уборку не могу нарадоваться,что купила этот пылесос!!!единственное но! переживаю,что из-за санкций мешки могут пропасть,поэтому всегда имею пару коробок в запасе))))

Плюсы

Большой объем и никакой пыли мимо мимо.

Минусы

Отзыв

Довольна пылесосом Miele и пылесборником к нему этой фирмы