Пятновыводитель для одежды Bon BN-155 - Отзывы

\ Пятновыводитель для одежды Bon BN-155

Пятновыводитель для одежды Bon BN-155
Пятновыводитель для одежды Bon BN-155

Оставьте свой отзыв о товаре: Пятновыводитель для одежды Bon BN-155

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о пятновыводители. Приобрела и решила сразу попробовать, на белой кофте мужа были желтые пятна, кофта уже не новая и надежды на пятновыводитель не было т.к другие средства не помогают. Но это средство меня удивила, не надо замачивать и долго ждать,буквально на 10 мин.перед стиркой на носишь на одежды и далее стираешь.Запах приятный, легкий. На удивление пятно пропали.Спасибо производителю,буду дальше тестировать его.

Плюсы

Не дорогой.

Минусы

Отзыв

Куда лучше чем замачивать,отстирывать усердно.ни перекись,ни хлорка не помогла.а тут такое средство раз и вуаля.10-15 мин ждём и в машинку стиральную и радуемся результатом.))Одно из любимых средств-моя палочка выручалочка.

Пятновыводитель приятно удивил. Отлично вывел пятно от шариковой ручки. Средство понравилось, буду пользоваться.

Вообще эффекта никакого, еще и пульверизатор плотно не накручивается, хранить и использовать только вертикально - иначе течет((

Жена использовала при выведении пятна на цветной кофте, пятно не сложное, скорее всего от крема. Пятно оказалось сильнее, после стирки оно ни куда не делось, затёрла корандашом, через десять минут сполоснула и вуаля, пятна как не бывало. Пульверизатор BON, тотчас полетел в мусорку.

Опробовала на белых футболках. Эффект - ноль. Желтые пятна подмышками остались на своих местах, только слегка посветлели и посерели (стирала универсальным порошком этого же изготовителя). Самое неприятное - удушливый запах во время применения, который после стирки перешел на все остальное белье в машинке. И еще одна странность: трикотаж стал жестким и каким-то шершавым на ощупь, как будто весь в микроскопических катышках. Чья это заслуга - пятновыводителя или порошка - я не поняла. Ладно, хоть не очень дорогой, не так обидно.

Не просто хороший, а отличный пятновыводитель. С белого пиджака ничем не могла вывести желтое пятно от духов, ни ваниш,, ни белизна ни другие пятновыводители справиться с этим пятном не могли. и два года пиджак висел в шкафу без дела. А этот убрал пятно полностью, как и не было. Делала так – побрызгала, через 10-15 минут потёрла, а потом в стирку. С жирным пятном на другой одежде тоже справился. Лучшее средство мне не попадалось!

Кровь и пищевые жиры удаляет полностью, а вот смесь ржавчины, земли и машинного масла процентов на 80-90 - нормальный показатель.

Что-то очистил, что-нет. Особой разницы по сравнению с более дешёвыми не замечено.

Порошок отличный, гель так себе, решил попробовать пятновыводитель. Пеленка была очень застиранная и от белого цвета осталось лишь воспоминание. По инструкции нанес на пеленку и оставил на 30 минут, затем с порошком BON запустил режим хлопок. Стирка закончилась и когда выгружал белье, потерял пеленку потому как ориентировался на застиранный немного с желта цвет. Пеленка оказалась практически белая и без пятен. Если вам нужен пятновыводитель и отбеливатель тогда вам это средство понравится. Надо брать.

Покупала в мвидео пятновыводитель и порошок фирмы BON. Про порошок уже оставила прекрасный отзыв, так как на самом деле он мне очень понравился. Пятновыводитель меня тоже приятно удивил, а именно тем, что отстирала даже то, что несколько месяцев обычным порошком отстирать не могла. В мвидео было 2 разных пятновыводителя одной фирмы( сухой и жидкий) Этот жидкий, я его взяла, так как его можно применять на любых видах тканей без ограничений. Брызгаю хорошо на пятно, жду минут 10-15 и закладываю всё в стирку. Стираю в горячей воде и вуаля!)) Пятен нет. Советую хозяюшкам! Средство недорогое, но очень эффективное!т Нужно попробовать еще что то от этой фирмы)