Пятновыводитель для одежды Bon BN-155-1 0,25л - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пятновыводитель для одежды Bon BN-155-1 0,25л - Отзывы

Способы получения заказа
из 74 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Пятновыводитель для одежды Bon BN-155-1 0,25л

Плюсы

Отстирал даже шариковую ручку с белых школьных рубашек

Минусы

не выявила

Отзыв

Увидела в магазине новинку, решила попробовать, отлично отстирал пятна на белых рубашках, манжеты. С пятном от чая тоже справился на ура. Супер вещь, рекомендую.

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Не удаляет старые пятна

Отзыв

Купила данный пятновыводитель, начитавшись положительных отзывов. В итоге застарелое пятно на хб пижаме не отстиралось. Может и хорош, но только для свежих пятен.

Минусы

Отзыв

Понравился пятновыводитель, выводит все пятна

Минусы

Отзыв

Пятновыводитель шикарный! Очень понравился, выводит губную помаду, следы от травы с джинс, шариковую ручку. Все пятна отходят без труда

Плюсы

Очень хорошо убирает пятна!!!!

Минусы

Нету

Отзыв

Волшебный пятновыводитель!!! Муж испачкал брюки в масле, думали все на выброс, на днях покупали стиральную машинку, и по совету консультанта взяли пятновыводитель. Он вывел пятно с брюк. Потом я оттерла засаленный подлокотник дивана. Очень хороший пятновыводитель. Теперь его всем рекомендую!!!