Пульт ДУ Philips SRP3011/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP3011/10

Ш

Пульт очень хрошо ложится в руку и у него большие удобные кнопки с пружинистым ходом при нажатии. Покупала их сразу две штуки родителям, так как у них пульты почему-то быстро ломаются и им нравится когда большие понятные кнопки. И еще очень удбно, что он универсальный, подходит к любым моделям телевизоров, так как у них два телевизора и с этими пультами можно не задумываясь пользоваться ими обоими. Ловят сигнал всегда нормально, не приходится жать на одну и ту же кнопку по сто раз.

Плюсы

Хорошее качество пластика, быстрая настройка, работае отлично

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна, хорошее качество, быстрая настройка, в использовании лучше чем родной

Плюсы

пульт как пульт

Минусы

неудобно для использования smart TV, небольшая дальность,

Отзыв

пользуемся 1 год, для стационарных ТВ каналов норм, но для Смарт ТВ очень очень неудобно, как раз зашли, что б купить новый

Плюсы

Совместим с Сони

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно хотела купить универсальный пульт. Этот приглянулся своей формой и не обманул ожидания, очень комфортно для руки. Сомневалась, что не подойдёт к Сони( купленного лет 9 назад). Выбрала автонастройку, все сработало с первого раза. Пульт работает. Все чётко.

Плюсы

Лучше чем заводской пульт от нашего телевизора, его удобно держать в руке и кнопки легко нажимаются

Минусы

Не обнаружил никаких, нормальная модель

Отзыв

После того как дети заныкали пульт от телевизора куда-то, пришлось срочно искать замену. Взяли этот универсальный от филипс, по цене тоже нормальный, по карману сильно не бьет. Он оказался даже удобнее нашего старого пульта, хорошо ложится в руке, форма тут прям для максимального комфорта продумана. Кнопки не слишком тугие, с первого же раза нажимаются нормально и телевизор быстро реагирует. К тому же они большие, промахнуться пальцами получится с большим трудом.

Родной пульт от телевизора мне вообще не нравился расположением кнопок громкости и переключения каналов., они были в верхней части, от чего пульт все время норовил выпасть из рук при регулировке громкости. Через три месяца он удачно для меня сломался и я купила новый. Этот нравится по всем показателям. Он легкий, не скользит в руке, кнпоки наджимаются без усилий с первого раза, клавиши громкости на своем месте. Центральные кнопки отвечающие за навигацию по меню тоже на своем месте. Мне все нравится!