Пульт ДУ Philips SRP2018/10 - Отзывы

Пульт ДУ Philips SRP2018/10
Пульт ДУ Philips SRP2018/10
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP2018/10

Очень удобное расположение всех кнопок. Они большие, с хорошим четким рисунком, между ними достаточное расстояние, чтобы при нажимании одной не задеть соседние. Заменяет нам 3 пульта (два от телевизора и один для плеера). Работает от двух мизинчиковых батареек, на сколько их хватит сказать трудно, с момента покупки прошел месяц, пока не разрядились.

Плюсы

Быстро настроился, легкий, мягкие кнопки

Минусы

Не получиться работать со СмартТВ

Отзыв

Нет кнопки "Назад" и кнопки запуска самого Смарт ТВ. То есть только по эфирным каналам щелкать.

Плюсы

удобно автонастраивается, быстро перекючается

Минусы

не нашла

Отзыв

В магазине при покупке боялась, что не подойдет к моему телевизору Хюндай. Родной пульт от телевизора тормозил и не хотел переключать. Настройка с помощью кодов не получилась и я занервничала. Но после 25-минутной автоматической настройки пульт сам нашел код. Ура!! Новый пульт переключает быстрее, чем старый. Мы все довольны.

Пульт достаточно удобный, по габаритам не громоздкий и ложится в ладонь нормально, дискомфорта не ощущаю, когда кнопки нажимать приходится. К тому же исполнение в целом достойное внимания, пластик под пальцами не продавливается и внешне на нем нет сколов и зазоров. Добавлю также, что кнопки расположены логично и продумано - юзаю пульт для телика и блю-рэй плеера одновременно и запутаться с тем, на какую кнопку нажимать, чтобы канал переключить или фильм поставить просто невозможно, они тут отдельными секциями идут, с первого дня разобрался со всеми функциями. Короче, дэушка продуманная до мелочей, второй месяц пошел, как ее купил и пока полет нормальный. И по деньгам не самый дорогой вариант.