Пульт ДУ Philips SRP2018/10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP2018/10

Плюсы

Хорошего качества пластик. Кнопки нажимаются легко. Надписи четкие. Универсален.

Минусы

Немного запутались с настройкой, но внимательно прочитав, справились.

Отзыв

Старый пульт вышел из строя, искали надежный новый. И он оправдал себя. Очень довольны!

Плюсы

Подходит ко всему!!!

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

Отличный пульт. Подходит ко всему. Если у вас несколько пультов. Откладывайте их в сторонку и покупайте этот пульт. Удобно необычайно. Даже если просто потеряли пульт это выход для всего.

Плюсы

простой и понятный, быстро реагирует год гарантии

Минусы

нету

Отзыв

отличный пульт, легко пользоваться простой и понятный. Подошел к телевизору купленному еще 10 лет назад. Все кнопки работают

Плюсы

Быстро настроился, легкий, мягкие кнопки

Минусы

Не получиться работать со СмартТВ

Отзыв

Нет кнопки "Назад" и кнопки запуска самого Смарт ТВ. То есть только по эфирным каналам щелкать.

вадим гончаренко 28.03.2018

Возможно мне не повезло. Но мне продали данный пульт с уже ранее вскрытой упаковкой. После покупки пытался настроить согласно инструкции, но он не с первого раза но вроде принял один из первый кодов в инструкции, но пульт при этом проработал не более 3 часов и после этого перестал взаимодействовать с телевизором и при настройке во второй день так и не получилось его реанимировать. Поле этого пришлось сдать его в магазин в течении первых 10 дней после покупки и приобрести в замен другой более дорогой, т.к. аналогичных в магазине не было и с ним всё нормально и быстро активировался и работает без перебоев и отказов.

Плюсы

удобно автонастраивается, быстро перекючается

Минусы

не нашла

Отзыв

В магазине при покупке боялась, что не подойдет к моему телевизору Хюндай. Родной пульт от телевизора тормозил и не хотел переключать. Настройка с помощью кодов не получилась и я занервничала. Но после 25-минутной автоматической настройки пульт сам нашел код. Ура!! Новый пульт переключает быстрее, чем старый. Мы все довольны.

Очень удобное расположение всех кнопок. Они большие, с хорошим четким рисунком, между ними достаточное расстояние, чтобы при нажимании одной не задеть соседние. Заменяет нам 3 пульта (два от телевизора и один для плеера). Работает от двух мизинчиковых батареек, на сколько их хватит сказать трудно, с момента покупки прошел месяц, пока не разрядились.

Пульт достаточно удобный, по габаритам не громоздкий и ложится в ладонь нормально, дискомфорта не ощущаю, когда кнопки нажимать приходится. К тому же исполнение в целом достойное внимания, пластик под пальцами не продавливается и внешне на нем нет сколов и зазоров. Добавлю также, что кнопки расположены логично и продумано - юзаю пульт для телика и блю-рэй плеера одновременно и запутаться с тем, на какую кнопку нажимать, чтобы канал переключить или фильм поставить просто невозможно, они тут отдельными секциями идут, с первого дня разобрался со всеми функциями. Короче, дэушка продуманная до мелочей, второй месяц пошел, как ее купил и пока полет нормальный. И по деньгам не самый дорогой вариант.