Пульт ДУ One For All URC 3910 Black - Отзывы

\ Пульт ДУ One For All URC 3910 Black

Пульт ДУ One For All URC 3910 Black
Пульт ДУ One For All URC 3910 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Пульт ДУ One For All URC 3910 Black

Отличный пульт, быстро настроил, все клавиши работают))) Рекомендую для замены сломанного пульта Вашего телевизора!!!

Сергей 10.11.2017

А как настроить потерял инструкцию

Подскажите, для телевизор GoldStar этот пульт подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 08.12.2017

Добрый день, Юлия! Данный пульт ДУ совместим с телевизорами GoldStar.

Подскажите, а для телевизора DAEWOO он подойдет? Не смарт и не 3D

Эксперт «М.Видео» 13.11.2017

Анна, добрый день! Пульт работает с телевизорами этой компании.

Плюсы

пульт брала для телевизора lG, настройки все по инструкции сделала, всё было понятно, настроила быстро. пульт классный и по внешним параметрам и по рабочим качествам.

Минусы

минусов ненашла

Отзыв

Кому нужен универсальный пульт, то очень рекомендую именно этот. Мне очень понравился. Кнопки нажимаются очень мягко.

Нашел модель телевизора(sharp), в прилагаемой инструкции, и быстро всё настроил.Основные кнопки работают.

Настроилось быстро и все работает но нет кнопки назад, при смарт тв это неудобно, чтобы выйти из кино например приходится выключать телек:((

Настроил на SAMSUNG 46F 6600 Правда коды не подошли Пришлось методом поиска Заняло минут 7

Сломался пульт от телевизора Rolsen. Долго не мог найти, т.к. телевизор покупали лет 7 назад. Сегодня решил приобрести универсальный пульт ONE FOR ALL TV, хотя продавцы в магазине мне сказали, что вряд ли он подойдет, решил все-таки попробовать приобрести, все равно по чеку можно вернуть в течении 2 недель. Принес домой и сразу решил настроить, в инструкции к нему указаны коды. Подобрал с третьего раза код и пульт заработал. Отличный пульт, все кнопки работают, рекомендую всем.

Купил, настроил за 2 минуты, работает уверенно, настройки не сбиваются. Но есть и минусы, не знаю как на других телевизорах, но на моем большая круглая кнопка со стрелками не работает, вернее работает, но телевизор на нее не реагирует, вместо стрелок (в режиме меню), чтобы что-то выбрать работают кнопки переключения каналов и громкости (в остальных случаях они работают штатно). Возможно еще не все настройки перепробовал. Этим пультом доволен, таких проблем нет.

Привязал к своему Самсунгу за 2 минуты, все работает как часы. Вещь хорошая!

Легко настроился, на вид не очень конечно. И функциональных кнопок мало

Отличный пульт. Очень универсальный! Спасибо М-видео за исчерпывающую информацию о товаре.

Купил сегодня, не сразу нашел код своего телевизора (на обратной стоороне инструкции оказались коды(инструкция прилагается))... а так настроил для своего телевизора Samsung в легкую.