Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black - Отзывы

\ Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black

Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black
Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black

Купил я этот привод, как приложение к ноутбуку без встроенного привода. Опробовал когда загружал на ноутбук игры. Привод мне понравился. Рекомендую тем кто приобретает ноутбук без встроенного DVD привода. Питание его через USB 2.0

Плюсы

Воткнул и работает

Минусы

Маленький вес

Отзыв

Мой DVD\Blu-Ray привод в ноутбуке начал не читать диски , по не понятной мне причине , пришлось взять внешний . Отличная штука воткнул и работает из коробки.

Плюсы

Подходит для Windows 10

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела недавно . Работает без нареканий. Считывает диски.

Отлично и быстро читает все виды дисков, в том числи и маленькие диски от камеры

Плюсы

цена,не требует доп установки

Отзыв

отличный привод,читает быстро без глюков,сложностей не возникает,пользуюсь месяц

Плюсы

Тонкий, безшумный, нет кучи провадов как у др. приводов, понятная и доступная инструкция.

Отзыв

Купила привод из-за того, что сломан встроенный дисковод. Приводом довольна, работает хорошо, безшумный, компактный. Покупкой довольна, рекомендую этот товар.

Павел 08.10.2017

Скажите, а при просмотре фильмов никаких проблем нету задержек, остановок и прочего?

Обычный,нормальный привод.Тонкий,а иногда это большой плюс.