Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Привод DVD-RW LG GP60NB60 Black

Плюсы

цена,не требует доп установки

Отзыв

отличный привод,читает быстро без глюков,сложностей не возникает,пользуюсь месяц

Плюсы

читает все диски. К ноуту леново подошел без доп. драйверов.

Минусы

пока нет

Отзыв

Ноутбук купили без встроенного привода, так что пришлось приобрести отдельно. Оставила свой выбор на этой модели и не прогадала. Легкий, не много шумит, но меня это не напрягает.

Плюсы

Все хорошо читает

Минусы

Отзыв

Мне понравился

Плюсы

Мало проработал, трудно сказать.

Минусы

Читает не все диски

Отзыв

В целом, удобный, быстрый.

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

В 2018 пользоваться дисками может показаться дикостью. Но вот случилось, что комп не захотел с usb грузится пришлось купить это чудо =) Доволен покупкой.

Плюсы

По сравнению со старым просто песня! Хорошо работает с Мак!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Рекомендую

K

Плюсы

Приобрёл не так давно, понадобилось срочно. Искал, выбирал, читал отзывы. В общем по соотношению цена-качество решил, что этот оптимален. Не разочарован, работает исправно.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Работает.

Плюсы

Скорость записи. Дизайн.

Минусы

Отзыв

Приобрела данный привод, т.к. ноутбук без встроенного DVD привода. Отличная скорость записи. Смотрится стильно. Красиво.

и

Плюсы

хорошо читает все

Минусы

пока нет, я им месяц пользуюсь

Отзыв

рекомендую хороший для своей цены

Плюсы

Компактный, не сильно вибрирует и не громко как некоторые.

Минусы

Короткий интерфейсный кабель.

Отзыв

У меня в системном блоке накрылся привод, купил этот внешний привод, подключил и работает, товаром доволен, к тому же можно его подключить к телеку вместо двд плеера.

Плюсы

Компактный

Минусы

не нашел

Отзыв

Симпатичный, легкий, все пишет

Минусы

Отзыв

Подскажите, совместим ли с ios?

Плюсы

Воткнул и работает

Минусы

Маленький вес

Отзыв

Мой DVD\Blu-Ray привод в ноутбуке начал не читать диски , по не понятной мне причине , пришлось взять внешний . Отличная штука воткнул и работает из коробки.

Плюсы

Подходит для Windows 10

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела недавно . Работает без нареканий. Считывает диски.

Отлично и быстро читает все виды дисков, в том числи и маленькие диски от камеры

Ирина 02.03.2018

Отличный привод.Читает любые диски .Запись на диск качественная. Помог реанимировать старые диски, которые не читал встроенный DVD-привод. Важно установить его на горизонтальную ровную поверхность, чтобы не гула. Рекомендую.

Плюсы

Тонкий, безшумный, нет кучи провадов как у др. приводов, понятная и доступная инструкция.

Отзыв

Купила привод из-за того, что сломан встроенный дисковод. Приводом довольна, работает хорошо, безшумный, компактный. Покупкой довольна, рекомендую этот товар.

Павел 08.10.2017

Скажите, а при просмотре фильмов никаких проблем нету задержек, остановок и прочего?

Купил я этот привод, как приложение к ноутбуку без встроенного привода. Опробовал когда загружал на ноутбук игры. Привод мне понравился. Рекомендую тем кто приобретает ноутбук без встроенного DVD привода. Питание его через USB 2.0

Шахин 17.12.2017

Нормально рекомендую

Обычный,нормальный привод.Тонкий,а иногда это большой плюс.