Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN823N - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN823N

На ноуте asus накрылся wi-fi, взял этот приемник и претензий не имею. Работает шустро, размер невелик (стоит в правом usb порту и не мешает мышке). Из особенностей могу отметить, что он греется немного и нужно ставить драйвера, но диск есть в комплекте. В целом все хорошо, пользуюсь месяц.

Плюсы

Не вылетает, работает как надо.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Хороший адаптер, рекомендую.

Плюсы

Компактный, легко устанавливается.

Минусы

Иногда тормозит.

Отзыв

Так в целом отличный приёмник.

Плюсы

Цена, размер, простота в установке на комп.

Минусы

Иногда тупит, зависает, медленная скорость передачи

Отзыв

Я не профи в компьютерном мире, посмотрела в интернете отзывы-решила взять на комп в зале. Оценка-4. Простота в установке, я девушка (с компом на Вы и шепотом) смогла сама установить и запустить :) По работе первые пол года претензий не было, но потом начались глюки, зависает, переспрашивает постоянно пароль к сети моей Wi-fi. То находит ее, то нет. По скорости 50/50. Мой провайдер правда хорошую мне дает скорость, вообще вопросов нет. Но с этим приемником интернет медленный чуток.А под конец года пользования просто перестал включаться на компе и все. Вроде бы и не жалко за такую цену брать, но я расстроилась ( Честно скажу, я его второй раз брать не буду. Лучше добавлю денег и по качественнее куплю.

Плюсы

цена -решение задачи ( почту смотреть) норм.

Минусы

Малость капризный.

Отзыв

Заявлен от 10.6 на макос. Но драва встают только с 10.6.8 Свой древний комп за одно обновил малость.

Плюсы

для винды

Минусы

не для Линукса

Отзыв

Не хочет работать с Линуксом

Минусы

из заявленных 300 Мбс принимает только 15 максимум. это с моим роутером от ростелекома.

Отзыв

Многих устроит, качать большие объёмы не получится быстро.

Вася 23.12.2017

К роутеру Ростелекома такие вещи не ставят, Ростелеком выдает 50 максимально от себя и плюс разделяет по точкам так что 15 это даже много.

Плюсы

Компактный

Минусы

Ужасная скорость (в любом месте), постоянно перегревается, нестабильно работает на некоторых usb портах

Отзыв

Первые 2 месяца все шло нормально, однако потом начался настоящий ад. Эта штука люцифера из ада начала показывать свою настоящую сущность. Она ужасно начала нагреваться, через одну тонкую стену (10-12см) ловить максимум 10мбит/сек, когда телефон в том же месте ловит 40-50мбит/сек. В 20 см от роутера вообще ловит ~15мбит/сек. Подумал что брак или сломалась, однако как же я пожалел после покупки ещё одной этой штуки. Спустя пару недель она опять начала греться. За эти деньги лучше купите нормальный адаптер, или подумайте о кабели.

Плюсы

Компактный и недорогой

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила для старого ноута родителей. Недорогой и небольшой, но при этом всё в порядке с сигналом (работает с паре с TL-WR841N, тот же бренд)

Плюсы

их нет

Минусы

работает через раз. тормозит

Отзыв

бесполезное приобретение

Минусы

Обрывается периодически. Для игр скачет пинг.

Отзыв

Купил для стационара, чтобы проще связывать тв и комп в домашней группе по Wi-Fi. Результат лучше чем была связка комп-провод-роутер-Wi-Fi-тв. Но связь все равно теряется когда роутер в метре от передатчика. Скорости не хватает для тяжелых фильмов под 10Гб и выше(возможно из за растояния до тв). В играх скачет пинг. Нет частоты в 5Ггц. Других вариантов не было и пришлось брать этот. Купил за бонусы поэтому не жалею. Итог: добился видимости тв в домашней группе. Связь обрывается иногда. Для игр зависящих от пинга не советую. Установка без проблем.

Плюсы

цена, скорость

Минусы

есть и более компактные модели

Отзыв

Так получилось, что использую этот адаптер довольно давно, как со стационарным компьютером, так и со старым ноутбуком. Какие можно сделать выводы: для интернета, ютуба и торрента подойдёт хорошо. Использовал и в офисе, и дома, работает в целом нормально, можно даже в какие-то не слишком тяжелые игры по сети играть. Но не стоит ожидать чего-то запредельного от Wi-Fi 802.11n адаптера за такие деньги.

Плюсы

купил за баллы

Минусы

Отзыв

пользуюсь около месяца,принёс домой,воткнул в комп. установил дрова и всё! не каких танцев с бубнами и проблем по установке не было! рекомендую!

Плюсы

Размеры

Минусы

Все кроме размера

Отзыв

Люди не покупайте это го*но. Связь с роутером теряется каждые 2-3 дня. пробовали разные компы и разные роутеры. Результат одинаков. Очень жалею о потраченных деньгах.

Плюсы

Купил за баллы, в любом другом случае не бра бы

Минусы

Постоянно теряет связь

Отзыв

Стабильно работает только в метре от роутера. Перетыкаю и снова он работает какое то время, просто беда.

Плюсы

Минусы

Греется, при высокой нагрузке идет пропуск пакетов

Отзыв

Хорошая вещь для тех, кто занимается интернет-серфингом. Для онлайн-игр и и раздачи с торрентов совершенно не пригоден.

Плюсы

цена и компактный размер.

Минусы

пока не нашёл.

Отзыв

Минусы

Не работает пойду менять

Отзыв

Только купил . Установил не работает.

Плюсы

Компактный, удобный, быстрый

Минусы

Отзыв

Прекрасный товар по своей цене. Недостатков не обнаружено. Ловит быстро, скорость не терят

Плюсы

Компактный, недорогой, РАБОТАЕТ!

Минусы

не минус, просто идиотское пожелание - этот бы приемник да с USB 3.1 type C...

Отзыв

Известная проблема при установке Windows 10 на MacBook 2016 в виде неработающего Wi-Fi решается элементарно просто - подсоединением данного приемника (правда, нужен переходник USB 2.0 to USB type C). При этом ничего не нужно доустанавливать; все работает сразу и с приемлемой скоростью. Очень доволен покупкой.