Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES - Отзывы

\ Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES

Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES
Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES

Влад (Oca): У меня такой же приёмник wi-fi, покупала его для плеера, у которого вообще только Lan подключение к сети интернет, я смогла подключить его - есть поддержка у этого устройства (позвоните или напишите письмо в компанию Netgear, вам обязательно ответят и помогут). Но главное, чтоб ваш роутер раздавал IP адреса автоматом, а не вы прописывали адреса. Этот адаптор хорош тем, что подключается ко всему не связанному с операционными системами. У меня адаптор работает отлично, через плеер с Wi-Fi адаптером смотрим видео с YouTube. Хоть у меня скорость интернета минимальна, но висняка видео нет. Обновления программ на плеере тоже через этот адаптор - быстро и удобно. У меня этот адаптор более полугода. Этот адаптор работает и с SONY, и с Phillips, с чем угодно!

Работает около полугода на разных устройствах: плазма Panasonic Viera отлично и без тормозов транслирует мультфильмы для ребенка и сериалы и фильмы для родителей - медиапроигрывателем стали пользоваться для просмотра новинок. С музыкальным центром Onkyo прослушиваю интернет радиостанции всего мира - качественно, без обрывов и задержек. Проверен в работе с двумя Wi-Fi роутерами TP-link и Zyxel - работает без проблем.

Покупал больше года назад специально для телевизора Sony. Работает на ура. Проверялась также на компьютере, работает быстрее, чем обычная USB WI FI флешка. Рекомендую.

Купил для Smart TV все работает! Связка Маршрутизатор Wi-Fi Netgear JWNR2000-100RUS + этот приемник - полет нормальный. Никаких сбоев не наблюдаю. Никаких настроек тоже не понадобилось) подсоединил, нажал на кнопку на 2 устройствах и они сами нашлись и заработали)

Подходит для всего, где надо wifi перевести в шнурок LAN. Отличное средство обойти жадность производителей телевизоров, которые требуют за свои специализированные адаптеры в 3-4 раза дороже, чем обычный адаптер той же функции для обычного ПК. В любом случае этот девайс получается минимум в 2 раза дешевле. Для Филипов вообще кстати адаптер нигде не найти, даже если захочешь им переплатить за их опцию.

Купил данное устройство для подключения Smart TV. Подключал целый вечер. И через ноутбук, и по WPS. В итоге как-то подключилось. Продержалась связь недолго. Заменил в магазине. Разницы не заметил. Подключается с n-го раза. Настройки слетают и т.д. Буду сдавать назад.

Приобрел данный девайс ради видеофона Dlink! Настроил вайфай от роутера без бубнов,обновил прошивку через инет! Подключил к телевизору - полет нормальный, подключил к медиаплееру - без тормозов! Соединил к другому роутеру и увеличил зону вещания в 2 раза и никаких заморочек! Минус только один, при падении радиоканала вафли иногда теряет сеть, но это поправимо, если используешь роутеры Airties или Циско линксис (проффи поймут о чем речь).

Купил полгода назад для старенького компа, кабель уже проложить не было возможности. Вначале перепробовал разные wifi-USB "свистки", все они имели очень низкую чувствительность, показывали уровень сигнала одну полоску. Купил данный девайс, т.к. был уверен, что у него чутье выше. Мои предположения оправдались. приемник оказался на высоте, уровень сигнала 60-70%. Попробовал его подключить к телевизору Philips LED 32" ,точно марку не помню, у меня все заработало, ничего не перестраивал. Просто выдернул данный девайс из компа и подключил к телеку. Запитал приемник от USB телика, оказалось очень удобно. Полгода назад по NETTV смотреть было нечего, а сейчас появился ivi.ru и соответственно, появилась необходимость покупки второго девайса. Всем удачи. P.S. Данный приемник работает по проводной сети только с одним устройством!

Купил в магазине на Народного ополчения. Настроил. Отключаешь питание, настройки не сохраняет и при подключении виснет, и так вся партия почти в 4-5 магазинах (1905 года, народного ополчения, славянский бульвар, строгинский бульвар).

За что люблю м-видео: в описании девайсов есть ссылка на pdf-инструкцию. Человек может самостоятельно разобраться, то ли это что ему нужно. В моем случае - вполне то. Прозрачный мост без затей. Все работает. Почет и уважение NetGear и M-видео с ним.

Да, с телевизором LG серии Синема - полет нормальный! Без помех, без тормозов. Мультфильмы, сериалы, передачи. Внимание : через USB он только питается (если не хотите занимать розетку), подключается через разъем езернет.

Купил вчера, сильно сомневался что подойдет к моему телевизору LG 42 LV3700 т.к. в и-нете нет ни одного комента по поводу работы данной Wi-Fi\'ки с этим телевизором, но мои опасения оказались напрасны! Подключился к телеку автоматически никаких проблем не возникло, заняло около пяти минут и я уже в и-нете! Да кстати, Wi-Fi роутером служит мой телефон работающий под android, и через симку выход в и-нет!

Данный адаптер был порекомендован продавцом-консультантом так, как оригинального WiFi адаптера для телевизоров Philips PTA01/00 нет в наличии и не предвидится. Подключится так и не удалось. Продавцы- консультанты из специализированного компьютерного магазина сказали, что я не первый,кто столкнулся с этой проблемой. Приемник Wi-Fi Netgear WNCE2001-100PES с телевизорами Philips и Sony не работает.

I

На днях купили телевизор Philips и этот адаптер. Не наиграемся! Смотрели фото через Picasa на самом телевизоре через интернет, еще игрались с youtube... Дальше пока руки не дошли, но уже радует до чего дошло телевидение (точнее функционал самих телевизоров)!