Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-96 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-96

Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-96
Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-96

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-96

Хороший удобный аппарат, единственное звука нет когда смотришь видео через USB. видимо через HDMI звук будет, надо проверить.

Плюсы

1) цена 2) наличие дисплея на лицевой панели с часами в деж.режиме 3) металлический корпус 4) при отключении питания 220в и последующем его включении приставка переходит в деж.режим, а не в рабочий, как у многих др. производителей

Минусы

1) очень не удобное меню, особенно электронный программный гид 2) косяк с отображением текущего времени 3) производитель не поддерживает обновление прошивки 4) пульт дистанционного управления нужно направлять строго на приставку, чуть в сторону и приставка его уже не видит

Отзыв

ОТЗЫВ ФЕВРАЛЯ. Сразу при эксплуатации обнаружился глюк в неправильном отображении времени на светодиодном дисплее в дежурном режиме работы приставки. Когда в меню выбираешь синхронизацию времени по ТВ-сигналу и выбираешь соответствующий часовой пояс, то во время работы приставки, время на экране ТВ отображается правильно, но стоит перевести её в деж.режим и время на дисплее самой приставки высвечивается уже без учёта часового пояса, т.е. по Гринвичу, из-за чего записать по таймеру предварительно выбранную ТВ-программу на внешний носитель не возможно. Также, видимо, по этой причине не правильно отображаются временные интервалы в меню EPG (электронный программный гид) и само это меню, ну, очень не удобное! По сути, это недочёт в прошивке, но где скачать правленную ревизию прошивки (если таковая имеется) я не нашёл. На сайте производителя такой возможности не обнаружил, хотя у некоторых других производителей обновление можно скачивать. То, что не воспроизводит звук фильмов с флешки, так это недостаток большинства приставок на нашем рынке (даже не стал это в минусы записывать), т.к. почти все фильмы записываются со звуком в аудиокодеке AC3 и чтобы его воспроизводить приставка должна поддерживать этот кодек, но производитель экономит на этом, т.к. нужно платить за лицензию правообладателю. С пультом тоже беда - приходится направлять его строго в приставку иначе она его не видит, но это также у всех имеющихся у меня приставок. Хорошо, что при пропадании электричества (или выключении из розетки) и последующем его появлении приставка включается на секунду другую, а потом переходит в дежурный режим - это гарантия от того, что, если вас не будет дома, а электричество пропадало, то приставка не будет молотить в рабочем режиме, а тихо и мирно заснёт. У многих других производителей этого нюанса нет! По уровню принимаемого сигнала можно приставку не судить, как здесь многие пишут (все они почти на одном уровне) - это будет зависеть только от вашей антенны, её расположения и правильной ориентации. У меня перебывало (и есть сейчас) приставок разных моделей от разных производителей, поэтому у меня есть с чем сравнивать и я знаю о чём говорю.

и

Плюсы

недорого

Минусы

антенный вход есть,выхода-нет

Отзыв

было ло бы все что написано сзади работало-было бы здорово

приемник за свою цену очень даже отличный . ловит все доступные каналы на 100%. несмотря на то что до телевышки около 70 км. прост в использование.

За свою стоимость отличный агрегат, хотя я даже не знаю что еще нужно для приемника. справляется со своей задачей на 100%

Не воспроизводит звук в видео по usb. Картинка есть, звука нет

Сергей 28.03.2017

Если нет звука, то значит не поддерживается аудиокодек АС-3 (он же Dolby Didgital). А это сейчас основной стандарт звука.

Приемник ловит все транслируемые каналы в нашем городе с активной комнатной антенной. Интенсивность сигнала 90%, качество сигнала 32% - картинка отличная.

Ловит уверенно, простое меню, удобный пульт