Полочные колонки JBL Studio 220 BK - Отзывы

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Полочные колонки JBL Studio 220 BK

Беспроводная акустика?

Эксперт «М.Видео» 13.03.2018

Добрый день, Саша! Данные полочные колонки не являются беспроводными. На задней части колонок расположены клеммы для подключения.

Плюсы

Габариты и всё остальное

Минусы

Отзыв

Был просто поражен звучанием. S90 конечно круче, но S30-B они просто затмили. Использую с усилителем "Амфитон 50-У". Звук просто бомба! Бас отличный.

Плюсы

Отличный бас

Минусы

Виниловая пленка позади отклеивается. Передние решетки легко отстают.

Отзыв

Колонки красивые. Использую с ресивером Ямаха. Басы вдавливают меня в диван ))) Эти маленькие колоночки звучат как большие. Берите пока цена низкая. Для современной музыки самое то. Никакие С-90 им в подмётки не годятся. Усилитель нужен не менее 80 ватт, иначе твиттера сгорят. имхо

Плюсы

Отличный звук, глубокий бас, объем

Минусы

Отзыв

Несмотря на свой относительно компактный размер колонки выдают очень глубокий и мощный бас. Низкие частоты, конечно, у них очень хороши, но вот по высоким они сильно сдают позиции. Впрочем, для меня это то, что нужно: JBL дают нужные мне частоты, работая в комплекте с Ямой 6490. Кроме своих акустических качеств, JBL радуют дизайном. По мне, так украшение комнаты. Мелочь, а приятно.

Звук здесь просто нереальный. Даже не знаю как у них всегда это получается. JBL Пользуюсь уже давно , я пользуюсь исключительно только наушниками этой марки , недавно решил попробовать и колоночки от этой марки. В целом не прогадал. Колонки у них получаются так же хорошо , как и наушники. Слушаю с помощью них в основном музыку танцевальную. Звучит все очень качево и круто. Еще мне очень нравится дизайн этих динамиков , выглядят они очень агресивно и круто , по-моему именно так должны выглядит крутые динамики. Сделан корпус из очень качественного пдф , а сами динамики покрыты тканью. С подключением тоже проблем не возникло , все смог сам легко подключить. В целом динамиками очень доволен , очень нравится все. JBl для меня уже как синоним слова качество.

Звук получается вполне себе студийного качества, а я знаю что говорю. Настоящее мощное и чистое звучание. До покупки относился несколько скептически, но сейчас поменял свое мнение. Мою любимую акустическую гитару в живых выступлениях передают впечатляюще. Использую в связке с музыкальным центром и иногда телевизором. Стильное внешнее обрамление, отлично смотрятся на полке. Уже почти год радуют глаз и ухо.