Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01 - Отзывы

Кредит от 157 ₽/мес
Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео c 04.12

Оставьте свой отзыв о товаре: Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01

Плюсы

Моу сказать что штука удобная, да и закрепить ее в холодильнике труда не составляет. Позволяет экономить место в холодильнике, лично я умещаю на них в основном вино, летом кладу бутылки с водой для охлаждения. Полка достаточно крепкая и устойчивая, читала что из стали. За все время пока я ею пользуюсь , уже год прошел , выглядит как новенькая, никакого налета не вижу.

Минусы

Даже не знаю, в каком месте у такой штуки могут быть минусы.

Отзыв

Качественная модель, ничего против не имею) Для хранения бутылок в самый раз, если такую в холодильнике не предусмотрели, то не знаю, мне как то неудобно и непривычно было, в старом вот была хоть на одну. Ну а я на три купила сразу.

Плюсы

Удобная полка,вешаешь на любую полку,хорошая штука для холодильников у которых нет места для бутылок

Минусы

Место на три бутылки, дорогая

Отзыв

Крепкая советую для пользования.

Плюсы

Легко устанавливать.

Минусы

Нет, одни плюсы

Отзыв

Полка отличная. Покупала для холодильника Bosch . Очень удобная. Компактно поставить бутылки позволяет. Супер.Рекомендую. Не пожалеете

Решили недавно прикупить вот такой аксессуар в свой холодильник. Пиво постоянно каталось по полке и занимало довольно много полезной площади. Эта металлическая полка вешается прямо на другую верхстоящую полку холодильника, не шатается, не виляет, крепкая, сделана аккуратно, на нее можно уложить 6 баночек пива или 3 вина, а под ней еще остается пусть и не высокая, но свободная полка для других продуктов.

Очень полезная вещь, а главное - дешёвая!