Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01 - Отзывы

Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Полка для бутылок Electrolux E4RHBH01

D

Плюсы

Моу сказать что штука удобная, да и закрепить ее в холодильнике труда не составляет. Позволяет экономить место в холодильнике, лично я умещаю на них в основном вино, летом кладу бутылки с водой для охлаждения. Полка достаточно крепкая и устойчивая, читала что из стали. За все время пока я ею пользуюсь , уже год прошел , выглядит как новенькая, никакого налета не вижу.

Минусы

Даже не знаю, в каком месте у такой штуки могут быть минусы.

Отзыв

Качественная модель, ничего против не имею) Для хранения бутылок в самый раз, если такую в холодильнике не предусмотрели, то не знаю, мне как то неудобно и непривычно было, в старом вот была хоть на одну. Ну а я на три купила сразу.

K

Решили недавно прикупить вот такой аксессуар в свой холодильник. Пиво постоянно каталось по полке и занимало довольно много полезной площади. Эта металлическая полка вешается прямо на другую верхстоящую полку холодильника, не шатается, не виляет, крепкая, сделана аккуратно, на нее можно уложить 6 баночек пива или 3 вина, а под ней еще остается пусть и не высокая, но свободная полка для других продуктов.

Очень полезная вещь, а главное - дешёвая!