Погружной блендер Philips HR2652/90 - Отзывы

из 76 магазинов сегодня и из 37 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество

Качество

Плюсы

Мощный, тихий, эргономичный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Современный мир бытовой техники пестрит разнообразием выбора для облегчения нашей повседневной жизни на кухне. Блендер Philips HR2652 является этому подтверждением. Мощный, тихий, простой в использовании. Совмещает в себе несколько функций-блендер, миксер, измельчитель. В него входит венчик, погружная насадка и огромный приятный бонус стакан "с собой". Приготовление еды для домашних теперь занимает меньше времени. Кулинарные книги лучших поваров мира держитесь, с таким помощником любые блюда приготовятся в миг. Всем рекомендую.

Качество

Плюсы

практичен, удобен в использовании

Отзыв

Мне в подарок мама подарила погружной блендер филипс HR2652. Взялась выходные делать салат, за пару минут я все ингредиенты измельчила. Мне понравилась, что можно контролировать режим скорости, а также удобен в использовании. Так же мне понравился дизайн блендера, такой стильненький. У меня ребенок теперь делает с легкостью крем-суп. Еще плюс в том, что есть герметичный контейнер. Теперь больше времени остается на себя и семью.

Качество

Плюсы

Мощность, регулировка скорости

Минусы

Отзыв

Появился данный помошник на кухне относительно недавно, и сразу нам очень понравился. Во-первых блендер данной модели очень тихий, и, в то же время, очень мощный. Во-вторых, отсутствуют хлипкие (или не плотно прилегающие) детали. Быстро измельчает, взбовает большие объёмы - нас полностью все устраивает.

Качество

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Отзыв

Старый блендер сломался и пришлось искать новый. Ассортимент на рынке огромен, а выбор остановила на данной модели. Семья у меня большая и очень любят кушать различные супы-пюре, смузи, коктейли, которые даже можно взять с собой в специальном стакане "в дорогу" -это очень удобно. У блендера острые ножи и он отлично справляется с измельчением орехов, льда, ягод, зелени и мн.др. Тесто замешивается/взбивается без комочков. Всем рекомендую это чудо-блендер.

Качество

Плюсы

Бесшумный, качественный товар

Минусы

Отсутствие резиновой крышки на дне стакана при взбивании

Отзыв

Приобрела блендер месяц назад. Очень долго выбирала, в итоге остановилась на модели HR 2652. По сравнению с другими моделями относительно бесшумный, сборка на качественном уровне, нигде не люфтит, после стыковки как монолит, что удобно при взбивании. Мощность вращения регулируется силой нажатия на единственную кнопку. Очень удобно. Измельчить овощи, фарш, сделать пюре или молочно-фруктовый коктейль - дело пары десятков секунд, а мерный стакан в комплекте, позволяет коктейли взять с собой на работу или на тренировку. В целом, вещь супер, в доме место занимает мало, а пользы много.

Качество

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Хочу оставить отзыв благодарности производителям блендера Phillips HR2652, это по всем критерием просто отличное устройство. Начиная от изящного дизайна, удобных и интуитивно понятных кнопок, а также прочного материала корпуса. И заканчивая конечно же его работоспособностью, она как и вся продукция компании на высшем уровне. С появлением блендера стало много новых блюд и напитков в рационе. Различные коктейли, смузи, салаты и многое, многое другое. Товар класный, рекомендую!

G

Качество

Плюсы

Есть все необходимые функции

Минусы

Отзыв

На день рождения мне муж подарил погружной блендер от фирмы Philips, модель HR2652. Блендер очень популярен, т.к. за вменяемые деньги покупатель получает все необходимые функции и достаточную мощность агрегата. Для повседневной готовки как раз пригодятся все насадки и чаши: измельчитель, погружной блендер и миксер, нет ничего лишнего. У данной модели очень много преимуществ: - мощный, вполне достаточно для домашнего использования; - хорошая комплектация: собраны необходимые насадки; - приятное и безопасное покрытие; - удобная регулировки мощности; - красивый дизайн. С его помощью очень легко: - измельчать овощи и фрукты; - делать коктейли; - взбивать яйца для омлета; - крем для выпечки, и др., всего и не перечислить! Мой блендер - это отличный помощник на кухне по доступной цене! Советую!

Качество

Плюсы

Мощный двигатель, возможность регулировки скорости работы нажатием, чаша с лезвиями, стакан "в дорогу"

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Как только на моей кухне появился этот малыш, я сразу поняла - это любовь! Очень порадовало качество используемых материалов, все детали меняются быстро, не люфтят в пазах. Суп-пюре - теперь самый любимый и вкусный суп для моих близких. У блендера хорошая мощность и благодаря ей процесс смешивания упростился. В первый же день на моей кухне благодаря помощнику приготовился суп-пюре и домашний майонез. Венчик пока не испытывала, но знаю, что такое же удовольствие получу от готовки как испытала при использовании погружного блендера. И для любителей смузи или молочных коктелей в дорогу Philips так же оснастил данный блендер чашей-стаканом. Чаша-стакан имеет плотную крышку, на которой расположилось отверстие для питья. Довольна как слон)))

Качество

Плюсы

Компактность, простота и комплектность

Минусы

Во время использования минусов не обнаружила.

Отзыв

Блендер компактный, простой в использовании и всегда под рукой. В дорожном стакане сразу можно приготовить смузи и отправиться на прогулку. Раньше пользовалась чоппер-измельчителем и зачастую не хватало мощности. С данной моделью я уже не думаю, что придется дополнительно измельчать. Работа с блендером невероятно легка, благодаря удобной кнопке управления-это позволяет управлять скоростью одной рукой.

Качество

Плюсы

Отличный прибор

Минусы

Отзыв

Блендер мы назвали Аленький цветочек. Замечательный.

Качество

Не так давно приобрела себе данный блендер, все нравится. Пользоваться легко и удобно: чем сильнее нажмешь кнопку - тем сильнее будет мощность. Готовлю с ним блинчики, смузи, измельчаю лук, сыр для различных блюд, со всем справляется хорошо. Бонусом еще идет в комплекте стакан - сделан хорошо, у меня ни разу не протекал. Покупкой довольна, пользуюсь с удовольствием!

Качество

Плюсы

мощный, удобный, не шумный.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень крутой блендер! приобрели не давно, но для меня прибор стал настоящей находкой , измельчает идеально лук, морковь , мясо. В набор входит чаша-термос очень удобно быстро и вкусно готовить в ней смузи и другие коктейли иногда беру с собой на прогулку с ребенком. Работает идеально тихо без преувеличения, при этом очень мощный, удобная ручка управления плавно переключает скорость, покупкой довольна вся семья.

Качество

Не так давно приобрела себе такой блендер, очень нравится. В использовании довольно таки прост и удобен. Чем сильнее зажимаешь на нем кнопку - тем сильнее он работает. Готовлю много разного: смузи, блинчики, измельчаю овощи, сыр. Пока совсеми продуктами блендер справляется на ура! В комплекте еще идет стакан, сделан качественно и дорого. Покупка однозначно хорошая!

Качество

Плюсы

Три насадки, регулируемая скорость и острые ножи

Минусы

не выявила

Отзыв

Блендер очень тихий. Насадка - измельчитель очень удобная, пробовала в этой чаше измельчать куриное филе, морковь, лук, картофель, фрукты, а также сыр и панировочные сухари. Все занимает считанные секунды. Сначала прочитала в инструкции, что нельзя нажимать кнопку дольше двух минут, чтобы не перегрузить мотор блендера. Но по моему опыту, даже две минуты это много, то есть, я просто не представляю, что можно измельчать и до какой степени за это время! Пример - для рубленых котлет, нажимать кнопку нужно 5 секунд! Если дать больше, то это уже паштет. Отличный блендер, очень мощный. Рекомендую всем.

Качество

Плюсы

Мощный, многофункциональный, стильный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно хотела приобрести именно погружной блендер, так как в стационарном не удобно готовить маленькие порции. Сам блендер отлично измельчает, орехи измельчил в крошку за считанные секунды. Мощности хватает, нравится отсутствие нескольких скоростных режимов. На рукоятке одна кнопка скорости, которой достаточно для равномерного измельчения и быстрого взбивания. Собирается и разбирается всё очень легко, и моется тоже. Своей покупкой довольна на все сто процентов. Теперь я наслаждаюсь вкусными смузи, которые заряжают меня энергией и хорошим настроением на весь день. Всем рекомендую!

Качество

Плюсы

качественный, соотношение цена-качество, удобный интерфейс, бесшумный

Отзыв

Долго выбирала себе ручной блендер, так как у меня никогда не было блендера. Для меня было важно, чтобы блендер был мощным, удобным в использовании и были самые необходимые для меня аксессуары: измельчитель, венчик, дорожный стакан. И данная модель мне подошла больше всего. Блендер намного упростил мне жизнь: измельчитель с легкостью справляется со своими функциями, измельчит даже орехи практически за один раз; венчик я использую для взбивания яиц. Обожаю готовить крем-супы и различные смузи. С ручным блендером я могу питаться правильно, не прилагая особых усилий. Ягодные смузи я готовлю прямо в дорожном стакане и беру с собой.

Качество

Плюсы

Легкий в использовании

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень мощный блендер с титановыми лезвиями. Моя семья любит молочные коктейли, теперь готовить их просто. Несколько секунд и банан с молоком превратился в банановое молоко, без каких-либо волокон. Помыть и разобрать тоже без проблем, все очень легко отсоединяется при нажатии на кнопку, все разбирается на отдельные детали, а это важно, чтобы помыть все тщательно. Рекомендую к покупке. Отличный аппарат.

Качество

Плюсы

Быстро и хорошо смешивает, оптимальная комплектация

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень удобный блендер. Выбор пал на этого производителя после успешного многогодичного использования старого устройства этого же бренда. Блендер надёжен, функционален и практически, грубо говоря все что нужно. Отдельно хочется отметить, что данное устройство быстро и качественно смешивает индигриенты, особенно это важно когда дети стоят и ждут(а они это делать не умеют) свои коктейли. Поэтому респект устройству.

Качество

Плюсы

Быстро и хорошо смешивает, оптимальная комплектация

Минусы

Не нашел

• Качество