Подставка для телевизора MetalDesign МВ-05 Bl - Отзывы

\ Подставка для телевизора MetalDesign МВ-05 Bl

Подставка для телевизора MetalDesign МВ-05 Bl
Подставка для телевизора MetalDesign МВ-05 Bl

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора MetalDesign МВ-05 Bl

Купили данную подставку: смотрится очень на уровне! Собирается легко, ухаживать тоже просто. Один недостаток, на мой взгляд: она весит просто тонну, еле дотащили до машины. Если покупаете такую подставку, берите в помощь не хрупкую жену, а здорового мужика, а ещё лучше закажите доставку на дом.

Плюсы

смотрится классно, много раз задевали и стукали, думала хрупкое стекло, все держится)

Минусы

пыль конечно))) на черном то стекле

Отзыв

брали почти 5 лет назад, под 40дюймовый тв, за 7 с лишним тысяч, сейчас намного дешевле))

Подставку купили полгода назад. Внешний вид радовал. Но сейчас заметили что напыление на стекле начало осыпаться. Не советую! Будем думать, Может можно ее вернуть по гарантии....

Купили около 3х лет назад. Радует глаз. Стекла держатся крепко.

Подставка отлично вписалась в интерьер, под новый евроремонт подходит. Занимает минимальное количество места, при этом вместительная до ужаса ( и книги, и диски все туда поставили). Под телевизор встала идеально. Мы не хотели вешать ТВ на стену, поэтому нам она прям подошла. Определенно советую. Материалы и покрытие тоже удачные, пока не поцарапались.