Подставка для телевизора Flatform MB-03 (чер-дым) - Отзывы

\ Подставка для телевизора Flatform MB-03 (чер-дым)

Подставка для телевизора Flatform MB-03 (чер-дым)
Подставка для телевизора Flatform MB-03 (чер-дым)

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора Flatform MB-03 (чер-дым)

Выбирали специалньо такую подставку, чтобы по дизайну подходила к нашей гостиной )) А то прошлая уже так надоела , была просто ни к селу, ни к городу! Тут же подставка смотрится современно и прекрасно подошла по цвету еще и )) Стекло тут прочное, кстати, во время сборки не возникло никаких проблем - установить и закрепить все оказалось просто. Ножки крепко держатся, подставка не шатается. Поместили туда все - и телевизор, и плеер, и ресивер, и еще пару дисков)) Остались довольны, смотрится великолепно!)

Не стесняйтесь писать отзывы - это очень помогает! Подставку всем советую! И помогли именно отзывы покупателй - в интернете не потрогаешь!

Нравиться все.Цена -качество,дизайн,много места под ,что угодно,устойчивая.

Подставка очень хорошая по многим показателям. Во-первых, просто отличное соотношение цены и качества, учитывая то, что здесь мы получаем 3 полки для удобного расположения любой цифровой техники (игровая приставка, ресивер, колонки от домашнего кинотеатра и так далее), а не только под телевизор. Российская сборка. Темное стекло и черные ножки подставки смотрятся стильно, дорого и со вкусом.Еще к плюсам подставки можно отнести быстроту и легкость сборки, небольшой вес, прочность конструкции, удобство влажной уборки, отсутствие острых углов для безопасности и многофункциональность.

К внешнему виду никаких претензий, смотрится отлично! При сборке проблем не возникло, резьба у нашего экземпляра была нарезана хорошо, так что собрала я ее сама, не дотерпела до прихода мужа! )) Упаковка состоит их двух коробок, в одной стекла (коробка большая и тяжелая), в другой ножки. В наш интерьер вписалась замечательно! Покупали в М-видео по акции, за что магазину отдельное спасибо! Покупкой остались довольны!))

Всё хорошо. Подставка средняя, но довольно качественная. Действительно простая, но резьба ножек нарезана плохо. В остальном, все вроде гуд.