Подставка для телевизора АКМА V3-610MOL Black - Отзывы

\ Подставка для телевизора АКМА V3-610MOL Black

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Подставка для телевизора АКМА V3-610MOL Black
Подставка для телевизора АКМА V3-610MOL Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для телевизора АКМА V3-610MOL Black

Купили недавно эту подставку под телевизор. Покупкой очень довольны. Очень стильно смотриться, отлично вписывается в интерьер. Всем советую!

Плюсы

Вид

Минусы

опоры

Отзыв

Подобного я даже не ожидал. Задняя часть тумбочки опирается на две острые головки гаек. Передняя часть опирается на голые срезы двух труб с которых даже не сняты заусеницы. Производитель не удосужился даже укомплектовать заглушками для труб и защитой для гаек. Давно уже не встречался с таким наплевательским отношением к потребителю. Так что любому вашему полу будет нанесен ущерб или надо что то конструировать самому так как в заводской комплектации эту тумбу эксплуатировать НЕЛЬЗЯ. Общая хлипкость конструкции тоже минус но в пределах допустимого.

Плюсы

Смотрится хорошо

Отзыв

Смотрится хорошо. Собирается тоже без особых проблем, но тех денег что за эту подставку просят однозначно не стоит доже предоставляемой скидкой.

Купила такую тумбу, со склада загрузили сразу в машину. Я хотела проверить ее на месте на целостность, мне сказали, что дома мы можем в течение 14 дней проверить. Дома стали распаковывать, а там стекло все разбитое. Очень огорчена. Теперь придется опять ее транспортировать в магазин и сдавать. Впредь буду проверять только в магазине.

Купили эту подставку, покупкой ОЧЕНЬ довольны!!! Смотрится круто и стильно! Собирается легко. На сборку ушло около 40 минут. Единственный минус это задние ножки в виде болтов, производитель мог бы придумать туда заглушки. Совет: наклейте на все ножки специальные пришлепки (продаются в любом хозяйственном), а под задние можно подложить маленький кусок картона от коробки, и тогда ламинат не царапается и не продавливается.

Кроме внешнего вида особых плюсов нет. Детали не очень хорошо подогнаны - при сборке ощутите. Собирать лучше вдвоем. Поверхность маркая, легко царапается. Писали, что можно полки поменять местами? Можно, только никто не сообщил, что экран после смены местами полок обратно нормально не встанет. Задние ножки легко царапают коммерческий ламинат- учтите, когда надумаете ее передвигать. В общем своих денег не стоит, увы.

Стильная подставка, смотрится красиво. Мне достался нормальный комплект, без сколов, царапин и т.п., упаковано качественно, инструкция прилагается. Габариты и вес упаковки: 105х56х22 см3, нетто 30 кг. Собирается легко, мне лично все было понятно из вложенной инструкции. Среднюю полку при сборке можно закрепить либо выше середины, либо ниже - кому как подходит. Не понравилось, что ножки у тыльной опоры представляют собой две гайки со скругленными шляпками, т.е. будут вызывать точечное давление на пол. Особенно это плохо, если на полу линолеум. Только поэтому поставил оценку 4 из 5. Поскольку поверхность из темного стекла, пыль будет скапливаться постоянно. Гарантийный срок эксплуатации подставки составляет 24 месяца.

Очень красивая,смотрится шикарно! Но небольшой недочёт в том,что прилагаемая инструкция по сборке непонятна,пришлось тоже скачивать с интернета - инструкция на 4-х листах.

Подставка выглядит шикарно , собирается легко , очень здорово смотрится с телевизором , среди примерно одинаковых по цене имеет самый богатый и роскошный вид за счёт наличия стеклянного чёрного экрана спереди , просто супер .

Все отлично собирается! Я очень редко что-то вообще делал руками, и все получилось с первого раза. Собирал по инструкции, скачал здесь же. Ничего там не болтается, единственное, выскакивают кругляшки для держателей проводов, но это вообще не беда. Смотрится отлично!

Материалы хлипкие, все болтается, вкладыши для проводов пришлось заматывать изолентой, чтоб не вываливались, передняя стеклянная панель кривая как бычий рог, пришлось левое крепление выше серединной полки пустить, правое ниже, тогда более менее выровнялось и верхняя полка прижалась к трубкам. В коробке упакована была неправильно, скорее всего ее уже сдавали обратно. Досталась мне за 4000, большего бы за нее не дал. В принципе издалека смотрится неплохо, если не вспоминать геморрой со сборкой и допиливание напильником, то по виду тянет на твердую четверку. Над нижней полкой пространство много, свободно влез AV ресивер с блюрей проигрывателем, на верхнюю центральная колонка.