Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21 - Отзывы

Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21

Плюсы

Эргономичный дизайн. Хорошо охлаждает.не вы

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Отличная вещь в своём ценовом диапазоне.

Плюсы

3 вентилятора работает

Минусы

1 вентилятор не работает

Отзыв

Купил данную подставку примерно 2 года назад и теперь пишу отзыв. Есть регулирование высоты, подсветка вентиляторов (2 маленьких 2 больших), можно регулировать скорость и режимы вентиляторов, звучит неплохо, да? Вот только с самого начала работало у меня только 3 вентилятора на новеньком ноутбуке) Причём в техсервисе проверяли у них всё работало безотказно, следовательно возврат не оформить и поменять тоже не вышло. В целом охлаждает подставка неплохо, но думаю охлаждало бы лучше, если бы работало все 4 вентилятора. Но меня устраивало и 3 пока в один прекрасный момент подставка перестала включаться, так как провод видимо не выдержал жара от моего припекающего .......... и перестал передавать сигнал от ноута к подставке. А ещё железная вставка в подставке, при перемещении которой регулируется высота данной конструкции постоянно вылетает из "пазухов" и вообще сама подставка довольно хрупкая и надо быть очень осторожным, чтобы её не сломать.

Плюсы

Минусы

маленький размер, кнопка включения не всегда реагирует с первого раза.

Отзыв

подставка мала для 17 дюймовых ноутбуков не смотря на заявленное на упаковке. если её использовать в разложенном состоянии то корпус ноутбука свисает задней частью с примерно сантиметров на 10 а если учесть конструктивные особенности забора воздуха моим ноутбуком ( в углах с тыльной стороны ближе к экрану) то получалось что забор воздуха почти полностью свисал за приделами ноутбука. пришлось немного поколдовать чтобы приспособить приставку.

Плюсы

Много вентиляторов

Минусы

Сплошной минус.

Отзыв

Вентиляторы громкие, шуршат. Пластик хлипкий. Первая подставка попалась бракованная. Поменял в тот же день. Вторая прослужила почти пол года и сломалась регулировка положения.

Очень хорошая подставка, удобная. Можно регулировать вентиляторы, а это очень удобно.

Плюсы

В ней реально есть смысл

Минусы

маловата

Отзыв

Ноутбук G7 7790 Используется для тяжелого 3д моделирования. Думал подставка не поможет, тем более с учетом маленьких воздухозаборных отверстий. Но, с подставкой 100% нагрузка на карту и процессор в течении часа и температура не более 87 градусов.

Дешевая пластмасса. Не стоит покупать за эти деньги. Товар некачественный.

Плюсы

крепкий корпус из пластика,регулировка вентиляторов,возможность регулировки высоты подставки,металлическая решётка

Минусы

Цена великовата,но бонусы её уменьшили.Думаю для 17"маловата будет.

Отзыв

Пользуемся около месяца и за это время недостатков не обнаружено,вентиляторов не слышно в работе,регулировка скоростей работает,ничего не сломалось,не отвалилось и не прогнулось.Внешний вид приятный;подсветка есть ,но её в работе не видно.

Плюсы

Мощность охлаждения, регулировка мощности, подсветка, регулировка высоты.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти год, все устраивает.

Плюсы

4 вентилятора несколько скоростей удобная

Минусы

Отзыв

Месяц использую нареканий нет

Плюсы

дизайн, дисплей, регулировка

Минусы

не увидел пока

Отзыв

Купил новый игровой ноутбук и программист посоветовал подставку. Из 11 вариантов этот оказался самый стильный, с подсветкой, дисплеем, возможностью регулировки скорости и выбора вентиляторов, наклона, работает от usb-порта (их 2), ноут на 15.6 " в самый раз умещается. Купил за полцены за бонусы 10 дней назад и танцевать , как некоторые, не собираюсь, вполне достойная подставка!

Плюсы

Отличная штука

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Охлаждает отлично. Градусов 10 снимает с машины путем охлаждения.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Отличная подставка. 17.3 ноут встал.

Плюсы

Охлаждает не намного, максимум 2-3 градуса.

Минусы

сильный запах пластика и ОЧЕНЬ хлипкая конструкция за такие деньги

Отзыв

Купил за полцены,т.к оплатит бонусами, запах пластика конечно и хлипкость за такую цену не обосновано.

Плюсы

меняют без проблем

Минусы

Для 17.3 не удобен больше подходит для 15,6 и очень короткий срок службы

Отзыв

Буду краток. Нет смысла тратить деньги. Если надо охлаждение- то берите дешевый вариант так как нет смысла переплачивать за данную игрушку. Радует что меняют без проблем.

Плюсы

Отличная подставка, брал сестре под ASUS, на 17" отлично.

Минусы

Минусов пока не нашли, не воняет, не хлипкий, как пишут, может они на них танцуют.

Отзыв

Рекомендую брать подставку-охлаждает хорошо (пока)- дальше не знаю, еще не жарко, работают и малые и большие вентиляторы. Может летом в жару будут вопросы, но мы довольны, рекомендую брать, особенно если есть бонусы. Соотношение- цена и качество- оптимальное.

Плюсы

Не шумит. Со своими задачами справляется.

Минусы

Ноут 15. Края не много свисают. Но по факту там охлаждение и не нужно.

Отзыв

В целом за свои деньги подставка нормальная. Пользуюсь пару недель.

Плюсы

не шумит, удобная

Минусы

для моей бандуры 17" ножки ноута слабо цепляются

Отзыв

стоит устойчиво, цена качество вполне доволен

Плюсы

Тихий, можно регулировать скорость вентиляторов их 6, можно выключать два больших и оставлять чтобы работали два маленьких вентилятора. За такую цену вполне устраивает, часть расплатились бонусами.

Отзыв

Плюсы

Охлаждение, внешний вид.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Купил себе на днях игровой ноутбук Acer Nitro 5. Мониторю градусы во время игра, пока выше 65 не поднималось. Решил купить себе подставку, по итогу она меня приятно удивила. Во первых если говорить по цифрам, минус 10 градусов. Во вторых удобный наклон подставки. Минус только вонючий пластик, но это мелочи. Ребята покупайте вещь хорошая.