Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21 - Отзывы

Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM ICEPAD IP21

Плюсы

Эргономичный дизайн. Хорошо охлаждает.не вы

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Отличная вещь в своём ценовом диапазоне.

Плюсы

Шумит не сильно, регулировка громкости, выглядит круто

Минусы

Только для ноутов 15 дюймов

Отзыв

Только для ноутов 15 дюймов, берите если только есть бонусы в мвидео, за полную стоимость я бы не советовал

Плюсы

охлаждает

Минусы

хлипкость конструкции.

Отзыв

после покупки ,через неделю перестали работать большие вентиляторы. обменял. работает, но пластик очень хлипкий. практически сразу отвалился стопор, удерживающий ноут. дуги снизу постоянно выскакивают из пазов. на одном пазу ,пошла трещина. максимум на 15 дюймовый ноут, на 17 дюймов мала. в 6 скоростях, смысла нет. если просто серфинг в интернете, охлаждение не нужно. во время игр ,же охлаждение надо по максимуму,соответственно и скорость вентилятора нужна одна. максимальная.

Плюсы

Приятно выглядит, в принципе работает, скорость вращения вентиляторов регулируется.

Минусы

Быстро пропала возможность включать вентиляторы выборочно, пластик тонкий и хрупкий, доверия не внушает, желательно использовать аккуратно.

Отзыв

Свою функцию выполняет, приемлемая цена, в использовании две с половиной недели, пока все устраивает.

Плюсы

Регулируемая высота и скорость вращения охладителей

Минусы

Враньё про размеры, непонятно для чего два USB-порта

Отзыв

Среднее по качеству, в принципе цену на 150-200 р. снизить можно

Плюсы

Неплохо охлаждает, прослужила 7 месяцев

Минусы

Тонкий провод питания, пластик некачественный, есть запах, сгорела

Отзыв

Проработала месяцев семь, а потом просто перестала запускаться, скорее всего где то кз

Плюсы

Хорошо охлаждает. Со своей непосредственной задачей справляется. Также, огромный плюс - наличие регулировки скорости куллеров и их бесшумность.

Минусы

В описании возможно допущенна ошибка. По размеру эта подставка по 15.6 ноут. У 17.3 асер предатора задняя часть висит в воздухе. Ещё не понравилось хлипкость конструкции. Кажется, что Дунь на него, он развалиться.

Отзыв

Вообщем хорошая подставка. Стоит не дорого, свою охладительную функцию исполняет хорошо. Рекомендую всем у кого 15.6" ноуты. Для 17 придётся что нибудь придумывать, дабы экран не перевесил ноут и он не шлепнулся назад за подставку.

Плюсы

удобная,компактная,четыре вентилятора,почти тихо работает.

Минусы

запах.видно пластик не выветрился,особенно когда четыре включены на полную мощь-запах.

Отзыв

думаю стоит этих денег.

Плюсы

наличие кнопок

Минусы

очень короткий срок службы

Отзыв

Очень короткий срок службы

Плюсы

Не шумит. Легкая.

Минусы

Очень короткий срок службы.

Отзыв

Очень сомнительное качество за такую цену.

Минусы

Отзыв

Замечательная вещь. У меня ноут Dell 17 диагональ, подходит под него идеально.Нравится регулировка уровня наклона. Дует хорошо. Однозначно советую к покупке

Плюсы

Очень хорошо охлаждает, не шумная, приятная на вид:)

Минусы

Не замечено

Отзыв

Пользуемся около месяца, всё в порядке, не шумит, приятно светится, можно отрегулировать мощность вентиляторов)

Плюсы

Вентиляторы работают в трёх режимах или 2 больших или 2 маленьких или же все сразу. Синяя подсветка приятна для глаз , хотя под ноутбуком её не очень заметно. Регулируется скорость вращения вентиляторов от 1 до 6. Также имеется 2 выхода USB. Мне понравилась своих денег стоит.

Минусы

Отзыв

Я рекомендую подставку для тех у кого ноут 15“6.

Плюсы

Постоянно вентелятор стучит об провод

Минусы

Фуу убожество

Отзыв

Что за фигня я просто так потратил на ветер вы перед тем чем продавать или впаривать посмотрите товар и проверяйте его на ноутбуках охлаждает хорошо но провод который повис над винтом это просто беситтт. Люди не бирите если у вас большой и тяжелый ноуттттт!!!!

Плюсы

Интересный дизайн, подсветка, всевозможные регулировки

Минусы

Заявленная 17-дюймовая диагональ по факту соответсвтует 15-дюймовым ноутбуками (не верьте этим надписям, берите с "запасом"), незначительные косяки сборки, слабая "нога", ест посторонный шум при работе маленьких вентиляторов, очень тугие кнопки, не нравитьься что каждый раз надо нажимать кнопку включения (дело привычки видимо)

Отзыв

Подставка идеально подошла для моего 15-дюймового Dell inspiron M5010 (напомню что заявлена применимость 17 дюймов и меньше), она отлично смотрится, эффективно выполняет свою основную задачу, я очень доволен, но надо привыкать к "хлюпковатой" конструкции ножек подставки. Я в целом доволен, однозначно лучше моей предыдущей пластиковой маленькой (хотя якобы 15"6 дюймовой) поставки с двумя вентиляторами, без подсветки и каких-либо регулировок .

Влад 05.12.2018

Там есть сзади на коробке обозначение 17.3 дюйма

Плюсы

ХОРОШО ОХЛАЖДАЕТ

Минусы

КАЧЕСТВО СБОРКИ ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ ПЛАСТИК

Отзыв

УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР СТАЛ СКРИПЕТЬ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОН ЗА КРЕПЛЕНИЕ ЗАДЕВАЕТ ПОТОМ ОНА ПРОСТО СТАЛА РАЗВАЛИВАТЬ САМАЯ ХУДШАЯ ИЗ ВСЕХ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ !

Плюсы

разве что подсветка

Минусы

очень хлипкая конструкция, дешевые материалы, в комплекте не оказалось банально даже кабеля(хотя он должен быть, но тут вопрос к магазину)

Отзыв

Не рекомендую данную модель, своих денег абсолютно не стоит.

Плюсы

Минусы

Для ноутбука 17" маловата , короткий срок службы вентиляторов , высокая цена

Отзыв

Если подставку поставить на колени, а сверху поставить ноут 17,3 , то он будет оттуда вываливать в разные стороны . На подставке есть держалка ноута , когда он под наклоном , так она вообще не держит , он через нее переваливается. держатель наклона подставки вывалился через пару месяцев использования. Вентилятор (большой) вышел из строя. В общем , деньги выкинутые на ветер. Жалею о покупке.

Продавец 29.08.2018

так подставка для ноут 15.6

Плюсы

Хорошо охлаждает, легкая на вес

Минусы

Хрупкий пластик

Отзыв

Отличная подставка, в целом своих денег стоит, раньше насколько я помню она была гораздо дороже. Подставка нормально подошла под 17"3 ноутбук, отлично охлаждает его, смущает только пластик, он очень тонкий, так что ронять ее не желательно, иначе разлетится на зап.части

Плюсы

Охлаждает нормально, 4 вентилятора и нормальная регулировка.

Минусы

Очень хлипкая конструкция, Регулировка положений сломалась через месяц. Ноутбук 17.3 дюймов сваливается с подставки.

Отзыв

Плохо подходит для ноутбука 17.3, слишком маленькая для него, плохой пластик.