Подставка для ноутбука STM Cooling IP5 Silver - Отзывы

\ Подставка для ноутбука STM Cooling IP5 Silver

Подставка для ноутбука STM Cooling IP5 Silver
Подставка для ноутбука STM Cooling IP5 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM Cooling IP5 Silver

Плюсы

Нормальная подставка, мощный кулер, выглядит приятно

Минусы

Да вообще нету

Отзыв

Не дорогая подставка, я бы даже назвал её бюджетной, хорошая мощность у кулера , которая отлично рассеивает воздух горячий. и бук перестал вырубаться при нагрузках. Кушает не много энергии, и бук от этого в автономном режиме не стал намного меньше работать. Шума мало от неё, она легкая и тоненькая, доволен

Плюсы

Компактный, по сути не занимает USB

Минусы

Подсветка только "красный"

Отзыв

Хорошая подставка, примерно на 10-15 градусов температура стала ниже.

B

Красиво смотрится - тоненький корпус, с мощным кулером - который здорово рассеивает тепло, и ноутбук перестал отрубаться даже при больших нагрузках, играть можно без проблем на нем, и программы тоже в норме, есть удобный угол наклона.

Плюсы

Скорость кулера радует, сборка

Минусы

Да не знаю

Отзыв

Работает хорошо, нормальная же подставка, быстро вращается кулер, никаких проблем по выключению от перегрева нет, да и работает вполне тихо, и кушает от автономной работы ноутбука немного

Ч

Все в норме ведь, нормальное качество охлаждения хоть получил сэтой подставкой. Ну да, лучше б бук сам справлялся, а то с подставкой приходится везде и всюду тоскаться. Но она вроде не тяжелая, и тоненькая, пока все хорошо, работает комп при нагрузках, и то радостно

Минусы

Что-то слишком мало прослужил.

Отзыв

Всё бы ничего. Не шумит особо, охлаждает, да только вот кулер сдох. А прошло всего ничего, месяц с небольшим. Так что гарантийный талон мне в помощь.

Тоненькая подставка, тихо работает, крутится кулер быстро, и тепло рассеивает здорово от лэптопа, выглядит симпатично, влазит в сумку с ноутбуком одновременно , ну за счет тонокости опять -таки.

Плюсы

Подставка хорошая, потому что тонкая и цена адекватная здесь.

Отзыв

Главное, что пк теперь не отрубается. а то не мог зайти и поработать нормально, зимой еще как-то в играх вырубался да при нагрузках долгих, а летом может просто во время просмотра фильма вырубиться. Работает хорошо.

Плюсы

Все в полном порядке, хорошая покупка

Минусы

Не было таких

Отзыв

Мне нравится, вариант действительно достойный. ибо тут быстрый кулер, он легко справляется с охлаждением дополнительным, тепло рассеивает без проблем, качественная сборка, никаких проблем по работе не было замечено ни разу. Я доволен

Да вполне обычная подставка, тем более за такие бабки, ничего крутого и не ждал, лишь бы тепло рассеивала нормально, тут довольно быстрый кулер .да и не особо шумный то. Работает здорово, выглядит симпатично, тоненькая она, плюсов на самом деле достаточно.

Плюсы

Бесшумная. Не большая. usb порт удобный. На IP 9, с этим плохо.

Минусы

---

Отзыв

Помогает охлаждению максимум на 3 градуса.(хотя при длительных нагрузках, возможно не даст повышаться t за пределы.) Но хоть -3, тоже польза, при больших температурах. В плане сборки штука хорошая. Вентилятор совсем не слышно. Подсветка (мелочь, а приятно) Один отзыв прочел, что скользкая - а чего тут хотеть, сетка металл! P.S: При покупке подставки, надо знать, что она никак не влияет на систему охлаждения Вашего ноутбука!! Она просто охлаждает его дно. У кого греется сам корпус, то вещь дельная.

Плюсы

Тихая

Минусы

Ну.. главное ведь что буку нравится

Отзыв

А так нормальная подставка, копейки стоит а эффективность дают нужную, в том плане, что кулер тут вращается довольно быстро, чтобы помогать рассеивать тепло от ноутбука. Питания много не требует.

Плюсы

Быстро вращается, симпатично выглядит, все в порядке теперь

Минусы

Ни одного нету и слава богу

Отзыв

По мне так куда лучше такой подставкой обзавестись, чем постоянно чистить ноутбук. а постоянные отключения от перегрева меня уже достали если честно, а так я могу нормально играть, сидеть в интернете и в целом использовать все возможности компа! Держит температуру под контролем, на нормальном уровне нагрева.

Плюсы

Полностью соответствует описанию, идеально подходит под ноутбук с диагональю 15,6. Работает очень тихо, ноутбук стоит крепко, даже при разложенных дополнительных ножках.

Минусы

Таковых за время использования не наблюдалось.

Отзыв

Использую в течение 0,5 месяца, полностью довольна покупкой. Это не первый товар приобретенный мною в МВидео проблем пока не возникало и надеюсь, не возникнет.

Плюсы

1)красиво смотрится 2)ну и как бы все

Минусы

а вот тут их много. 1) подставка якобы для размера 15,6, но для этого размера она слишком мала, ноут со всех сторон выпирает сантиметра на 1,5. 2)поверхность очень скользкая, из раздела "после сборки доделайте напильником", пришлось 2 полоски изоленты наклеивать. 3)работает тихо да, но толку от этого никакого, вентилятор очень слабо дует(поэтому и тихо)

Отзыв

Я не знаю кто ставит 5ки этой подставке, но она никакая. стоит я б не сказал что дешево (за такое качество и 1000 жалко), поэтому я ожидал большего. по размеру максимум на диагональ 14. очень скользкая, есть поднимающиеся ножки, только для чего они тоже не ясно, в таком состоянии ноутбук просто улетает с нее. Никаких фиксаторов чтобы ноутбук нормально стоял.

Плюсы

Ну мне нравится,работает ведь как надо, и этого достаточно

Минусы

Не проявлялись они

Отзыв

По мне так все в полном порядке теперь, и я могу легко и без проблем нагружать самсунг свой играми, наконец-то! вращается быстро и не шумит практически, не отвлекает от онлайн серфинга, ну или просмотра фильмов. Тоненький корпус, с подключением проблем не бывает, кабель как раз как надо по длине.

отличная подставка, тихая, эффективная, тонкая и легкая. Ну самое главное, что я с этой подставкой могу нормально работать с лэптопом, теперь он не перегревается и не вырубается при малейшей нагрузки, крутится кулер быстро, и рассеивает тепло от бука. Теперь могу играть в мощные игры, работать как захочется и даже на ноги ставить бук. естественно с подставкой под ним.