Подставка для ноутбука STM Cooling IP14 - Отзывы

\ Подставка для ноутбука STM Cooling IP14

Подставка для ноутбука STM Cooling IP14
Подставка для ноутбука STM Cooling IP14

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука STM Cooling IP14

Из всех предложенных вариантов остановился на этом, хорошо дуют 2 кулера, безшумные, регулировка наклона подставки, красивая синяя подсветка, дополнительный usb, включение с кнопки, специальные складные упоры чтобы ноутбук не съезжал когда под наклоном стоит, после тестового тестового запуска игры потрогал дно ноутбука - оно было холодным, вещь стоит своих денег, берите!

Регулируется наклон - удобно, особенно для набора текста, руки стали меньше уставать, точнее запястья, нормальный кулер стоит и поддерживает тепло ноутбука в норме, отводит все лишнее куда подальше. Подсветка прикольная, хотя мне она и не нужна, лишь бы бук выдерживал нагрузки.

Плюсы

Два кулера отлично охлаждают ноутбук. Практически бесшумный

Минусы

Кнопка сзади не очень удобно (ИМХО).

Отзыв

Отличная подставка. Своих денег стоит. Подсветка - сомнительная функция, а в остальном очень доволен

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Первый раз такой штукой пользуюсь. Ноут греется на ногах, а с подстаквой холодный. Рекоммендую!

Ну я уже не знал что делать, и чистил кулер и пасту менял. все-равно как приходило лето и дома становилось душно комп вообще стал перегреваться за 5-10 минут активной работы и отрубался при защите от перегрева типа. Не скажу, что подставка самый удобный способ прямо, но в моем случае только она помогает. Хотя бы дома комфортно могу сидеть за пк смотреть фильмы и работать, а раньше максимум в нэте посидеть, ибо тогда не было такого нагрева и кулер в пол ноги работал....

Плюсы

Скорость, работа

Минусы

Не встретил ни одного

Отзыв

Ну это обычная подставка, с двумя кулерами, скорость вращения высокая, и шума почти нету, бук не скатывается с подставки, подсветка есть - прикольная, и угол наклона удобный, для набора текста годится.

Плюсы

2 кулера, хорошая скорость вращения

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Нормальная подставка, тепло без проблем рассеивает, и ноутбук перестал отрубаться от нагрузок в играх и мощных программах. Тоненькая она, крепкий материал ,не скрипит.

Плюсы

Ноут охлаждается хорошо на подставке. Кулеры работают бесшумно

Минусы

USB-разъемы хлипкие, теряется контакт. Что разъемы на проводе, что в самой подставке - качество ни какое. Всё вихляется.

Отзыв

в остальном подставка устраивает.

Плюсы

Тоненькая, крепкая сборка

Минусы

Не было их

Отзыв

Есть подсветка, ноутбук на 17 дюймов отлично на нем стоит, не спадает, кулер крутится быстро, оба при том. И никакого шума почти нету, Регулируется наклон удобно, для набора текста более удобный вариант, ценник не завышен. Купил 3 месяца назад.

Плюсы

2 кулера, все окей

Минусы

Нету таких

Отзыв

Меня тут все устраивает, ведь благодаря подставке я могу НАКОНЕЦ-ТО как раньше играть в игрушки! а то даже в PES 2013 не мог больше 10 минут сыграть, я даже порой играл тайм, потом делал гибернацию бука и через минут 10 доигрывал второй, чтобы он остывал, но это когда совсем скучно было. А теперь же все ок, 2 кулера рассеивают тепло без проблем

Плюсы

два вентилятора делают своё дело=)

Минусы

разве что написано что подходит для 17 дюймовых, но это не так, на него ложиться идеально 15 дюймовый

Отзыв

Купил недавно т.к. перегревался ноут, подставка просто огонь..охлаждает очень хорошо, даже холодно от неё. Режимов наклона 5, подсветка прикольная..сам ездил за ней, не заказывал..проверил на месте как работает..потому как на заказ неизвестно что привезут и как его транспортировали

Плюсы

2 небольших кулера, хорошая скорость вращения

Минусы

Не нашел

Отзыв

Только благодаря ей я могу нормально с компьютером работать как раньше, а то за 6 лет я чистил его редко, всего раз менял пасту. потом как-то и перестала помогать чистка, и он стал перегреваться быстро. Взял по совету подставку - теперь другое дело. Нормальная цена, хорошая сборка, ну по вот без нареканий вовсе!

Плюсы

не дорогая, хорошо охлаждает, есть удобная ножка для регулировки наклона, подсветка )

Отзыв

почитала по отзывам остановилась на ней.

Плюсы

Соответствует описанию.

Минусы

Отзыв

Используется полгода. Все работает. Легко установить комфортный угол наклона ноутбука

Плюсы

Ну как по мне все в порядке

Минусы

Не проявились

Отзыв

Много чего могу добавить по факту то, тут хорошее качество сборки подставки этой, да и шума мало, та же подсветка имеется. Прикольно все смотрится, красиво. Никакого дискомфорта не доставляет, включил и работай с буком себе, без перебоев, отключений от перегрева и прочих моментов

Плюсы

Мне нравится, подставка хорошая

Минусы

Неа, все в норме

Отзыв

Подставка отличного качества, 2 кулера крутятся эффективно и не дает сильно греться компьютеру, отрабатывает вложенные в него средства, корпус тонкий и эта подставка легко влазит в сумку с буком, так что тоскать их вместе не напряжно .Зато бук не отключается теперь при нагрузках, я доволен.

Очень удобная подставка, хорошо охлаждает ноутбук из-за наличия двух вентиляторов, вентиляторы вращаются бесшумно. Спустя 10 дней перестал работать левый вентилятор.

Плюсы

Круто

Минусы

Нету

Отзыв

Нормальная подставка, тоненькая, и у неё два кулера, они быстро вращаются и не создает шума практически, зато мой бук чувствует себя намного лучше, и не вырубается от перегрева, можно и в игрушки валить любые и по нэту ползать с удовольствием, не будет больше косяков.

Удобная подставка, тем более она легкая и тонкая, тут 2 кулера, эффективно вращаются и тихо, и поэтому мой ноутбук чувствует себя гораздо лучше, теперь не перегревается бук, и не вырубается при нагрузке, можно работать с мощным ПО и играть нормально и не ждать, что вырубится, тоскаю постоянно с собой, в сумку к буку влазит без проблем

Плюсы - очевидных не могу найти, просто делает своё дело. Минусы - ноутбук с диагональю 17 дюймов полностью на него не ложится, так что в описании размер написан неверно по-моему. Спустя три месяца эксплуатации начал шуметь один вентилятор, пользовался бережно,не ронял.