Подставка для ноутбука RIVACASE 5555 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 107 магазинов сегодня и из 10 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Подставка для ноутбука RIVACASE 5555

Плюсы

свою функцию выполняет хорошо.

Минусы

нет кнопки вкл. выкл.

Отзыв

всё отлично кроме отсутствия на самом аппарате кнопки вкл. приходится дёргать провод.

Анатолий 14.04.2019

Зачем его дергать, воткнул в комп и забыл )

Плюсы

Не очень шумная

Минусы

Бесполезна, шнур хлипкий, нет кнопки вкл./выкл, маленькая

Отзыв

Бесполезная, немного охлаждает себя, ноут как грелся, так и греется.. Отключается только через кабель, который и так разваливается. Вообще не подходит для ноутбуков 15.6, значительно меньше.

Плюсы

Отлично выполняет свою работу

Минусы

Недолговечна, шумит, но вскоре привыкаешь к этому звуку

Отзыв

Купила год назад, но к сожалению уже неделю как сломан, собираюсь покупать вновь, т.к. в принципе довольна!

Подставка со своей функцией справляется хорошо. Тихая, не сильно ест заряд ноута. При непрерывной работе время жизни ноута уменьшается где-то на час (с учетом того, что сам ноут работает 7 часов без подзарядки). Для диагонали 15.6" маловата. Но, в целом, покупкой довольны. Рекомендуем.

G

Плюсы

Справляется с задачей

Минусы

Очень шумит, нет кнопки включения и выключения

Отзыв

С задачей справляется, но очень мешает шум, которым сопровождается работа подставки

Плюсы

Почти не слышно, кулер на ноуте громче работает ))) очень хорошая вещь за свои деньги!

Минусы

Не обнаружил! Все круто!

Отзыв

Мне все нравится, удобно, компактно, без шума, работает и выполняет свои функции на ура!!!

Леонид 25.05.2019

Шумят и ещё раз шумят. У меня в ПК в т.ч. с core i7 вентиляторы так не шумели.

Плюсы

Все отлично работает, два кулера хорошо справляются с возлагаемой на них задачей, очень тихий (почти безумные), ножки по высоте можно сделать, плюс передняя планка антискользящая с бордюром, комп не слетит!

Минусы

Не обнаружил, все круто!

Отзыв

Мне все нравится, хороший товар по хорошей цене!

Плюсы

Дешёвая подставка, выглядит приятно и безо всяких там подсветок, по качеству пластика и сборки отличная

Минусы

Полностью забирает один USB порт, шумновата (вентиляторы трещат и вибрируют), нет крепления под провод питания

Отзыв

Она точно не подойдёт для 15.6" ноутбуков, т.к. мой 14" почти впритык встал. Но свою функцию выполняет, ноутбук стал куда холоднее во время игр, теперь FPS не падает, т.к. процессор больше не троттлит. Думал, что из-за гладкого скоса спереди ноутбука он будет соскальзывать с подставки, но нет, у неё упор достаточно высокий.

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Работает почти тихо, два вентилятора вполне норм остужают,

Леонид 25.05.2019

Вполне тихо? Вы шутите? Вентиляторы очень громкие!

Плюсы

Кому как но она охлаждает прекрасно

Минусы

Это когда ставишь ноутбук и он соскальзывает

Отзыв

Купил её недавно, поставил ноутбук и он начил соскальзывать, ладно вроде закрепил, подключил usb, так вроде работает, охлаждают оба вентилятора, в общем по цене да дешёвый, пластик и провода так себе и цена сойдёт, перед тем как покупать обязательно подумайте надо это вам или нет)

Плюсы

Простота конструкции, очень эффективной охлаждение, удобные "ножки", удобно что нет никаких кнопок и регулировок - подключил и забыл, НО: (см ниже)

Минусы

Дешевый хлипкий пластик, болтающийся разъем провода питания, криво накляна резиновая проставка под переднюю часть ноутбука, слишком маленький размер для 15-дюймовых ноутбуков

Отзыв

Долго выбирал подставку под свой старенький Dell inspiron M5010, который уже пережил два ремонта некого "моста", который выходил из строя (как мне кажется) из-за перегрева (оба раза ноут отказывался включаться (пищал только) именно в летние периоды, когда на улице жара). После последнего ремонта решил приобрести охлаждающую подставку, в надежде что она максимально увеличит ресурс ноутбука. Данная подставка оказалась мала для моего Dell (15 дюймов), хотя на коробке указано что подставка как раз для ноутбуков такой диагонали дисплея, ноутбук по краям выступает на 2-3 см с каждой стороны. Это ладно, изначально обнаружил болтающийся разъем, куда вставляется провод питания (особенность конструкции как мне кажется), не уверен что данный контакт прослужит долго. Да и вообще выглядит она очень дешево и портит вид криво приклеенная полоска резинки спереди. В общем к покупке не рекомендую, возможно подойдет для ноутов диагональю 14 дюймов и меньше. При покупке в магазине не стесняйтесь сопоставить размер подставки с ноутбуками на витрине чтобы понять какой размер подставки Вам необходим, на заявленные надписи на упаковке внимания не обращайте. В итоге данная подставка на следующий день была благополучно сдана в магазин, и взял подставку для 17-дюймовых ноутбуков с всевозможными регулировками, подсветкой и уже 4 вентиляторами, металлической сеткой, она идеально подошла для моего ноута по размерам, смотрится она гораздо интереснее и дороже, я доволен.

Плюсы

очень хорошо охлаждает, компактная и удобная

Минусы

минусов нет

Отзыв

советую

Плюсы

не дорого, со своей задачей справляется.

Минусы

пока не увидел

Отзыв

понравился

Плюсы

Хорошо охлаждает, работает от ПК

Минусы

Очень слабенький шнур питания, развалился

Отзыв

Купили на бонусы. Очень радовались покупки. Очень хорошо охлаждал. Пока не погнулся шнур питания. Очень туго заходил в порт и выдернуть его было не возможно. Так и порвался, штекер остался внутри. После этого как-то пользовались, теперь контакта нет и вентилятор не работает. У меня вопрос можно ли где его купить?

Гузель 09.07.2018

Подскажите можно ли по гарантии заменить шнур? Там гарантия 2 года, покупали в феврале. Или подскажите как он называется и где купить?

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Некчёмный провод, который от перегибаний легко ломается, хлипкая конструкция, после месяца использования сгорела. Вы спросите как, сгорел один из вентиляторов, не знаю как но дымом я надышался вполне

Отзыв

Не берите этот товар.

Плюсы

цена

Минусы

Шумный

Отзыв

Купил - расстроился. Понятно что дешево. Но шумит сильно. Подшипники трещят, что говорит о низком качестве вентиляторов. Провод питания usb полностью забирает один порт, не идет как адаптер.

Плюсы

Хорошая цена,отлично справляется со своей работой.

Минусы

Отзыв

Удобный в применение.

Плюсы

Цена, два вентилятора, 2 года гарантии, ножки по высоте

Минусы

Не обнаружено за 2 месяца

Отзыв

Советую к покупке

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Советую преобрести,оптимально по сумме

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

нареканий нет