Плёнка для iPhone InterStep IS-SF-IPHONE5CL-000B201 - Отзывы

сегодня, 990¤

Плёнка для iPhone InterStep IS-SF-IPHONE5CL-000B201
Плёнка для iPhone InterStep IS-SF-IPHONE5CL-000B201
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для iPhone InterStep IS-SF-IPHONE5CL-000B201

Две штуки в комплекте - получается довольно-таки выгодно по деньгам, конкуренты только за одну штуку цену просят аналогичную, думаю, именно это на мой выбор и повлияло. Клеится легко, важно только соблюдать пошаговую инструкцию и все получится, благо на обороте упаковки детально расписано, что да как делать надо. В коробке есть также тряпочка из приятной ткани и специальный разглаживатель, подручными материалами при поклейке пользоваться не довелось. На телефоне она у меня уже месяц где-то, видимых царапин нет, так что материал долгоиграющий. И грязь она отлично задерживает, заметил, что меньше стал чистотой экрана заморачиваться. Меня пленка устроила полностью.

Плюсы

Такая класснючая в общем-то вещица и так дешево стоит. Тем более это набор из ДВУХ пленок. У меня пока первая носится не переносится. Защищает мой айфон от всех неприятностей. Даже не вижу на ней самой каких-то потертостей или царапин. Она наклеилась мной самим очень легко с первой попытки. Закрывает весь экран, разгладилась так, что не осталось мест чтобы видно было скопление воздуха и неполное ее прилегание. Куда не ткнешь пальцем- сразу все быстро открывается-загружается.

Минусы

Глянцевая. Немного блики дает на солнце или при источнике яркого света непосредственно над телефоном.

Отзыв

Зато из-за того что она глянцевая палец скользит очень легко. Тактильно такая пленка приятнее матовой. И на экране не появилась зернистость. И не затемняет она его. Короче глянец - палка о двух концах тут.