Плёнка для iPad Belkin для Apple iPad mini - Отзывы

\ Плёнка для iPad Belkin для Apple iPad mini

Плёнка для iPad Belkin для Apple iPad mini
Плёнка для iPad Belkin для Apple iPad mini

Оставьте свой отзыв о товаре: Плёнка для iPad Belkin для Apple iPad mini

Офигенная пленка! наклеил буквально за 3 минуты. Эффект - пленка есть, но ее совсем не заметно! Класс!

Вещь полезная и нужная!!! Уронила планшет на ламинатный пол, без пленки ему пришел бы конец, а так цел и невредим )))

Не знаю как у других, но мне не понравилась, при попытке наклеить вся за пузырилась а при попытке повторно наклеить была вся в пыли, так наклеить и не удалось, вообщем жалею о выброшенных 790р.!

Ф

Решилась попробовать сама наклеить, легко и просто, никаких пузырьков, пленка сама тонкая, незаметная. Всем советую )