Планшет Wacom Intuos Draw Pen Small White (CTL-490DW-N) - Отзывы

\ Планшет Wacom Intuos Draw Pen Small White (CTL-490DW-N)

Планшет Wacom Intuos Draw Pen Small White (CTL-490DW-N)

Я искала планшет в первую очередь исходя из цены. Приглянулся этот, к тому же видела и слышала о нем много лестных отзывов. Решила купить и не прогадала! Драйвера не слетают, перо легкое, сам планшет компактный и красивый. Не виснет, не занимает много места и просто радует меня :) Советую всем, кто решается приобрести его.

Плюсы

очень удобный перо легкое есть 2 клавиши на пере и 4 на самом планшете рабочей области более чем достаточно

Минусы

провод выходит слева но это мои проблемы что у меня системник справа стоит хотя можно было сделать 2 гнезда для провода справа и слева

Отзыв

очень понравился остальное выше уже сказал

Планшет хороший, при покупке никаких проблем не возникло, пользуюсь, радуюсь)