Планшет Wacom Bamboo Spark snap-fit iPadAir2 (CDS-600C ) - Отзывы

\ Планшет Wacom Bamboo Spark snap-fit iPadAir2 (CDS-600C )

Планшет Wacom Bamboo Spark snap-fit iPadAir2 (CDS-600C )
Планшет Wacom Bamboo Spark snap-fit iPadAir2 (CDS-600C )

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Wacom Bamboo Spark snap-fit iPadAir2 (CDS-600C )
M

Просто нереально крутая штука. сам начинающий дизайнер и всегда сталкивался с такой проблемой , что у меня очень хорошо получалось рисовать на бумаге, но я никак не мог повторить тоже самое на рисовальном планшете и тому подобному , ну не привык я просто на экранах рисовать, а с такой штукой , это стало для меня очень легко. Просто нужно рисовать на листке бумаги , умная ручка запоминает все твои движения , и в конце концов ты получаешь точно такое же изображение на экране планшета, это очень круто продумано) А с планшета уже можно перекинуть на компьютер для более детальной обработки. В целом крутая штука очень , мне нравится. Рекомендую!