Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет TurboKids S4 Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет TurboKids S4 Orange

Экран

Плюсы

Wifi, скоростностной, настраиваются для ребенка программы, интернет, свои игры и пр устанавливать можно

Минусы

Батарейки на день хватает. либо два если по-немногу сидеть. Памяти мало, нужно карту покупать

Отзыв

Многое нравится. С толком подобраны програмки, лучший дизайн, яркий, как и искала. На-долго занять ребенка можно. В школу с собой берет, там местный wifi есть. Развлечься, чего в интернете на уроках посмотреть полезно. Заряжаем раз в день-два. Очень симпатичное зарядное устройство, стильное. Чехлы: не нужны, царапин пока нет.

1.7

Экран

Плюсы

Внешний вид, экран утоплен, корпус удобно лежит в руках

Минусы

Скорость работы, время работы, экран плохо передает цвета

Отзыв

Купил из-за высокой оценки на этом сайте. Не знаю как другие планшеты. ведут себя, но этот вызывает негатив. Скорость работы низкая. Приложения грузятся долго, после загрузки уже получше. В игры не играл - их быстродействие не могу прокомментировать. Диск 4 гб. Вместе с операционкой и прочим программи это очень мало. Фактически это 4-5 мультиков низкого качества. Можно ютуб, но он подтормаживает. Вайфай правда не теряет. Что говорить, даже время отклика экранной клавиатуры вызывает вопросы. Будьте готовы, что планшет будет быстро разряжаться даже в режиме ожидания, при этом зарядка 1А и медленная. Если он разрядился и выключился - то будьте готовы ждать 5 (пять) минут пока он включится. Цветопередача экрана очень плохая. Если задирать вверх яркость - будет тупо больше белого и все. На экран нужно пленку. Покупать понятное дело где и универсальную с сеткой, так как экран утоплен и пленку надо подрезать. Комплектация - : зарядка, юсби-микроюсби, юсби-ц, гарнитура . Качество низкое. В гарнитуре одно ухо сразу барахлить стало. Плохой экран, низкокачественные аксуссуары, даже время работы все это можно было бы простить ), но он очень медленно работает, а ведь в этом его смысл. Возможно если у вас не было никогда смартфона, то он может произвести впечатление.

Экран

Плюсы

Согласна с предыдущим комментарием, у этого планшета действительно лучший дизайн для ребенка младших классов, и он отлично подключается к вай-фаю. Также берет с собой в школу, но и дома с ним занимается и учится чему-то новому, ну или просто время проводит. В любом случае я спокойна, потому что ничего лишнего в этом планшете нет.

Минусы

Камера ни о чем, можно было бы ее вообще не ставить и тогда б и цена дешевле стала, хотя в принципе и так доступная.

Отзыв

Яркий и привлекательный планшет с четким дисплеем и также приятными цветами. Нормально держит зарядку, быстро работает и не вызывает претензий.

Экран

Для своей цены планшет очень хороший. Без наворотов, простой в использовании, с детским контентом и родительским контролем. Все самое необходимое присутствует. Работает хорошо, стабильно. Камеры только не очень, но ребенку куда интереснее игры и сказки недели фотографии.

Экран

Плюсы

удобный, компактный, яркий дизайн, хорошо собран, детский контент, родительский контроль

Минусы

камеры, тихие динамики

Отзыв

Планшет всем устроил, удобный, надежный, ребенку очень нравится внешний вид, есть множество предустановленных приложений, есть обучалки, алфавит, математика, языки и пр. родительский контроль настраивается от и до. И цена на планшет приемлемая, для ребенка самое то!

Экран

Нашему планшету уже более полугода, исправно работает, ходим с ним и на улицу, и на дачу, везде)) В детский сад только не берем, боюсь там забудет. По своим характеристикам планшет самое то для ребенка, производительность хорошая, он не тормозит, в настройках прост,н ет никаких наворотов. Детское меню очень простое и понятное. Приложений много, ребенку даже интересно обучаться по уже предустановленным приложениям. ОЧень любит слушать сказки и рассматривать картинки. Мультики вне конкуренуии, каждый день, смотрит свои любиме мультики только по планшету.

Экран

Плюсы

Красивый детский дизайн, родительский контроль, детская оболочка

Минусы

камера

Отзыв

Планшет брали для ребенка пару месяцев назад. Пользуемся им каждый день, никаких проблем нету. первое время даже не устанавливали какие-то другие приложения. Пользовались уже имеющимися . Их правда очень много. Спустя время ребенок уже стал устанавливать что-то новенькое. очень приколько на нем смотреть мультики, экран яркий, качественный. Сам планшет не зависает и грузит видео отлично. Из минусов только плохая камера и не самая долгая работа планшета.

Экран

покупала в 2015, когда ребенок ещё в подготовишку ходил, а в этом году с ним же пошёл в школу-) на планшет удобно всякие интерактивные курсы для деток загружать, пока едет со мной в машине, можно с толком время провести. Заряда хватает на 4 урока, поездки домой и в школу, на вечер ещё остаётся. У нескольких детей в классе есть планшеты, но у нас самый яркий-) так и должно быть.

Экран

Плюсы

работает без сбоев, яркий дизайн, родительский контроль

Минусы

памяти маловато, камера слабенькая

Отзыв

Планшет отличный, ни разу у нас не подвис и не завис. Работает без сбоев интернет и видео грузит отлично. На камеру конечно не поснимаешь особо, если только днем при очень хорошем освещении. Сразу покупайте карту памяти к планшету если вы хотите туда что-то устанавливать по мимо имеющихся приложений. Кстати они очень достойные и разработаны с толком. Есть из чего выбрать и на разный возраст ребенка. И Игры и обучение и книги все есть. Разряжается планшет примерно за пол дня активного использования, особенно на играх и если много приложений работает в фоновом режиме. Если не активно пользоваться то на день хватает вполне. За свою цену это очень качественно сделанный планшет.

Экран

Плюсы

Со своими задачками справляется, можно блокировать Интернет и на ночь отключать автоматически, чтоб ребенок спал, а не по сети гулял.

Минусы

Зарядку надо беречь, от компьютера зарядить не получится. Оочень много памяти приложения отбирают, нужна Micro Sd

Отзыв

Опыт: прим.5 месяцев. Гарантия ещё действует, пользоваться не приходилось *надеюсь и не придётся* Однозначно внешний вид, дизайн нравится. Долго хранит заряд, практичный детски стол.

Экран

Плюсы

Детский очень красивый и надёжный. Чехол очень хорошо защищает его от падений грязи и ударов. Родительский контроль помогает следить затем сколько ребёнок в него играет. Есть Гуго полей и можно качать все что угодно. Изначально но стоит много игр и програм. По тактильным ощущениям выше всех похвал. Экран яркий и отзывчивый.

Минусы

У данной модели слабая камера. Фотографировать на неё не стоит.

Отзыв

Резюмируя могу сказать что это хороший подарок для ребенка. Он отлично собран и не пахнет Китаем.

Довольно таки солидный, выглядит как серьезная игрушка. если ребенку встроенные игрушки не нравятся, свободно можно из Гугл Маркета новые скачать. Пароль ради интереса поставил, потом убрал, не нужно мне это. Один раз и в сервис обращался, сын кинул в классе рюкзак про планшет забыв. Экран потрескался, но заменили быстро. Кстати, хваленый горилаглас на самсунгах вообще не помогает, у приятеля после разбитого экрана на ноуте2 пришлось плату менять, вместе с экраном. И это после того, как случайно локтем оперся! Так что прочностью покупки доволен, если и ломается (а дети и бронзовую гирьку сломают, если захотят), то что то одно и чинится не за половину стоимости нового. За одну замену экрана айпада таких планшетов можно ящик купить. В следующий раз без карманных денег надо владельца оставить, что б бережнее с вещами обращался.

Купили на день рождения ребенку, прочитав отзывы на сайте М-видео, с надеждой на то, что раз акцент на "детскость", зрачит разработчиком и производителем предусмотрена увеличенная прочность планшета... Подарили ребенку и через час уронив планшет с высоты 30 см на ковровое покрытие, обнаруживаем паутину трещин,которые не позволяют пользоваться устройством в принципе!Я понимаю, что вина в том, что планшет уронили наша. Но при падении "взрослых" самсунгов и айпадов, причем с гораздо болеевнушительной высоты и не на столь дружелюбную поверхность, планшеты оставались живее всех живых. В общем, если вы планируете приобретение этого планшета ребенку, оставьте свои мечты относительно его неуязвимости. Однозначно не рекомендую!!!

1. Дизайн оригинальный, всегда на это первым делом смотрю. Хорошо ловит сеть, в доме во всех комнатах интернет-странички грузятся быстро! Можно контролировать то, что ребенок делает. Я моментом пароль поставила. Приложений есть в памяти,можно ставить и свои. 2. В магазинах попадается редко,пришлось брать витринный образец. Спасибо консультанту Олегу, помог все проверить и настроить. Еще про камеру скажу, снимки блеклые. 3. Маленький и удобный планшет,под детскую ручку идеально.К компьютеру на WINDOWS XP подключился без проблем! Заодно карту памяти на 8 гигабайт для него взяла, теперь всего хватает.

От плюсов к минусам. Планшет купила недавно, всего три недели прошло, но кое-какими впечатлениями уже поделиться могу. Первое: собран хорошо, зазоров между частями нет, не скрипит. Второе: комплект порадовал, все нужное есть. Пользоваться удобно, экран отзывчивый. Какое-то время потратила на знакомство с родительским паролем и прочими вещами в настройках. Непривычно было, но сейчас уже махом все могу настроить)) удобная вещь с определенным временем доступа к планшету. Если о минусах: мегакритичного ничего нет, кроме качества камер. Передняя нормально для скайпа подходит, а задняя вообще не радует. Лучше бы вообще не было её. По моей шкале оценила бы планшет не на 5 из 5, конечно, но на 9 из 10 - без вопросов.

Понравилось, что яркий такой. Много приложений есть. В принципе - можно больше и не качать.Достаточно долгобатарейку держит. Из минусов даже не знаю - пока всего месяц у нас, минусов нет! Рекомендую всем деткам и их родителям!

Начнут с главного выглядит превосходно. Сам планшет ребёнку нравится это самое главное. Не высокая цена. Отличная детская игрушка. По функциональности это классический планшет с опцией родительский контроль и установленными детскими программами. В целом все хорошо работает. Хороший громкий звук. Понравилась комплектация наушники хоть и простые но не надо дополнительно покупать.

Прекрасный детский планшет в оригинальном дизайне. Много уже установленных программ для ребёнка как обучающих так и развивающих. Все что скачивали с андроид маркета все работает. Батарейку держит хорошо. Из плюсов могу добавить что он очень крепко собран и разбить его не так просто. Нашему ребёнку пока этого не удалось)))))) вай фай ловит и проигрывает ютуб без тормазов. Он не дорогой и для ребёнка отличная игрушка и плюс полноценный планшет. Ребёнок от него в восторге.

• Экран