Планшет Oysters T10 3G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Oysters T10 3G

Отличный планшет, стильный, многофункциональный. Приятно деражать в руках. Хороший угол обзора дисплея, глаза не напрягаются. Очень радует. Работает без нареканий. Рекомендую сразу докупить карточку памяти, расширяется до 32ГБ.

Купил данный планшет 3 дня назад. Привлекла, конечно, цена. В Мвидео оказалось дешевле средней цены почти на 40%. Планшет пришел с немного поцарапанной задней крышкой, причем царапины по ощущениям возникли в момент покраски пластика, не похожи они на физические повреждения или потертости. За 3 дня использования юзал планшет нещадно, аккумулятор работает 6-7 часов в режиме интернет-игры-мультимедиа, но заряжается он ооочень долго, часов 5 наверное, индикатор заряда спрятан в слоте для microSD, это неудобно.... Тормоза замечены когда что-то качается, но с таким я сталкивался часто и на различных устройствах. Интернет через оперу без тормозов, тяжелые игрушки не ставил. Звук не то, чтобы не громкий, но и не тихий, средне, в общем. С симкой мегафона дружит нормально, однако если включить режим полета или вайфай, то симка теряется, планшет ее не видит до перезагрузки. Вайфай, кстати, иногда отваливается, но планшет реконнектится сам. Пока не зависал, надеюсь, и не будет)) Звонить с него не получится, нет голосового модуля как я понял, однако СМС можно писать и принимать, если будет такая необходимость)) В общем, можно закрыть глаза на указанные недостатки при такой цене .

Не стоит его хаить. Если вам не повезло с браком, так он у всех есть. Мне достался, вполне работающий экземпляр. Ни разу не жалею о покупке этого планшета.

D

Из плюсов: Цена, яркий дисплей, размер экрана. Минусы: ну разве что нет защитной пленки в комплекте, больше ничего не напрягает. За такие деньги получил, что хотел, он себя оправдал. Нормальный гаджет, соответствует примитивным требованиям и даже больше.

Отличная начинка и хорошее исполнение, качество материалов и сборки радует-все стыкуется ровно, нигде не люфтит. Начинка - двухядерный проц и гиг оперативки-запускает все последние самые требовательные игрушки. Очень доволен аппаратом. Советую

Лично я доволен.Относится к категории не купишь-пожалеешь и купишь- пожалеешь. Самое главное - есть реальная стабильная поддержка на сайте производителя. Монитор яркий. Картинка очень четкая. Звук громкий без нареканий..А это главное при просмотре фильмов и фото, аудиозаписей. Отзывчив на прием устойчивых сигналов. Конечно, есть недостатки. Но они не портят в целом настроение владельца планшета.

Первые 3 дня работал не разочаровывал. Но поставил на ночь заряжаться - зарядка всего 10 проц. После разрядки ниже 3 проц. началось необъяснимое - сам по себе начал запускать проги, багть по страницам а потом - ваще ужас - вырубился и начал сам по себе заряжаться без всяких зарядных устройств, дошел до 10 проц и ........ мирно сдох. Вот думаю нести обратно.

Пользуюсь в основном интернетом и фильмы в метро смотрю. Работает без нареканий уже давно. Быстрый, экран хороший, на пальцы реагирует отлично. Батарейки хватает на много фильмов, но советую купить дополнительную карту памяти. с симкой проблем не возникало.

Планшет хороший, но первый экземпляр пришлось поменять( у первого не видел сим карту, и соответственно не было интернета), а так очень шустрый, ничего не подвисает. Батарея пока нармальная, прошло 2 недели.

Недостатки их очень много перечислю основные: Плохой аккумулятор разряжается быстро. Планшета хватило всего на 2 недели=( Потом он стал быстро разряжаться,когда вставляешь зарядку,а батарейка примерно 60% То планшет вырубается,потом включается и батарейка 1%. Покупкой сильно не доволен. Хочу поменять на другой!!!

Он ужасный!! С батарей что-то случилось то вообще не заряжается,то всю ночь простоит на зарядке, в итоге 10% зарядил!!

Купил через интернет-магазин 20.12.2012, но из-за новогодних праздников руки до планшета дошли только сейчас. Основные недостатки: 1. Страшные тормоза при отрисовке страниц в штатном браузере Chrome, и фактически не реагирует на масштабирование двумя пальцами. Брак это конкретного экземпляра, сырая прошивка или что-то еще - не знаю. 2. На сайте производителя прошивок нет. 3. Не работает мультитач. Какие 10 обещанных одновременных касаний? Он и 2 еле-еле отрабатывает. Поскольку не успел сдать обратно в течение 30 дней после покупки, придется мучиться. Крайне не советую.

С постоянно тупящим дисплеем за такие деньги может быть и можно примириться, но процесс зарядки продолжительностью всю ночь и не гарантирующий 100% заряд батареи это слишком. Кроме того, после после зарядки через раз отказывается включаться пока снова не подключишь к сети. Как говориться не гоняйся за дешевизною.

Добго выбирал подарок жене, пока не наткнулся на этот вариант. На конец 2012 - это реально топовый китайпланшет. Android 4.1, экран HD IPS, 2 ядра проц, 4 ядра видео Mali MP4, 3g, отличный чувствительный тач, нет GPS - ну и ладно, в телефоне то у всех есть, аккумулятор более менее приличный если из рук не выпускать часов 7 работает. Размер и вес меньше чем у многих брендов. Взял не глядя.  По работе особых нареканий нет, не завис ни разу за 2 недели. Т.к. китай, естественно есть и брак и минусы: 1. Небольшие засветки в двух углах экрана разной степени. В одном видно при среднем освещении, в другом если совсем уж докапываться. 2. С зарядкой бывают чудеса - заряжает сначала быстро,а потом может зависнуть на 80% например, и стоит несколько часов, выткнешь из разъема снова воткнешь и поехала дальше и уже заряжена через 30 минут. По наблюдениям во включенном состоянии заряжается быстрее чем в выключенном (в среднем около 5-6 часов). 3. Задняя крышка снизу чуток люфтит. 4. Чувствительность приема 3g и Wi-fi похоже не самая высокая. С Wi-fi проблем пока не наблюдал, если точка доступа рядом, все работает не отключается.

Большой дисплей.Действительно IPS.Хорошая картинка.Очень хороший звук за счет 2-х динамиков на лицевой стороне и одного большого сзади. и динамики не закрыты наглухо корпусом,как это встречается у многих китайских планшетов,а закрыты сеткой,что уменьшает сопротивление звука, удобно держать в руках.внешне очень напоминает Samsung Galaxy Note.Не заметила при покупке: два небольших засвета на верхнем краю экрана и один большой в правом нижнем углу. На работоспособность конечно не влияет,но на нервы действует. Купила планшет вчера и уже разок он у меня завис на минуту, как-то неожиданно, правда так же неожиданно и развис, еще не совсем понятно,что с вай-фаем.пропадает сигнал периодически.но это может быть и косяк самого провайдера.и еще я не совсем поняла батарею:когда купила планшет было 40%, в процессе проверки вайфая и блютуса села до 30%, а потом как-то резко в режиме ожидания планшет выдал предупреждение,что батареи осталось только 8%. WTF? Но возможно батарею нужно просто раскачать.В целом понравился. Это мой первый планшет,но не первый опыт работы с четвертым Андроидом.на смартфоне тоже он стоит. Планшет работает и шустрее, и приятнее. И еще:не ведитесь на доплату за установку программ. Она стоит 990 рублей, а ставят там кучку бесплатных программ из плэй маркета. Это вы и сами со временем сделаете.Мы с мужем повелись на это из-за многозначительных обещаний консультанта,что нам оптимизируют работу системы,поставят антивирусник и пакет из 10 игр в подарок(напомню-это все есть на плэй маркете бесплатно), а потом уже когда опомнились,что сами с усами,было поздно-услугу оплатили, нас еще и ждать 40 минут эту установку заставили.

Брал в подарок. Нормальный аппарат. Всем доволен, кроме того что долго заряжаться, наверное столько же сколько и работает не от сети. Иногда при уменьшении изображения, когда работает от сети какой-то возникает косяк на экране, т.е. изображение как-будто ломается, но это меняется при последующем масштабировании.

Отклеилась задняя серая крышка за 3 дня использования. Щелчки в динамиках. Не работает вибрация.

Крутая штука! Мощное железо! Громкие динамики,не хрипят! Есть все что надо. День держит свободно! Вид симпатичный. Жене нравится!ОТГ кабель в комплекте.

Ужасный планшет! не проработал и 10-ти минут! Просто отключился! Покупали ребенку на день рождения! На следующий день сдали! Жаль потраченного времени и испорченного настроения дочки! Никому не советую!!!

Планшет работает отлично. Качество сборки хорошая. Недостатки камера совсем плохая, и по мойму wi-fi плоховато ловит.

• Экран