Планшет Huion WH1409 (Wi-Fi) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Планшет Huion WH1409 (Wi-Fi)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

P

Плюсы

Хорошее разрешение, экран приемлемого размера, выделенная рабочая область меня абсолютно устраивает. Много встроенной памяти, можно сохранять плоды своего творчества без проблем :) Чувствительность пера на высшем уровне! Несказанно радостно работать с такой достойной техникой. Ни разу еще не глючил и не подводил. Отлично ладит с графическими прогами, которыми я постоянно пользуюсь, фотошоп грузит быстро и легко, по сравнению с компьютером так вообще метеор :) я уж молчу про PicShop, который за секунды открывается.

Минусы

Единственная программа, которую иногда удается запустить только со второго раза - ArtRage 4. Я редко ей пользуюсь, но немного странно, почему именно с ней такие заминки происходят.

Отзыв

Вообще планшет мне очень нравится! им удобно пользоваться, причем, не только правшам, но и левшам – давала подруге на нем порисовать, она как раз левой рукой все делает, но ей тоже понравилось. Комплектация крутая – есть специальная подставочка для пера и 4 сменных наконечника! В общем, я ооооочень рада :)

Z

Плюсы

Очень приятный и главное БЕСПРОВОДНОЙ планшет, я еще ни разу не мучилась с проводами, вай-фай ловит очень стабильно. Красивый с эсетической точки зрения, с плане удобства претензий вроде никаких.

Минусы

Пока я не знаю, к чему тут придираться, рисую в удовольствие и по работе.

Отзыв

Точный и отзывчивый планшет, позволяет много и без усталости рисовать и чертить, экран большой и есть программируемые кнопки, их легко можно настроить под себя. Перо однозначно удобное, 2048 уровней нажатия воспринимает!