Планшет Huion 680TF Black/Silver - Отзывы

\ Планшет Huion 680TF Black/Silver

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Планшет Huion 680TF Black/Silver

Плюсы

Подключается и к компьютеру и к ноутбуку с помощью ЮСБ порта. В комплекте есть все – и ручка и даже сменные наконечники к ней. Сам планшет немаленький – больше листа офисной бумаги для принтера, поэтому сын говорит что рисовать на нем очень удобно.

Минусы

Минусов нет. Жалоб на планшет от сына не было.

Отзыв

Купили после того как ребенок увлекся рисованием всерьез. Когда оценили сколько стоят мольберты, палитры, бумага и краски, решили что лучше купим планшет. Ведь компьютер у сына уже был, а все нужные программы муж из интернета скачал. Теперь ребенок рисует после школы по 2-3 часа, не отрываясь. Очень доволен и возможностями и качеством планшета.

Плюсы

Немаленькая рабочая область, планшет лёгкий (действительно удобно перетаскивать его с собой), перья стираются очень медленно (в отличие от некоторых вакомовских перьев; даже если и сотрутся, то всегда есть запасные в комплекте), дрова за 3 месяца пользования ни разу не слетали, перо достаточно чувствительное.

Минусы

Нет программируемых клавиш; было бы гораздо удобнее пользоваться ими, а не клавиатурой. Хотя кому как удобнее.

Отзыв

Это мой первый графический планшет для рисования, и сказать, что я довольна выбором планшета, - ничего не сказать. Долго думала над тем, какой планшет выбрать: цена нужна была небольшая (вдруг мне не понравится рисовать в дидже; хоть денег не будет жалко), но и характеристики должны были быть неплохими, потому что покупался планшет как минимум на год, и мне хотелось бы рисовать с комфортом. Наткнулась на эту модель; устроило абсолютно всё. Сравнила даже с некоторыми дорогими моделями Вакома, - характеристики во многом схожи. А цена всего 6-8 тысяч рублей. Купила этот планшет, и ни капли не пожалела. Рисую почти 3 месяца, никаких лагов замечено не было. Чувствительность пера к наклонам очень понравилась. Жаль только, что беспроводной связи нет, но это не такой уж и минус, ибо usb-кабель довольно длинный, и рисовать комфортно. Планшет и стилус невероятно лёгкие. Мне нравится.

Плюсы

дочери очень нравится

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуемся 2 недели нареканий нет и комплектность полная и качество на отличное