Планшет Huion 680TF Black/Silver - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно

Планшет Huion 680TF Black/Silver

Плюсы

Немаленькая рабочая область, планшет лёгкий (действительно удобно перетаскивать его с собой), перья стираются очень медленно (в отличие от некоторых вакомовских перьев; даже если и сотрутся, то всегда есть запасные в комплекте), дрова за 3 месяца пользования ни разу не слетали, перо достаточно чувствительное.

Минусы

Нет программируемых клавиш; было бы гораздо удобнее пользоваться ими, а не клавиатурой. Хотя кому как удобнее.

Отзыв

Это мой первый графический планшет для рисования, и сказать, что я довольна выбором планшета, - ничего не сказать. Долго думала над тем, какой планшет выбрать: цена нужна была небольшая (вдруг мне не понравится рисовать в дидже; хоть денег не будет жалко), но и характеристики должны были быть неплохими, потому что покупался планшет как минимум на год, и мне хотелось бы рисовать с комфортом. Наткнулась на эту модель; устроило абсолютно всё. Сравнила даже с некоторыми дорогими моделями Вакома, - характеристики во многом схожи. А цена всего 6-8 тысяч рублей. Купила этот планшет, и ни капли не пожалела. Рисую почти 3 месяца, никаких лагов замечено не было. Чувствительность пера к наклонам очень понравилась. Жаль только, что беспроводной связи нет, но это не такой уж и минус, ибо usb-кабель довольно длинный, и рисовать комфортно. Планшет и стилус невероятно лёгкие. Мне нравится.

Плюсы

Легкий, занимает мало мета на столе, имеются сменные перья, в наборе имеется инструкция как и на мак, так и на виндоус.

Минусы

из могу выделить лишь то, что нужно заряжать стилус.

Отзыв

Планшет хороший. Мне понравился. Сравнивать я его с другими планшетами я могу, потому что это мой самый первый планшет.

Аня 24.08.2018

А где скачивали драйвера? и какой windows у вас?

Плюсы

Большая рабочая поверхность, можно удобно закрепить перо к графическому планшету, есть две кнопки на пере, которые легко настраиваются

Минусы

Шнур, который соединяет планшет и компьютер намертво присоединён к корпусу ГП и не имеет возможность отсоединиться.Это затрудняет транспортировку планшета.Нет кнопок быстрого действия.

Отзыв

В целом планшет хорош, но он требует бережного отношения при транспортировке.

Плюсы

Планшет не воспринимает нажатия руками(Для меня это плюс) В комплекте идёт очень много сменных наконечников.

Минусы

Пока что не заметил минусов.

Отзыв

Очень доволен качеством планшета, правда когда открыл было много отпечатков пальцев. Ещё в комплекте были 2 книжечки с инструкциями, советую прочитать.

Плюсы

дочери очень нравится

Минусы

не нашла

Отзыв

пользуемся 2 недели нареканий нет и комплектность полная и качество на отличное

Плюсы

Подключается и к компьютеру и к ноутбуку с помощью ЮСБ порта. В комплекте есть все – и ручка и даже сменные наконечники к ней. Сам планшет немаленький – больше листа офисной бумаги для принтера, поэтому сын говорит что рисовать на нем очень удобно.

Минусы

Минусов нет. Жалоб на планшет от сына не было.

Отзыв

Купили после того как ребенок увлекся рисованием всерьез. Когда оценили сколько стоят мольберты, палитры, бумага и краски, решили что лучше купим планшет. Ведь компьютер у сына уже был, а все нужные программы муж из интернета скачал. Теперь ребенок рисует после школы по 2-3 часа, не отрываясь. Очень доволен и возможностями и качеством планшета.