Планшет Genius G-Pen F350 - Отзывы

\ Планшет Genius G-Pen F350

Планшет Genius G-Pen F350
Планшет Genius G-Pen F350

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Genius G-Pen F350

Купила данный планшет пару лет назад, работает до сих пор отлично, даже падал в воду и ничего с ним не случилось! Минусы: перо развалилось (лично у меня) очень быстро, перемотала скотчем, перо идет с батарейкой, (за пару лет меняла только 1 раз) но все же. Превосходный планшет за такие деньги! Я ничуть не пожалела что его купила!

За такую цену работает хорошо, так же очень удобен для редактирования фотографий, но к сожалению на нем очень сложно рисовать из-за многочисленных клавиш по периметру рабочей области, на которые постоянно попадает перо.

За такие деньги очень хорошая модель.Пару минусов в том, что у меня зависает и отключается перо иногда, и само перо скрипит

Полгода пользовался, отлично . Упала ручка со стола, все , сдох . Теперь я в печали.

Купили его года 2 с лишним назад, сначала использовал на нетбуке с мелким экраном, мелкий планшет очень кстати, потом поставил себе огромный монитор и понял что не удобно)))) 10 летние аккумуляторы умирают за пару недель))), и на пере всёврямя горит лампочка в кнопках, это кончено прикольно, но каждый раз приходится батарейку вытаскивать, перо только в 2мм замечает доска, нужно очень близко подносить, очень много горячих кнопок, которые так идумаешь как бы не нажать, когда подводишь перо в край доски, всевремя приходиться смотреть на доску, а не нажму ли я на эту кучу кнопак которые напиханы вокруг рабочей области п.с. Куплю себе новые аккумуляторы :D