Планшет ASUS Nexus 7 (1B034A) 16Gb - Отзывы

\ Планшет ASUS Nexus 7 (1B034A) 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 (1B034A) 16Gb
Планшет ASUS Nexus 7 (1B034A) 16Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Nexus 7 (1B034A) 16Gb

Не понимаю людей, который считают недостатками товара отсутствие 3G или карт памяти - это же в спецификации написано русским языком. Почитали - увидели - не подходит, зачем покупать? Любой современный android телефон умеет создавать wi-fi точку доступа, мне дополнительное удорожание за счет встроенного 3G совершенно не нужно. Батарею держит на 5+, быстродействие поразительное.

Планшет плохой, с него нельзя звонить, он не поддерживает некоторые игры, микро-сим карта, фиг где её нашёл,интернет не работает уже 2-3месяца

Люди услышьте себя. Вы планшет берете для того чтобы фотографировать себя на него? Бред не несите, купите себе фотик зеркальный, поставьте на него хороший объектив советского времени через переходное кольцо и вперед. Данный аппарат покупал для работы и проверки почты (16 гигов без 3г). Установил редакторы текста, замутил хранилище на 10 гигов на Gmail+ 10 гигов на Yandex + 5 гигов на Mail. Памяти в 16 оказалось за глаза на виджеты, текстовые редакторы и программы для просмотра оставшихся форматов файлов. Места еще около 10 Гигов, ставь не хочу. Для работы Аппарат просто бомба, при правильном использовании 3г нафиг не нужен, тем более болезнь 32г с 3г, при установки симки, менять диапазон. Который при извлечении симки назад не ставится и Wifi ваш плакал. Помогает только сброс на заводские настройки. Плюсы: 1) Цена, 2) Начинка, 3) Отличный Дисплей, 4) Время работы реально долгое, 5) Качество сборки, 6) Заводской чехол супер. Недостатки: 1) Сам не выключается при закрытии экрана, забыли нажать кнопку и привет бота. В остальном нареканий нет к нему вовсе, берите не пожалеете.

Купила пол года назад, первые, 2 месяца работал отлично, а потом начались глюки... Перестал включаться, только собрались отвезти, он включился... решили не ехать, а то еще подумают, что обманываем, но через неделю повторилось все. Нашла решение не выключаю совсем, всегда в спящем режиме, тем более на батарею это не влияет. Есть большое НО, если не успеть зарядить до полной его разрядки, придется как минимум день потратить на включение... А в остальном хороший, особенно в дороге.

P

После месяца пользования начал хрипеть динамик. Но после перезагрузки он снова работает. Планшет быстро устает и его надо хотя бы 2 раза в неделю выключать для отдыха. А так планшет очень быстрый и я им доволен.

Купил этот планшет в М-видео. Впечатления ваще класс, всё устраивает, мощность, качество, видео, много памяти (ну для меня достаточно). Один минус, это батарея, приходится заряжать почти каждый день, если ты сидишь в нем постоянно.

Пишу уже второй отзыв после полугодичного использования. Батарея раскачалась держит 2 дня с включенным wi-fi, часов 8 самые требовательные игры, в режиме ожидания может лежать неделю. Процессор отменный, лучший на сегодняшний день, все игры летают на максималках, а так как на нём логотип гугл, то все они оптимизированны (проблем с запуском ни разу не было). Дисплей отличный, цветопередача хорошая, но на ярком Астраханском солнце сильно бликует, тем самым становится не читабельным. В остальном претензий к нему нет. Качество сборки: у многих дисплей отходит, но мне повезло и качество сборки у меня хорошее, нареканий не было. В Московском метро упал в вагоне на пол, поднял осмотрел отошел дисплей, все защелкнул, протер - работает, даже не выключился. Довольно неплохой звук из динамика. Фронтальная камера сделана только для того чтобы была - качество жуть. С wi-fiем конектится за пару сек. GPS мощный в Москве без интернета быстро находил меня и показывал путь. В Астрахани такая фишка не работает (ПО 2Гис). Памяти хватает примерно на 10 очень требовательных игр. Добавлю недавно в продажу поступила фирменная док-станция, вещь полезная. Планшет отличный если у вас есть 3G или 4G модем со встроенным wi-fi модулем, тогда он будет мобильный. Также как домашний сёрфер по интернету будет хорошим вариантом. Т.К. я киноман не могу не сказать про фильмы. запускал я на нем Full HD фильмы, сериалы, в разных форматах MKV, AVI, MP4, M4V. все тянет. Но на средней яркости хватает на один 2ух часовой фильм, в остатке примерно 20% заряда. Постоянно использую с блютуз гарнитурой конектится отлично 5 сек не больше. В общем берите не пожалеете. Только перед покупкой все проверьте, у них действительно каждый третий с дефектами, я в трех магазинах только 1 нормальный нашел, остальные сыпучие.

S

Купил позавчера. Потрогав Nexus 7 понял - это весч. На картинке выглядит не так как в реальности. - Приятные ощущения от монолитности - Качественный дисплей - Долгая работа (даже с неубитыми приложениями 7 часов!) - Чистый андроид - Реально шустрый - Скайп пошёл сразу и на ура - 3Г свисток (разлоченный) подцепился без проблем - GPS ловит спутники лучше, чем в машинном навигаторе - Приятный тачскрин - звук в наушниках громкий и достаточно чистый Теперь недостатки: - Нет тыловой камеры. :/ Реально нет. Так что при считывании баркодов нужно корячится, смотря на экран. - Нет приложения и службы для активации камеры. Нужно скачивать из гуглоплея. - Нет слота под карточки памяти. Впрочем лечиться при помощи переходника на USB, куда втыкаются и кардридеры и флешки и 3Г свистки. - Кончились недостатки Итог: сделан для сети. Хороший планшет для сёрфинга, 3Д игруль, получения/чтения почты, вконтактиков с фейсбучками, для отвлечения детей. На своём опыте могу сказать - появилась замена яблочкам, которая превосходит их по всем параметрам, без яблочных же болезней.

Отсутствие модуля 3G не такой уж и недостаток. Т.к. есть вполне цивильное решение: Мобильный wi-fi 3G роутер. Плюсы такого решения: +не жрет энергию планшета, а питается своей отдельной батареей (от WiFi любой планшет работает дольше чем от 3G) +Имеет лучшие характеристики по 3G, чем любой встроенный адаптер (эти роутеры уже в версии 4G имеются) +Можно отдалить от планшета на расстоянии 3-5 метров, для поиска лучшего сигнала + Цена на уровне 1500-2000руб. (продается у любого сотового оператора). Весомый минус только один: с собой нужно постоянно брать, хотя эта штука достаточно компактная и легкая, размером со спичичный коробок.

Это мощь и энергия в чистом её проявлении :-) Сборка качественная, не тормозит даже при трёх тяжёлых свернутых играх- гигабайт оперативки даёт о себе знать! Машина просто супер

Аппарат просто сказка. Пользуюсь 5 месяцев. Стекло не отходит. Для мобильного интернета использую 3g wi-fi модем который использую и для ноутбука и для мобильника и для psp. Очень удобно платишь за одну симку пользуются все близкие. 16 гигобайт хватает и на навигацию и на крутые игрушки и на музыку. Видео можно смотреть через otg кабель с любой флешки или даже с винчестера. Начинка аппарата позволяет смотреть видео в full hd. Изящный мощный планшет с полной поддержкой от google. Советую всем кто ценит соотношение цена-качество-стиль-практичность-мощность.

Планшет просто бомба. Все игры летают, серфинг в интернете очень приятный, андроид 4.1. В нем есть 3 минуса: нет 3G, нет слота карты памяти, нет задней камеры. Но на мой взгляд все плюсы закрывают все минусы этого планшета. Я очень рад, что Я его приобрел!!!!

Доволен как слон. Все летает, гпс приемник чуткий необычайно -- соединение установил в самой дальней от окон точке квартиры. Не греется, экран четкий на удивление. Привезли четко как сказали. Андроид этот непривычен, но это ко мне вопросы а не к нексусу. Несколько неприятных минут доставило подключение русских букв на клавиатуре, но интернет помог.

Облазил весь инет в поисках данного девайса. Ко всем отзывам можно добавить, что мы ведь правда относимся к странам третьего мира, поскольку 7 разрабатывалась в США, а производится в Китае. Поэтому заказал нексус7 wi-fi 32 3g на гугл плэй(только для США). В итоге: 1 разница в цене. 2 в США продают 7 , которую можно использовать как смартфон (поддерживает звонки, разговоры). Больше отличий нет. Аппарат, сказать, что потрясающий, это ничего не сказать !!! Со встроинным gps модулем используется, как навигатор+пробки, игры летают, приложений куча. Одно слово - супер! Хочется добавить: при покупке в Мвидео заполняйте гарантийный талон!

Купили планшет. продавцы при продаже сказали, что в течение 2-ух недель после покупки товар тестируется в домашних условиях. Приехали, всё настроили... работал отлично. Спустя 2 недели перестал ловить wifi, подключение есть, а соединения нет, очень обидно(

Компактный, легкий, помещается в карман. Поставил 4 балла потому, что экранная клавиатура, качество экрана и масштабирование отстает от iPad.

Очень довольна планшетом. Единственное, что в нем надо долго разбираться- с внутренней памятью и прочим. Но если скачать пару приложений, то все работает отлично. Но, кстати, эту модель я все таки заменила на модель с 3g, разница в цене не очень большая, да и там предлагается 32 губ плюс слот для микро сим. А тут если нет wi-fi, то это уже больше на плеер,чем на компьютер похож.

Очень хороший планшет, но есть один минус, он не включится до конца пока не подключишь 3G или Wai-fai,а в остальном планшет очень понравился, не глючит, игры играют хорошо.

Неделю назад приобрел себе эту штучку с 3G. Не разочаровался в ПК экран как раз под руку, удобный в использование, идет весь софт и игры, батареи хватает на 2 дня, используется микроSIM интернет отличный, качество супер. Минусов нет.

Очень хороший планшет, всем советую, тянет все игры, кто-то говорит, что в гугл плее мало бесплатных приложений, да но я все качаю с tegra.ru, тянет без проблем такие игры как дед спейс, шадавган, дед триггер, модерн комбат3, минусы это нет 3g и карт памяти.

• Экран