Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Acer Iconia Tab A500 32Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A500 32Gb

Жена лежит в роддоме, скучно говорит, вот и купил ей этот планшетик, довольна на 100%, качество сборки на 5, не тупит, очень шустрый, приложений просто море, причем качаешь все бесплатно, сенсор отзывчивый, один только минус: короткий провод на зарядке!

Дарье из Тюмени: Качать с торрентов не пробовали? Или с офф. сайта Tegra Zone? Кате из Красноярска: подключение к интернету по вай-фай. Подключится к гугл.маркету и создать аккаунт можно только имея почту на gmail.com. Заведите себе там ящик. Общий сброс настроек тоже выручает.

Ришат какие exe. Иди лучше книги почитай, там ос на базе линухи. Какой же ты опытный пользователь, не смеши народ Руки выпрями и не пиши бред.

Первый планшет. Если знать как пользоваться, иметь "прямые" руки и "трезвую" голову - то все очень легко настраивается. Игры HD-качества, интернет, читать книжки, слушать музыку, смотреть видео. Нужные программы скачиваются из маркета. Удобно и комфортно. Да, может по весу он громозкий, но он того стоит. Очень доволен.

Ну не знаю чего хорошего тут в нем нашли...быстрый шустрый согласен а куда лезть чего тыкать? Планшетник первый, но вот интерфейс можно было и поудобней сделать и вот я пока не понял он тянет понимает *.exe файлы? что бы не скачивать с инета а с компа залить...а какие видео файлы он поддерживает? а сторонние кодеки скачать и установить можно? я вот не рядовой пользователь, но у меня отрицательное впечатление от планшетника. Проводник вообще дурацкий...скачал тотал))) и даже с ним не все ясно где какие папки и где внешние устройства))) Winda куда понятней была, и кстате Linux тоже((( кстати после планшетника флешки на компах(три) работают хуже, особенно microSD. тааак а что у нас с книжками ну в принципе все понятно планшетник сырой и этим все сказано ВЕС!!! 700 грамм...признаться у меня руки начали уставать после 30 минут чтения...хотя я качаюсь)))) %) Мне не понравился...два дня посидел за ним, инет настроил и разочеровался столько программ наустанавливал а эффекта на 30% видео не все читает на маркете проги есть которые так же не очень эффективны(((((( остановился на Archos 101 Internet Tablet 8Gb

Купил неделю назад ,создал аккаунт,все работает ,в Маркете много приложений ,доволен

У меня никак не получается сладить с планшетом(((( По wi-fi подключаюсь к интернету, подключение происходит, но при этом никуда зайти невозможно. Ни в маркет, ни в гугл. Говорит, нужно создать аккаунт. Но в итоге выдает, что невозможно его создать из-за системной ошибки. Как-то так((( Подскажите, может кто что знает!!! Перечитала весь сайт 4pda. О подключении интернета не смогла ничего найти

У меня почему то не работает GPS C колько бы не старался, и на улице...везде пробовал Не работает. Еще иногда поворот не срабатывает и от WiFi отрубается иногда. бесит!

Тигра это что то!!!Приобрел неделю назад. + Очень хорошее качество сборки, + металлический корпус, качественный экран. + Новая версия Android - 3.0, специально подогнанный под планшет интерфейс, в отличие от Ipad + читает карты памяти, + полноразмерный USB,работает с флешками и т.д. + работает шустро, не тормозит, + поставил Flash 10.3, Минусов пока не заметил!!!Почти 100 % замена компьютеру! Не жалею ни копейки !!!Асер лучший берите все!!!

к

Планшет просто шикарный - конкуренты просто отдыхают :-) что касается инета на нем, то рекомендую купить мобильный wifi роутер от мтс стоит не очень дорого , но зато очень удобен и к нему можно подключить до 5 устройств !!!!

m

Он так хорош)) Купил, вставил микроэсдишку да и ещё флешку можно вставить)) Правда фильмы пока отвратительно тянет( Но со временем эти проблемы разрешаться))

а

офигенный планшет , всем брать , Дарья с компьютера зайдите на сайт 4pda и скачайте оттуда все что хотите , а затем на планшет установите , там все бесплатно.

Дарья в планшете есть ярлык маркет открываете его и нажимаете раздел игры

Планшет реально быстро работает. Моментально откликается на касания. Все понравилось. Жду такой же с поддержкой 3G.

Планшет реально хорош, но попался бракованный вариант, перестал грузиться через неделю. щас в сервисе. PS много чего скачать можно с андроид маркета, ярлык в планшете есть

Дарья если вы хотите скачать именно на него игры зайдите на сайт инвидии. там скачивается программа на планшет и через нее скачиваются игы в HD качестве правда их там не много

Очень хороший планшет. Но вот только никак не могу найти сайт с которого можно было бы скачивать на него игры. Быть может кто-нибудь знает.

Очень доволен планшетом. Реально удобно пользоваться интернетом сидя на диване или лежа на кровати. Работает быстро, сделан качественно и стильно. Всем рекомендую.

Наконец то появилось в продаже устройство которое может превзойти Ipad 2 и по цене, и по качеству, и по комплектации! Единственный минус отсутствие 3G, но как говорят разработчики, вскоре появятся модификации с поддержкой 3G.

• Экран