Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS2 - Характеристики
Заводские данные
Гарантия
3 года
Гарантия предоставляется
производителем
Срок службы
3 года
Страна
Китай
Серия модели
Серия
24V
Модель
GD24SDS2
Основные характеристики
Число ударов в минуту
4800
Класс инструмента
Бытовой
Максимальный диаметр сверления (дерево)
25 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
12 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Максимальное количество ударов в минуту
4800
Максимальное число оборотов холостого хода
Максимальная энергия удара
2 Дж
Корпус
Материал корпуса
пластик
Фиксация шпинделя
Да
Прорезиненная ручка
Да
Патрон
Тип патрона
SDS-Plus
Быстрозажимной патрон
Система быстрой замены патрона
Двигатель
Тип двигателя
электрический/ бесщеточный
Расположение двигателя перфоратора
горизонтальное
Защита
Предохранительная муфта
Безопасность
Защита от перегрузок
Режимы работы
Количество режимов
2
Сверление
Сверление с ударом
Крутящий момент
Количество скоростей работы
1
Число оборотов холостого хода
Энергия удара
1.2 Дж
Управление
Реверс
Электропитание
Тип питания
аккумулятор
Потребляемая мощность
1200 Вт
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
24 В