Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver - Отзывы

сегодня, 990¤

Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver
Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver

Плюсы

С помощью этого переходника с последними моделями Айфонов вновь можно использовать проводные наушники

Минусы

Не из дешевых устройство

Отзыв

Попользовался пару недель оригинальными айфоновскими беспроводными наушниками и потерял один. Покупать не стал поскольку очень дорогие они. Дешевле было купить такой переходник и достать любимые проводные наушники, что я и сделал

Ш

Плюсы

Решает проблемы простых наушников

Минусы

Дороговато

Отзыв

Хоть это ранее мало известный для меня бренд, приятно удивило его совместимость с дорогими айфонами. Я искал что-то похожее после того, как остался недоволен беспроводными родными наушниками. Сейчас с подключением любых наушников, где есть 3.5 мм jack проблем не возникает . Переходник

Плюсы

Легкий, не занимает много места, разъем на переходнике подходит по размерам к разъему на Айфоне

Минусы

Увеличивается размер провода от наушников

Отзыв

Поскольку у меня 7 и хорошие проводные наушники, которые у меня еще были вместе со старым телефоном, то решил купить такой переходник. В принципе он достаточно удобные и есть крепление на одежду. Но все равно провод болтается. Однако хорошее привычное звучание того стоит

Подумал, что с такого пульта будет удобней управлять, чем с родных наушников. К тому же всем известно, что они не очень удобные мягко говоря. Поэтому купил этот переходник и нормальные вкладыши sony. Так теперь стало гораздо удобней управлять громкостью и музыкой. Плюс прищепка позволяет их цеплять к одежде чтобы они не раскачивались в разные стороны при ходьбе