Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver - Отзывы

Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Silver

Переходник этот купил исключительно для наушников, стандартные для iPhone вообще мне неудобны. Стоимость не низкая, но для моего же комфорта мне не жалко. Этот переходник все равно дешевле, чем покупать новые наушники без провода.

Ж

Переходник простой, но удобный. Для меня важно, чтобы ничего не отходило, не повреждалось, чтобы не страдал звук. У меня наушники без регулятора громкости, но он есть на переходнике. Благодаря этому девайсу могу слушать музыку в любимых наушниках и не покупать специально яблочные, которые мне изначально не нравятся

Не поддерживается IPhone 7. 5 мин работает далее надпись на экране Аксессуар не поддерживается. Разочаровывает что в МВидео продается товар подобного качества.

Плюсы

Минусы

Само устройство

Отзыв

Незнаю для каких продуктов Apple оно подходит но точно не для оргинальных. Покупали для IPhone 7 в итоге не корректная работа и надпись: аксессуар не поддерживается.

Плюсы

С помощью этого переходника с последними моделями Айфонов вновь можно использовать проводные наушники

Минусы

Не из дешевых устройство

Отзыв

Попользовался пару недель оригинальными айфоновскими беспроводными наушниками и потерял один. Покупать не стал поскольку очень дорогие они. Дешевле было купить такой переходник и достать любимые проводные наушники, что я и сделал

Ш

Плюсы

Решает проблемы простых наушников

Минусы

Дороговато

Отзыв

Хоть это ранее мало известный для меня бренд, приятно удивило его совместимость с дорогими айфонами. Я искал что-то похожее после того, как остался недоволен беспроводными родными наушниками. Сейчас с подключением любых наушников, где есть 3.5 мм jack проблем не возникает . Переходник

Плюсы

Легкий, не занимает много места, разъем на переходнике подходит по размерам к разъему на Айфоне

Минусы

Увеличивается размер провода от наушников

Отзыв

Поскольку у меня 7 и хорошие проводные наушники, которые у меня еще были вместе со старым телефоном, то решил купить такой переходник. В принципе он достаточно удобные и есть крепление на одежду. Но все равно провод болтается. Однако хорошее привычное звучание того стоит

Подумал, что с такого пульта будет удобней управлять, чем с родных наушников. К тому же всем известно, что они не очень удобные мягко говоря. Поэтому купил этот переходник и нормальные вкладыши sony. Так теперь стало гораздо удобней управлять громкостью и музыкой. Плюс прищепка позволяет их цеплять к одежде чтобы они не раскачивались в разные стороны при ходьбе