Переходник для iPod, iPhone, iPad Cellular Line CHADMFIIPH5 - Отзывы

\ Переходник для iPod, iPhone, iPad Cellular Line CHADMFIIPH5

Переходник для iPod, iPhone, iPad Cellular Line CHADMFIIPH5
Переходник для iPod, iPhone, iPad Cellular Line CHADMFIIPH5

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Cellular Line CHADMFIIPH5

Плюсы

Удобно! Не нежно возить с собой уйму проводов.

Минусы

Офигел от цены,

Отзыв

Качественный товар! Работает, в отличии от неродных айфоновских проводов.

Ж

Плюсы

Помог сэкономить на покупке кабеля. К тому же переходник никогда не сломается, у него литой корпус, а кабелей из-за заломов у штекера я поменял уже порядочно.

Минусы

Их нет. Работает не хуже оригинального.

Отзыв

Куда-то дел кабель с Lightning разъёмом. Посмотрел сколько они стоят и даже приуныл. Но потом мне рассказали про такие переходники. Купил и не жалею. Кабелей с microUSB разъёмами у меня дома полно. С помощью этого переходника я получил возможность заменить дорогой кабель за полцены.

Удобная вещь и для синхронизации, и для зарядки i-гаджетов, ничего не скажешь. Места много не занимает, компактная вещица и рабочая, все время вожу сейчас с собой, чтобы не париться по вопросу поиска нужных проводов и т.д. Работает бесперебойно, не косячит с передачей данных, хотя слышал что у "не родных" устройств с этим проблемы.

Поднадоело уже покупать кучу аксессуаров к каждому вновь купленному гаджету в семье. Так что данный переходник вызвал у меня большую радость, позволив не покукпать ничего нового кроме него) Получается через такую штуку и подзарядить гаджет, и данные передать. Короче, удобно, мне понравилось!