Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Orange - Отзывы

\ Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Orange

Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Orange
Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Orange

Плюсы

Уютные теплые перчатки. Очень позитивного оранжевого цвета. Точно их не забудешь на полке и не перепутаешь с мужниными или родителей, у них у всех черные скучные. Но конечно же самый цимус тут в микрофоне и динамике, которые встроены в большой палец и мизинец сответственно! Они очень чуткие. Я все отлично слышу, а собеседник прекрасно различает то что говорю я.

Минусы

Смотрюсь со стороны диковато я пока для окружающих. Иду и разговариваю в руку, очень милая городская сумасшедшая такая=) Посматривают на меня ухмыляясь. Ну ничего гарнитуру тоже не сразу понимали.

Отзыв

Я ооочень долго ждала бабье лето, но оно в Москве так и не наступило( В перчатках хожу уже месяц почти. А в этих недавно и как же я кайфую от того что мне не нужно теперь чтобы поболтать даже одну руку из перчатки вытаскивать. И еще они вибрируют при звонке, точно почувствуешь.

Плюсы

Их достаточно. Приятные к рукам, теплые. Можно разговаривать не вынимая телефона прямо в пальцы. Виброзвонок встроен в перчатку.

Минусы

Приготовьтесь к взглядам как на дебила когда вы говорите в большой палец и мизинец.

Отзыв

Я их ношу каждый день и очень они меня радуют. Вот сейчас зимой вообще спасение когда у нас было в районе -20. Кстати, телефон синхронизировался с ними без проблем с первого раза

Яркие и необычные не из-за цвета, а из-за "начинки"! Все-таки таких прсипособлений я еще не видела пока мне подружка не подарила на ДР! Разговариваешь по телефону со стороны как по руке, как будто сумасшедшая, очень нравится реакция окружающих в этом плане, все начинают переглядываться! Сами перчатки мягонькие, сели по моему размеру. Теплые! Белые кончики очень маркие, увы, но зато помогают работать с экраном телефона, не снимая перчаток. Работают в режиме разговора до 8 часов, зарядка происходит в течение пары часов.