Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Gray - Отзывы

\ Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Gray

Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Gray
Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Перчатки с гарнитурой Harper HB-503 Gray

Смотрят на меня все, как на душевнобольного, но мне тепло, а им нет. *Злобный смех*.

Купил их еще в конце ноября. Сама идея понравилась, но все же недооценил я эту гарнитуру. Во первых не надо постоянно на холоде снимать перчатку и доставать телефон. Во вторых говорить можно в принципе не доставая телефон, но при этом приготовьтесь, что на вас будут очень странно косится. И в третьих удобно, когда перчатка вибрирует извещая о входящем звонке. Правда первое время к этому надо привыкнуть. Такие перчатки в наших погодных условиях очень полезное решение

Плюсы

Перчатки удобные и теплые. Все работает и работает хорошо. Товар доставили в магазин даже раньше намеченного срока, что меня устраивало больше.

Минусы

Не совсем верно указан цвет на сайте, ну или не так покрасили перчатки. Это уже, конечно, придирки, но кончики пальцев не белого цвета, а, скорее, светло серого. Микрофон у перчаток, не в мизинце, как говорилось в описании товара, а на резинке перчаток. Это немного расстроило, так как ожидал другое, и так не очень удобно разговаривать.

Отзыв

Оригинальность конечно зашкаливает. Никто из моих знакомых раньше о такой гарнитуре даже не слышал. Взял в подарок на новый год сестре. Думаю будет довольная.

J

Плюсы

Можно отвечать на звонки и самому тоже звонить, вибрация во время звонка присутствует.

Минусы

Выгляжу я, мягко говоря, странновато, но меня лично это не заботит, но если стесняет внимание окружающих имейте в виду

Отзыв

Серый цвет, такой нормальный мужской, очень удобный вариант для разговора по телефону, чтобы не мерзли руки. Купил разряженные, но как только зарядил - сразу же без проблем подключились.

L

мягкий акрил очень неплохо сидит на руке, руки не мерзнут. В запястье при звонке вибрирует сигнал, можно ответить на звонок, руку надо удерживать словно у тебя там зажат телефон. Это потому что динамик и микрофон в разных "пальцах". Ну и все, можно ответить на звонок или скинуть вызов, больше опций тут не предусмотрено.