Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Orange - Отзывы

\ Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Orange

Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Orange
Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Orange

Плюсы

Связь нормальная, пока ни одного звонка не пропустила, ну и руки не мерзнут, думаю, на зиму холодную будет самое то

Минусы

Светлые кончики пальцев очень пачкаются, а вот насчет стирки я не уверена, что их можно простирнуть...

Отзыв

Симпатичные и ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, в них сложно замерзнуть ! Динамик встроен в большом пальце, микрофон в мизинце, следовательно при разговоре надо держать руку будто ты говоришь по невидимому телефону. Со стороны смотрится очень отпадно, хорошо мне еще никто Скорую не вызвал на улице))

Красивые по цвету, по размеру мне как раз, симпатично все смотрится. Звонок - подносишь ко рту - разговариваешь "по запястью". Звук нормального качества, но смотрится со стороны довольно странно.